Перейти к содержимому

BardDuck

Участник форума
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

О BardDuck

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Добавили новые награды, дополнить бы)) Пы.Сы. Огромное вам спасибо!
  2. Попытка 2. Предполагаю, что предыдущую тему закрыли из-за слова *не-буду-повторять-ошибок* в заголовке. Или у меня сбой какой-то, если так - повторенье мать ученья, хах. Проблема - катавасия с минами в 25 комнате куба (без жуков). Без понятия влияет ли это на прохождение ибо не проверял, билеты жалко. Скрины есть ниже, как обычно. Пы.Сы. Будет ли отдельный раздел по поводу внутриигровых ошибок? Писать в "Ошибки клиента игры" про мины, перевод и кривое расположение фонариков не очень upd: Снимки сделаны в разные дни.
  3. А что с петом дру и его скиллом на агр?
  4. Как использовать "Золотой билет Великой гонки"? Не нашел гайда(
  5. В итоге всё само собой разрешилось)))
  6. Вчера всё норм было. Подожду до завтра и посмотрю. Если ничего не изменится займусь проблемой серьёзно))
  7. Девачки, я снова плачу, кажется, поссорились с мужем. Какой-то странный баг, ничем не мешает, но глаз дёргается. Знает кто как исправить? Перезаход не помог.
  8. Оу май, тоже хочу такую картинку. Где подписать петицию?
  9. P.S. Спасибо за исправление описания топазов и таблетки древнего льда. #ГМмолодец :з upd: Модерация тоже! upd2: И служба тех. поддержки. В общем вы поняли...
  10. Это и проблемой-то назвать сложно, но время есть, да и написать что-то хотелось... Сами понимаете. Суть проблемы: полагаю самая ближняя ёлка на башне должна быть ниже (на уровне остальных). Да, докапываюсь, но опять-таки в своё оправдание скажу, что скучно и делать пока нечего.
  11. Оказывается топазовый камень увеличивает не урон с руки, как можно было подумать, а меткость. Чего я не знал, и купил камушек за 60к. Деньги вроде небольшие, но для меня и это сумма. Исправьте, пожалуйста. upd: Возможно не слишком понятно написал. Проблема не в деньгах, а в переводе))
  12. Надо было догадаться назвать тему "Существенн ошибка в описанн". xD
  13. Не знаю сюда ли писать об ошибках, но другого раздела не нашел. Суть проблемы видна на скриншоте.
×
×
  • Создать...