Перейти к содержимому

Nightcore

Участник форума
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Nightcore

  1. ВОТ ЭТО РИДОНЛИ ТУПА ЗАКРЫЛИ ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛИ РЕСТ ИН ПЕПСИ
  2. Э НЕ ПОНЕЛ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЕ И ФИКС(псина) ПРАВ В ЭТОЙ СЕТУАЦИИ? ? ? Кстати, пользуясь ситуацией, хочу сообщить, что мазут дэлбик
  3. Ну тут конечно мимо цели, ЗАЧЕМ ФАРМИТЬ МАГОМ ГУЙ, КОГДА МОЖНО ЛУКОМ)
  4. Псинеус вылез красоваться пати дефа,КОГДА ТАМ ГОЛЫЕ КАТЫ ПРИХОДИЛИ,ИБО АТАКА ЕНДЛЕСС ТУПА РАЗДАВЛИВАЛА ВСЕ) Вот когда деф саваге в СОЛА гвг вывозил - вот эта был скил П.С ВИДЕВА СВЕРХУ ЭТО КУБОК КСТАТИ)
  5. как говорят мудреца с желтой горы: фексу можно проиграть физически, но духовно все равно он обкекается)
  6. дядб пока ты НЕ миссуешь - твой враг уже успел полумарафон бахнуть и вернуться в пвп))
  7. хихихиих (я прост уже не играл на тунчесе, когда ты вернувся) ПРОСТО КЛАСС, КОТОРЫЙ ДАЕТ МИСЫ ПО МАГАМ МНЕ НЕ ОЧ НРАВИЦА)
  8. ЧЕ ОНИ ДЕЛАЮТ, 2 СЕКУНДЫ РАЙ ВЫЗОВ КАСТУЮТ БЕЗ БЕРСА?)))
  9. МААААМ СКИЛ ММАААААМ А ЭТО СКИЛ ВОТ ОН (нет)
  10. ЛИЧНО Я БЫ НЕ БРАЛ РАЙ ТАНКА ДАЖЕ В ФУЛ+12 ПОТОМУ ЧТО ЭТО МУСОР ЮЗЛЕССНЫЙ А НЕ КЛАСС) ШО НЕ ОТМЕНЯЕТ ПСИНОСТЬ ФИКСА, НУ ДА ЛАДНО)
  11. ДЯдб ты не туда зашел, тут такие КАДРЫ цирка как псиналениум устраивают шоу уродов, полезной инфы тут нема
  12. Можно сравнить это с формулой 1 : 2-3 команды борятся за топы, а остальные догрызают, что дают. Топ кланам не интересно фармить терры, а тир 2 не сможет ничего даже даблами-триплами
  13. А шо новый петух завелся на просторах ВЕЛИКОГО СЕРВЕРА тхепв?)
  14. ПЛ всмисле гвг лидер чи шо
  15. хз дяд я тебе просто прикольчик на 26 прислал)))
  16. чиста интересно, ты роль псины отыгрываешь или роль попчанского?
  17. ГВГ ПРОСТО КАЙФ, 21 МИНУТА БЕЗУДЕРЖНОГО ФАНА БЕЗ ПРИСТА НА РЕСПЕ
  18. крче возникает проблема : если челиксы по кд тратят аптекиславские в каты на громе, которые еще и не убивают саму кату, то на поддержку не остается, И МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ СЕТУАЦИЯ, когда просто свайпнут пати и будет тупа ходка вперед, чего бы не произошло,если челиксы, которые должны стоппить не каты, будут их стоппить А НУ И ЕСЛИ ТЫ ЭНКЛАВ И ЮЗАЕШЬ ГРОМ - ЗАХОДИ В ТС СЕГОДНЯ НА ГВГ Я ТЕБЕ УСТРОЮ БАР ГОЛУБАЯ УСТРИЦА)
  19. деадб по-моему лучше радоваться, шо делбики аптеку сливают в 1 цель, не дают импакта на бровках и здыхают, А КАТУ ПОДБИРАЮТ 24/7 если что у вас, ВДРУГ ТЫ САМ НЕ ЗАМЕТИЛ, БУДУЧИ В КАТАХ)
  20. Зачем запрещать гром и инкаст, когда можно определять в касту петухов юзеров? МНЕ ЛИЧНО НРА ВЫЧИСЛЯТЬ ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ)
  21. Во-первых,ты путаешь цель и интерес Во-вторых,ты провел ХОТЯ БЫ социсследование на тему мнений об инкасте,чтобы заявлять,что для большинства благоприятные условия - убор инкаст табл? Я был бы рад быть простачком, но уровень зепыве не позволяет, зато клеймить других я могу, потому что ПРОСТ)
  22. Не существует коллективного интереса, ты его себе придумал, дурачок)
  23. КРЧЕ НАЙС ИНФА ТИП ПРО ТО ЧТО КАТУ УБИВАЮТ ЗА 0.01 РАЗ В 2 МИНУТЫ КАК ТАК ТО( Походу,вы не информированы о плотности танков у кат вечных Обычно эти 10к ммр профессионалы нажимают громчинский убивают кату(если не ловишь контролб рандомный) А ПОТОМ ИХ БАХАЮТ (СЕЙВА НЕТ)) И 2 МИНУТЫ ЮЗЛЕС А КАТА ИНСТА ПОДЫМАЕТСЯ) чет както не имба гром выходит, я лучше аое буду сдавать в толпы на простан и урон, чем раз в 2 минуты убивать 1 чарика ,а потом куковать Но я против грома и инкаста кста,кто нажимает гром : вы - петушье и отребье этого сервера, ТОКА НЕ БАНЬТЕ ПЛЕС) а то вас любое слово задевает, я хз как вы там жизнь живете, неженки
×
×
  • Создать...