Перейти к содержимому

Duero

Участник форума
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Duero

  1. Откуда танку знать как пишется пвп?
  2. Наконец-то есть что посмотреть. Можно отписываться от всех кто пилит только гвг фрапсы , теперь будет контент
  3. Заливай сюда скрины , хватит ссылок на группы вк
  4. Мясо чуть жестковатое , но если норм приготовить то с лимончиком вкусно У тебя кста странный рецепт, не видел чтобы варили прям так
  5. Круто когда появляются новые коллективы ,удачи Вам
  6. знатный троль на присте
  7. если бы это кто-то скинул с вар кланов было бы понятно, а так чет сложно xD
  8. нет,сам жду когда освободиться :c
  9. Это что было ? :с
  10. Duero

    Odium

    Я б советовал не упоминать его Ник , он же прийдет и отпишется тут и мы все опять увидем его аву , лять ну оно вам надо?
  11. лайк пашкею, но вот рыжая эта не очень
  12. Админы введите пожалуйста дизлайки на форум шоб я мог "лайкать" все эти неудачные скрины. p.s/ вот это токсичный ап
  13. ля почему я каждый день открываю эту тему просто прокручиваю ее типа прочитал ( мож тут интересно
  14. Если не думать что тебя сливают а просто случайно открыть в ютубе видео кокоро , мне нравиться его геймплей с громом , смотреть очень интересно как он комбинирует игру лучника и гром ,это круто ) я вообще считаю что на 136 интересно пвп 1х1 варом ) мас замесы для меня человека перешедшего с офы смешные , а кокоро делает игру за лучника интересной ( мне интересно смотреть как он играет ,не тупо пускает гром и в пис а именно играет ) п.с помню очень давно в пв было зашкварно кайтить (даже скилами) драки кидать и тд. Сейчас люди дошли до того что все что есть в игре надо использовать , если есть инкаст юзай ,есть станы с лука - топи . Цель то соревновательная , каждый сам решает как ему выходить победителем
  15. Duero

    Odium

    Ребят , как же хорошо когда игра это всего лишь игра ) Давайте откатим отношения до анклав говно, вечные козлы и продолжим играть?)
  16. трипл физ кольца для пве лучше всего, 99 хеви бижа так же поднимает планку и она дешевая для свапа (+физ деф для хх) и желательно спектральную накидку которая разгоняет статы )
  17. Это очень сильно , поздравляю )
  18. Я помню всех))скинул для того что все названия были придуманы ещё 10 лет назад ))))
  19. Это было ещё в 2009 году )
  20. Они же не чистят мир локи где качаются 50+ игроки ))) они и гоняют по автострадам )))
  21. Я б тоже хотел инкаст мага ) это очень круто да и вообще в любом случае я топлю за инкаст , это фишка 136 дорогая но это классика, всегда и везде были люди которые решались собрать инкаст , ещё я считаю что это сложно , сложно собрать и привести до ума такого чара и в итоге это его награда , почему это фиксить ? Люди трать силы,деньги,время для того чтоб кайфануть ))) это как купить авентадор и катать на нем 60км по деревне , если уж сделал то наваливай )))))
  22. И слушать : "прям щас инкаст маг мне поможет инкарстрировать снаряжение , прям щас вот птица летит в пв это так неожиданно никогда подобного не видел и вот смотрите смотрите танк с катетами прям щас что он творит "
×
×
  • Создать...