Перейти к содержимому

nELSON

Участник форума
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nELSON

  1. Приятно наблюдать за игрой скиловичка на инкаст маге. Гора в иммун, огненный ливень в 2чи шипы, каеф.
  2. Ты слился даже быстрее, чем я думал, инцел обоссаный.
  3. Унизить на равных? Ты вообще хоть кого-нибудь в состоянии унизить на равных? Могу предложить продемонстрировать тебе свою школу пвп 1х1, но мы ведь оба знаем, что ты ссыкливая девочка, которая по нелепому стечению обстоятельств родилась в теле мальчика и моментально съедешь :3
  4. Ты снова рассказываешь мне про импакт, однозарядный осел? Я не становлюсь полностью бесполезным овощем после того, как моя аптекека уходит в кд, похвастаешься тем же? Свои видосики ты можешь пересматривать сам, унтерменш, мне противен твой стиль игры, он на 95% состоит из громового порошка и умной мыши.
  5. Сразу вспоминаю последнюю посещенную мной рему, где ты только-только собрался придаться своим макросно-анимешным утехам, но получил рык в лицо в поехал на югд. Импакт от р8 в +12 круге, проверяйте.
  6. только слегка поймал эрекцию, громовое отребье то никуда не денется
  7. уж эти свидетели неимбовости инкаста, которые никогда против него не играли, обожаю таких :3
  8. Жаль, что ребята из одиум могут устроить нормальный замес только на форуме, ведь для здешних сражений не нужно выходить из гуя/иксов, а еще тут хирки и куклы не катают, вообще балдеж.
  9. Стоп, а у связочки инкастер + карманный прист нет 78 сокланов где-то поблизости? Давай-ка я тебе кое-что объясню. В данный момент ты играешь на стороне инкаста и только поэтому тебе так просто рассуждать о том, как его контрить. Если завтра анклав соберут 3 фулл инкаст магов с адекватным кругом - ты навсегда забудешь как наш чип выглядит и приползешь на форум ныть о неравных составах. Крайне забавен еще и тот факт, что если инкаст пофиксят, произойдет то же самое.
  10. Да, контролить инкастеров станами! Но ведь к каждому инкастеру прикреплен прист, который рассеивает эту помойку, как только ты ее станишь. Хотя что это я, можно же с лука кинуть свечку в приста, а инкастера застанить рыком, точно. Нужно взять на вооружение.
  11. Кстати о заявках. Что там по поводу нерфа инкаста, работы ведутся? Или мне придется брать курсы выживания против этой сбалансированной механики у альфа варов деймона и оливера?
  12. Но ведь анклавы были всеми руками за фикс. За фикс инкаста.
  13. Ээээх, тагнув весь инкаст мусор сервера в один клан писать про равные составы, каеф.
  14. Пня попросила апнуть
  15. ты просто сильный очень, поэтому и урон такой
  16. Ну не знаю, много ли 12к мдефа или нет. С учетом того, что прист в фулл +11 круге имеет в районе 10к хп и 13.7к мдефа может и не много. Про друидов и луков я, пожалуй, не буду говорить. Я уже замечал, что на форуме ты запросто танчишь лита и крема сразу, спокойно прожимая при этом потики.
  17. В том забавном видео кремушек снова решил показать всем, что инкастик не имба и забыл про вспышки чи и макросы после них. А на селфе от инкаста лопаюсь даже я, а у меня, к сведению, 13к хп и 12к мдефа. Такие дела.
  18. Ого, мощные контраргументы, обезьяна. Расскажи мне еще про уровень игры, скиловичек на ад друиде.
  19. Что ты высрал? Инкаст НЕ означает, что пак скилов вылетает без анимации за 2 секунды, это только с нашим особым инкастом так работает. Конечно пение можно выбить в данже, а еще можно 105 апнуть не отходя от стартовой локи, ты много инкаст магов видел с бижами на пение из данжей? Ты настолько отбитый унтерменш, что мне даже дискутировать с тобой противно.
  20. Когда я пришел на сервер, на нем не было бижек -9/12/1488 как и гсн локи. Причем здесь 1.3.6 и баг исключительно нашего сервера, где при инкасте скилы вылетают без анимации? Не спеши, подумай, может хотя бы сейчас ты поймешь, что в очередной раз оподливился. А потом подобные знатоки механики инкастик на форуме дефают, да-да.
  21. В этой игре как и в любой другой подобной есть формат 1х1, что бы там не кукарекали форумные воины из твоего клана. Понятное дело, что идеальный баланс будет только в игре где все будут играть одним классом. Фуллкон танк не убьет фистера?! Так и фистер не убьет фуллкон танка со свапами, но примитивный мозг ад друида вряд ли способен это понять. Рай маг без грома? Могу предложить посмотреть пару видосов мага с ником Silence. Ты будешь шокирован, но маги могут убивать и без инкаста. А со своими шикарными терминами "кооооококолллективная играааа" можете коллективно пойти в гуй, к примеру.
  22. Никак не играю, у меня почти нет опыта гвг. К тому же, стартует оно в 4 часа утра по моему часовому поясу. Я ведь могу применить прием "зеркало4ка" и сказать что посмотрел бы, как твой кокоронька тащит в формате 1х1.
×
×
  • Создать...