Клубничка
Member-
Content Count
20 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
14 GoodAbout Клубничка
-
Rank
Player
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Считайте, что я заработала этим постом очередной бан в ответ на посты нифераты Поверь, часть мемберов клана Анклав уже сейчас, а остальная часть в будущем увидят, что ты из себя представляешь или лучше сказать не представляешь. Я именно в этом посте извинюсь перед всеми, кого оскорбила из варклана, но ты точно заслуживаешь того, что я орала с акцентом на слово «моральный», чтобы был ясен масштаб твоего лицемерия и попыток оправдать своё какашковство. От тебя в пме игроков большими буквами призывы к сексуальным действиям, Накурок по сравнению с тобой добрый Санта Клаус, ты что в имагах, что в вечных обсирал плохо одетых персонажей, представился Мазутом и минусовал всем по любой придуманной причине и без причины. Твои бесчисленные «одетые» твины, таскающиеся из клана в клан, обсирают не только вечных, по твоему весь сервак помойка. Заметь, уже в Имагах ты вызвал отвращение не только у меня. Зазнайка, попрошайка, великий полководец. От таких моральных тихушников у нормальных людей горит жопа. Разочаровал ты и тех, кто нормально к тебе относился, повторяю, помогал тебе в твоих извечных призывах о помощи. Со своими приветами иди подальше, я с такими не дружу, у меня есть такой знакомый, но он милый, не голый, и имеет представление о нравственности и приличии. И если б я была лицемерной, я бы не ушла в банан, я сказала то, что думаю, подтвердив все свои догадки посчет твоего ничтожного величества. Я не вьюсь как змея в попытках полизать чьи-то руки и не прыгаю как стрекоза, прежде чем писать, включи свою голову, а не то, чем обычно думаешь. Муж не передаёт никому привет и уносит меня отсюда на крыльях похренизма. Всем до свидания ах, да, не нужно вуалировать свои попытки намекнуть на мои руки, я криво играю 1х1, говорила прямо и говорю. Зато ты уже всем доказал, какой ты пряморукий, гордись своим достижением, я каждый день от всех слышу, что ниферата достойный пвпшник.
- 10388 replies
-
Можешь поорать, но он действительно вышел Ну выборка пошла после прекрасной нифераты.
- 10388 replies
-
- 1
-
Оскорбила Твинки из варклана, когда на форуме срались он, Хмурый напару с Лианной? Мы там все друг друга наоскорбляли как могли, и эти скрины ты или кто-то другой уже 50 раз показал Твинки. Выставляешь не своё видео с гвг, где чуть ли не в половину меньше соклан и заставляешь их учиться на нём играть. Ты как имба пл разобрал бы все по полочкам, объяснил ошибки и т.д. Кинул как кость причём с подколом, типа учитесь, нубы, пока горячо. Кидай остальные комментарии имагов к твоему предложению просмотреть и поучиться, и текст своего предложения, где это всё? Не только я одна так резко отреагировала на твоё идиотское предложение, как минимум два и даже вара послали тебя куда подальше с конкретно этим видео. Притом при этом твой соклан-вар говорил, что их вары действительно бегают по кд в физсутрах. Согласна, я резка в выражениях, они были после срача на форуме и спровоцированы твоими глупыми затеями уроками видео гвг. Да и мы уже в одном клане с фениксами, в том числе и с Твинки, и никаких проблем у нас не наблюдается. И я ему писала в пм, что буду готова извиниться перед Лианной, если они решат прийти, а я буду неприятна. Только вот мой, как ты сказа грубый отзыв после гвг и грубость к Твинки не оправдывает твой поступок по отношению к сокланам, которые тебе помогали и которым ты любил «руки» целовать. Доказывай, что ты не козел, себе.
- 10388 replies
-
Конечно же, все эти действия никак не приравниваются к моему, вы все правы во всем всегда абсолютно везде. На смену подобным доказательствам, которые банят, пришёл хомяк с мемами. Никто бы не задевал ничью внешность, если бы не мем с изображением этого мальчика. Пост от гилтанаса, которого я никак нигде не задевала, но кто я такая, и кто такой великий гилтанас. Решил, что кто-то достоен картинки, и нужно получить заветный лайк за пост, лови ответку, а тут уж никто не виноват, что оказался похож. И там, и тут наказаны. Прямо выше я увидела про голову, чем не предпосылка к более грубому выражению. Прекрасно знаете, моё бескультурное обращение к ниферате небеспочвенно, было бы обратное действие, реакция в вашем клане была бы такой же, засунь такого человека в любой клан, который теряет позиции, и он забьет на всё, он просто доказал мое складывающееся о нем мнение со времён имагов. Тем, кто ему помогал, когда он чуть ли не ежедневно намекал на различного вида помощь, было особенно неприятно наблюдать его в логе урона. Это обращение - единственная причина, по которой могло по отношению ко мне быть какое-то особое внимание с вашей стороны. Как только нога вступила в вечные, шанни с головы до ног облила в том числе меня в лице клана, етсетра назвала бомжом, хотя до этого звала в клан, пошли рофлы про детей и сравнения по отношению к матерям после срача на форуме. Это все, потому что человек, который играет недавно и не очень хорошо в пвп, выбрал варклан, он автоматически помойка. Приплели твинов, не знаю, кто это придумал таскать их за собой как ассист-сапорт, находясь в клане с уставом. Всегда было так, сколько играла на оффе, твинов не трогали, кроме как косников. И срачей таких не было на оффе, эта дичь с бесконечными рофлами, ливами, выёживаниями. Иногда хочется поязвить - пошутили, разбежались. В темке фениксов поржали все, пообзывались, разбежались, в итоге я не зря чудила про оплату гвг, угорали, но все подтвердилось. Но Хомяк пошёл почитать и выудить очередную хрень из написанного, спрашивается, какого хрена уже и там что-то понадобилось. Чего в жизни не хватает. Это вся писанина выше по отношению ко мне за пару месяцев пребывания в вечных. Это выглядит как оправдание приверженности вечным, но все так, как есть. И к вам, если приходит новый человек, ни Энд, ни Мурд, получает порцию говна от варклана. Но неприязни у меня как у нового мембера вечных не было к тем, кто начал меня в итоге рофлить или задевать. Даже Шанни своей сначала жалобой, а потом стихом попыталась успокоить, и это получилось, не вижу ничего стремного в том, что мне неприятны высказывания про детей. Возможно я не вижу и не стремлюсь увидеть своих соклан, признаюсь, я молчу где-то, потому что могу не знать деталей или это просто не моё дело. Но я больше чем уверена, что в другом клане молчат и не видят так же. А многим просто пофиг. Вот это хотелось написать очень давно от лица нового мембера вечных.
