Перейти к содержимому

Nonames

Участник форума
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nonames

  1. Добрый вечер! На дворе 16.02.2024, коты в ГД отсутствуют( опять не работает Trade-link. Просьба исправить ошибку.
  2. После выполнения первого этапа влюбленки, у Ж персонажа отсутствовал квест на взятие итема на второй этап!
  3. После обновы клиента 07.11.2023 и входа/выхода через Link, нет возможности войти в игру через Trade-link
  4. Вопрос больше адресовался администрации, а мнения "зассанцев" никто не спрашивал!
  5. Просьба администрации внести изменения по возможности продажи Топ аптеки "рассредоточение" и "ядро родства душ". Некоторым чарам она ни к чему. Но физики с удовольствием ее купят!
  6. Подскажите плиз, в чем проблема, на данном ивенте не смог выкопать сундук, хотя прыгал около него мин. 10? Возможно дело в том, что в инвентаре находился билет от предыдущих скачек.
  7. Глупо конечно! То есть платное голосование в учет идет как урезанное и смысла тогда им пользоваться нет! Пусть тогда сервер получает меньше голосов за голосование! Пришли к такому итогу!
  8. Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста! Зачисляются ли те голоса, которые были куплены (по 10, 50 и т.д.) на ММОТОП по итогу месяца, для получения наград? Или все-таки необходимо голосовать каждый день, один раз бесплатно?
  9. ОК, подбегу, приму подарочек) Только НИК сообщи плиз.
  10. Уважаемая администрация! Предлагаю с ближайшим обновлением или на новй год ввести в игровом магазине модную прическу "Меховые наушники". На данный момент в шопе отсутствует. Обращался к Вам с такой же просьбой на Нексусе, помогло!"
  11. Предлагаю пофиксить время сервера, отстает уже на более чем 2 мин. Причем на сервере Нексус время исправлялось при каждом обновлении, на Фениксе такого нет!
  12. Я поддержу Utirosa (Саша) за его пост, удаляя сервер администрация лишает себя самых преданных игроков идеального мира! Качаться с 0+ никто не собирается! Я честно говоря не раз пытался уйти на другой сервер, но всегда возвращался обратно. Это о многом говорит! Действительно люди здесь отдыхают от проблем в реальном мире, нашли друзей по всей стране и за рубежом. А "вы" администрация в один миг хотите разрушить виртуальный мир! Мы всегда ценили сервер ThePW за его классику 1.3.6, в итоге Вы нам предлагаете 1.4.6 с дальнейшим развитием до 1.5., но нам этого не нужно. Если бы игроки желающие играть на версии 1.4.6, они бы сразу и искали такой ресурс. Если у администрации появилось желание создать сервер с версией 1.4.6 по создавайте новый и не нужно рушить Nexus.
  13. Убедительная просьба администрации, накладывать "бан" только тем игрокам которые нарушили правила сервера! В предыдущей закрытой теме, игрок с ником Manson получил "бан" не заслужено! Игрок никого не оскорблял, не затрагивал чувств верующих, не обсуждал политическую ситуацию в мире.
  14. 27.07.2022 на ивенте "Скачки" прибежал к финишу вторым, сдал квест, но выкопать сундук так и не смог, сундук не копается. Подбежал второй игрок с ником Супербан и тоже только попрыгал рядом со мной у сундука. В итоге сундук выкопал игрок "пришедшим" на финиш в конце колонны. ЧУДЕСА!
  15. Подскажи плиз, где можно взять Клубную прическу (Ж) как на Харде, а то в шопе Nexus совершенно другая Клубная прическа (вообще не о чем). Видел персонажей который гоняют именно с прической с Харда. Предлагаю внести изменения с обновой и поменять прическу как было на Харде.
  16. Уважаемый гейм! 17.01.2022 опять перестал работать пяты этап влюбленки! В мире был комментарий, что и 16.01. 2022 г. так же последний этап данного ивента не работал. Просьба устранить данную ошибку игры!
  17. 13.12.2021 г. после обновления v12, ошибки ивента так и не исчезли. При скорости инета 10 Mb или 100 Mb, разницы нет, скорость загрузки локаций на локах ивента не успевает за скоростью передвижения персонажа. От этого и происходят ошибки: отброс персонажа на несколько шагов назад и долгая загрузка (3-4 сек.) фиксации прохождения контрольной остановки круга.
  18. Большая просьба добавить в шоп модную прическу "Зимние наушники". Из предоставленного перечня причесок ничего подходящего не нашел(
  19. Решил выполнить новую влюбленку. В итоге квест на 5-й этап не выдали. Ну что хочется сказать, это уже перебор и не уважение к игрокам. Тогда уж уберите этот ивент, если не можете его починить!
  20. Ну, вот. Совсем другое дело. Спасибо за ответ! Заранее благодарен.
  21. Уважаемый гейм, тему создаю повторно! Хочется от Вас дождаться ответа по поводу проседания Пинга на Скачках. Трудно контролировать персонажа, когда локация грузится с отставанием! На остановках также приходится ждать 3-4 сек. о прохождении точки фиксации. Самое интересное, что на Хардкоре такого не было! ЖдемС пояснений!
  22. У меня претензия к администраторам игры! Если Вы ввели время на итемах, хорошо Ваша воля. Но мне не понятно теперь, как копаются цветы по итогу квеста? В установленное время, как на хардкоре в 20:30 цветы не появляются. Только иногда, после обновы, кто первый сдает квест, они вырастают. Логику заключительного этапа понять пока не возможно. Просьба Админам выложить на сайте изменения по влюбленке. Если же изменений нет, исправляйте пробелы в игре! Лично в тех. поддержку писал, толку нет. Не отвечают! В игре в мир кричал, тоже молчание. С таким успехом весь сервак разбежится(
  23. Уважаемая администрация, можно убрать ужасные лаги на "Скачках". При отличном Пинге персонажа может откидывать назад по этапу. Загрузка фиксации прохождения точек очень медленная. Пробегая вдалеке от сфер, могут тут же появиться около тебя и ты уже в стане. Даже оказавшись у сундука первым, не факт что его выкопаешь, клацаешь по ПКМ, а толку нет, локация просто не погружается. На Хардкоре такого не было(
×
×
  • Создать...