Перейти к содержимому

Alanchik

Участник форума
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Alanchik last won the day on 9 октября 2021

Alanchik had the most liked content!

Репутация

13 Good

О Alanchik

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Alanchik

    Луна

    Уж вроде много лет играю, а до луны ни разу руки не доходили (неделька не в счет). Поэтому прошу помощи. 1. В доступных заданиях есть "Вход в долину". Выдает его Фэн Чжуй. Найти его нигде не могу, ни на Луне, ни на земле. Где он? Хотелось бы выполнить этот квест. 2. В соломоде навыпадало осколков, камней различных цветов и прочего мусора. Судя по всем гайдам, из них можно что-то крафтить. Но где? В котлах ничего подобного нет. В этой версии уже не имеет значения и можно нипам сдавать? Но тогда зачем вообще нужен соломод? 3. Как открыть пати и соло моды понятно. В гайдах пишут еще про фаст-мод. Как его открывать? Сразу отвечу, не забанили ли меня, случайно, в гугле. Гайдов-то миллион. Но все они для разных версий этой самой луны. И я без понятия, какая версия у нас на Фениксе. Так что прошу помощи. UPD. Вообще спрашивала для Нексуса, ошиблась. Но если луна на обоих серверах одинаковая, то ладно....
  2. А я не могу на Луне Фэн Чжуна найти. Квест должен дать. Но по координатам ни на Луне, ни возле нету его. Может смотрю не там?
  3. Супер! По-моему отличное решение. Кто хочет - будет покупать полеты как обычно, кто захочет - за денежку ускорит. Давным давно об этом мечтаю!
  4. Когда лучник берет арбалет, пропадает красное свечение бафа "огненная стрела". Некритично, но не удобно. Постоянно приходится искать глазами иконку, чтобы убедиться, что баф не слетел.
  5. Блин, я б раскачала фиолетового ската до 3.3, он мой любимец. Компактный, красивый, фиолетовый....
  6. А у меня черепахи возле ГП летают над водой сейчас, с любого ракурса как ни посмотри...
  7. Поддерживаю! Дайте возможность всех ускорять до 3.33. А то от красоты приходится отказываться ради некрасивого, но быстрого полета...
  8. Предлагаю там же, возле котлов, как на Хардкоре поставить банкира. Очень удобно, чтобы не бегать через 2 улицы.
  9. У тебя третий чат появляется, с огромным шрифтом и мигает. Каждый там может фигню написать и она будет моргать у тебя, закрывая обзор и отвлекая. И как это убрать - неизвестно.
  10. Вторую клетку дают бесплатно после выполнения задания на приручение (приручение психического зверя). Это, вроде на 7м уровне происходит.
  11. Ну хоть бы фронт работ обозначили, выдали нужные для этого девайсы. Интересно же посмотреть, как послушник работает, как Иней работает, луна и тд.
  12. Потестировать мир, половить глюки/баги.
×
×
  • Создать...