- 10388 replies
-
Жаль, обе пожалели выражений. Про детство зачёт. Лайк) Кстати, женщины вашего клана часто используют в своих выражениях слово помойка. Просто примите к сведению это. Воняет.
- 10388 replies
-
Получается, что сообщение с информацией личного характера, получило бан в обоих случаях. Пост о наказании травли красивого гилтанаса был лайкнут той, кто и в будущем, наверное, не погнушается возможностью самой получить бан за это. Разве что сроки поменялись и админы стали жёстче.
- 10388 replies
-
Ощущение, что в анклавах сидят создания с выдолбленным на лбу клеймом «я сама себе придумала сейчас то, что написала».
- 10388 replies
-
- 1
-
Это Хомяк 2 подъехал
- 10388 replies
-
Вечные живут своей жизнью, пока кто-то боится получить бан чатика) Такие белые и пушистые пытаются какнуть очень умные полезные вещи в этот многострадальный раздел форума. Насчёт некоторых ушедших, удачи и приятной игры, а насчёт вторых кое-кто получил уже бан, но свои слова обратно не заберёт, цензура правды не меняет. Я уже сейчас вижу, как ты вместе с одной из ливнувших в местном чатике дружно повторяете ап помойке, ап помойке и отвешиваете зигм в такт. Просто верх сверхразума. Что до цвета вообще пофиг, а если эта цветовая болезнь окажется заразной, притворюсь дальтоником и какну фиолетово. Решила подвести итог дня, но в зачеркнутом тексте написала причину, по которой у вас на данный момент терры есть. Живи и радуйся, женщина.
- 10388 replies
-
В ответ на высказывание озабоченных цветовой палитрой карты идеального мира Мо’ат из фильма Аватар махнула рукой и отправила по месту жительства с соответствующей справкой. Вот посмеяться или поплакать? Грац Кокорыча со 105!!!!!
- 10388 replies
-
Жил-был трусишка зайчик серенький. Ему было мало лет, но он решил, что мудр не по годам. «Дети мои, - говорил он, - я всё знаю на этом свете, потому что я не могу не знать всё, слушайте меня внимательно. Я знаю, когда и куда нужно спрятаться, чтобы не ходить на гвг с сильным соперником, нужно качать твинов, а не сливаться в одну атаку. Вот раньше можно было ходить, когда я был в сильном клане, потому что я был в сильном клане, и можно было ходить, потому что я был в сильном клане. А сейчас мы не сильные, в несильном клане на гвг не ходят! Я вообще не буду ходить, пока клан не станет сильным и вам не рекомендую. Лучше качать твинов!» Дети разочаровались((( Зайка серенький тоже((( Но зайка серенький теперь в сильном клане, он теперь ходит на гвг. Разум его треснул от мудрости и содержимое вытекло на страницы форума. Всё, что вытекло - очень полезная информация, к событиям которой зайка-попрыгайка не имеет абсолютно никакого отношения, кроме как пассивного. Ни к истокам эндов, ни к истокам анклав. Какашковый дождь в середине своего сезона.
- 10388 replies
-
- 10
-
Ведьмы продолжают призывать ливни из какашек, устраивая круглосуточные шабаши в своей кругосветке по форуму. Предводительница тем временем замаливает грехи соплеменников в желании получить заветный пост от MONK, активировав квест на помощь 99-, пока стадо советует друг другу, какие картинки выбрать для форума. Несмотря на все усилия безумцев пометить форумные углы и игровую карту, нормальные люди заходят апнуть свою темку добрым восточным утром и приветствиями
-
И сидела макаронинка на своём цензурном банане тридцать дней и тридцать ночей, и не лайкала она пустопоголовьем какашечные постики какашковых пейнтмастеров. И ликовали они тридцать дней и тридцать ночей, и съели они последний банан, жрать хотелось дико, но они сидели голодные и злые, превознося тихушечные лайки своим форумным богам. Их шабаш у форумного костра скоро достигнет кульминации и оглушительным мемом с изображением событий 1712 года, когда ещё рингтон был 17 лвла, упадёт на голову того, с кем дипломат племени категорически откажется разговаривать из-за событий более ранних. Вот и сказочке конец. Лайк-лайк-лайк. Пустоголовым не лайкать, боюсь подхватить заразу( Спасибулины)
- 10388 replies
-
Клубничная сухпаевая вечная яжемать) Так смешно?) Обсуждайте противостояние, а не меня)
- 10388 replies
-
Спасибо админам) Кто-то доказал, что дети - неприкосновенны) Клин клином
- 10388 replies
-
- 1