Перейти к содержимому

Torgovec

Участник форума
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Torgovec last won the day on 21 октября 2021

Torgovec had the most liked content!

Репутация

17 Good

О Torgovec

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо А что за торговый договор?)
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли в данный момент функция оффлайн торговли? При входе через лаунчер линк 4 горит красным. Пробовал запускать с 4-го элементклиента и ставить кота по инструкции - персонаж просто выходит из игры.
  3. 1. Меняю мой голд на Nexus на ваш голд на Phoenix по курсу 2 к 1. Пример: я даю вам 200г на Nexus, вы мне 100г - на Phoenix. Возможен эквивалент в юанях с учётом текущего курса голда на обоих серверах: голд на юани, юани на голд, юани на юани. Кроме того, можем попросить общего знакомого выступить посредником. P.S. Администрацией разрешены подобного рода сделки - 2. Продам: - 90 Грин инт штаны 3*10 на хп +10 200кк - маг деф верх лунобижа +9 150кк - ПВО 8/8 +8 100кк - ДЗС +7 150кк Предложения в ЛС на форуме или на почту в игре (Nexus) - Insоmnia (копипаст, есть русск. буквы)
  4. Лучше перебдеть, чем недобдеть
  5. Привет! Что думаешь насчёт названий Slaves или DungeonMasters?
  6. 2. Подскажите, пожалуйста, работает со всеми скиллами воина? Попробовал с начальным Ударом тигра - не получилось, на Хардкоре же всё получается. Есть сомнения, что, возможно, в последнем обновлении что-то изменили
  7. А пв не косметическая игра? Многим она и нравится из-за редактора персонажей, возможности носить и красить стили, использовать разнообразных ездовых питомцев и в том числе полёты. Но только вот пета любого можно ускорить до 11 м/с, а полёт почему-то до 3.3 нет. И рарки с сундуков люди берут в первую очередь из-за их рарности (сорри за тавтологию) и внешнего вида. Я уверен, что на них бы летали и при скорости 3.0.
  8. Добрый вечер! Предложение #1. Изменить скорость полётов с показателем 3.2 и 3.3 до 3.0. Таким образом 3.0 станет максимальной базовой скоростью полёта в игре, что также позволит разнообразить выбор летательных средств игроками, поскольку любой полет по умолчанию можно ускорить до 3.0. Предолжение #2 (в случае отказа по #1). Ввести возможность ускорить любой полёт до 3.3. Здесь аргументация аналогична. В игре столько красивых и необычных полётов, а большинство при выборе вынуждены руководствоваться все-таки показателем скорости. К примеру, ты берёшь красивый полет на людей - чёрную дыру со скоростью 2.5 и ускоряешь её до 3.0, а твой менее избирательный в этом вопросе противник берет любой полет 3.3 и получает преимущество.
  9. ЛГБТ не пройдёт! Ну, а если без шуток, это просто удобно. Все всё равно обходят ограничение, делая две свадьбы.
  10. Спасибо, будем ждать окончательного решения У вашей команды есть мнение касательно второго предложения?
  11. Спасибо за отличное мнение по данному вопросу. Думаю, у администрации будет пища для размышлений Кстати, шаринг аккаунтов запрещён, поэтому добивать фуллку подсадками будет не вполне легально
×
×
  • Создать...