Перейти к содержимому

Шерсть

Участник форума
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шерсть

  1. ну вобщем да такого за глаза будет https://mypers.pw/14/#940728 изи свапаешь пво на дзс и вполне себе армашлёп. сам то кто это тебе база сказала да ? одень на ету куклу упыри вместо этих зефиров.
  2. я тут мимо пробегал но топ катавод ето вот https://mypers.pw/14/#940536
  3. в кальке нет таких дебафов. проверил с ноликом друли и физсутрой - ваще ниче не дает https://mypers.pw/14/#939812.
  4. я играю луком. у меня 3к мдефа селф было, под дебафом 9 дефа. сами то там проверье, если хотяб касарик дефа даст в дебаф то стоит юзать, если нет физ профитней будет.
  5. дня 3 назад сходил 1й раз в иней - у меня был кв и еще у тела, у остальной патьки не было. вчера снова сходил - квест был только у 2х человек, остальные без квеста.
  6. мобы бьющие магией дебафят ету стихию под 0. гораздо профитнее физсутра по кд, чтоб от физиков меньше прилетало, маги так и эдак по касарю лупят. магсутру можно на 2м пите, который молниями аоешит.
  7. у меня знакомый маг делает эти повторяющиеся квесты на мобов. там 40 мобов = 2 репы + осколок на мираж так он по сотке репы в день вывозит. правд и задрит часов по 15.
  8. 1. стрела на крит работает? ну знаешь как раньше делали робнику или вару одеваешь нуболук втыкаешь стрелу на крит снимаешь лук. в цифрах то больше, а по факту то как???? 2. что профитней в кастеты - 12 яшма или таки 10 рубин ? чист пве если 3чи ашот 3чи ашот... 3. стоит ли копать полики/т4/т5, если они дешевеют с каждым днём! вопрос риторический.
×
×
  • Создать...