Перейти к содержимому

Sanada

Участник форума
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sanada

  1. Согласен, синов как раз добрая половина сервера, нужно, что бы они уже с 60 душили и жить не давали.
  2. Добрый день! Продублировал данное письмо на указанную Вами почту вчера в 16:43 по МСК, жду ответа, спасибо.
  3. Вероятно из-за особенностей доисторического пк и интернета на работе, у меня через RDP задержка в секунды 3, а также камера двигается исключительно над головой или сразу под ноги, не совсем понятно почему. Через Parsec, к счастью, никакой задержки вообще нет, будто бы прямо со своего ПК играю. Попробовал дома изначально залогиниться и войти в мир, а сейчас подключиться к ПК, управление всё равно заблокировано, увы(
  4. Какие-то у тебя двойные стандарты. Если введут однополые браки, которые в принципе нужны только для квестов, никто не пропагандирует ЛГБТ и прочее - то ты сваливаешь с сервера. А когда парень играет за девушку и по сути два парня заключают брак - вы не понимаете, это другое. Ты уж определись.
  5. Добрый день! Находясь на работе я удаленно подключаюсь к рабочему столу своего домашнего компьютера с рабочего пк с помощью приложения Parsec. Но в Perfect world столкнулся с неожиданной проблемой, игровой клиент (а может и ваш античит, не знаю) блокирует любые попытки нажатия мышки/клавиш с удаленного доступа к ПК, от чего не могу ввести пароль и не жмётся ни одна функциональная кнопка (регистрация/выбор сервера/выход). Как можно решить данный вопрос? Можно ли добавить программы для удаленного доступа/стриминга, таких как parsec/moonlight и т.п. в список исключений? Так как большую часть времени доступ к игре имеется исключительно через удаленный доступ к своему домашнему ПК. P.s. Через родную утилиту Windows "Подключение к удаленному рабочему столу" данная проблема отсутствует (видимо не считается за стороннее ПО), но задержка там колоссальная , в parsec же она отсутствует.
  6. Без помощи точно не справимся. Тут либо нам помогут, либо откладываем это дело на пару недель)
×
×
  • Создать...