Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Все же хотелось бы получить ответ от администрации. Да/нет/подумаем.
  3. Вчера
  4. да(да) https://forum.thepw.ru/index.php?/topic/5339-эль-проблемка/
  5. Никто и не ссорится, уважительно общаемся Кстати, у меня одного смайлы на форуме так отображаются или это у всех так? Мне бы хоть понять где искать причину, чтоб исправить А ещё лайки на форуме не работают, нельзя лайкать посты
  6. Обратите внимание, что прием заявок на получение бонуса заканчивается 29 апреля, полученные после этого заявки уже не будут обработаны.
  7. Дорогие игроки! Возможно, кому-то покажутся убедительными аргументы других, так что обсуждение не закрываем и голосование проводим не одним днем. В спорах рождается истина, только не забывайте, пожалуйста, вести себя уважительно по отношению друг к другу.
  8. Скорее всего, Ваше письмо потерялось. Напишите мне в личку, пожалуйста, тему письма и адрес почты, с которой отправляли письмо. Постараемся разобраться.
  9. написала 19 апреля , и тишина. Думаю уже глупо биться головой об стену, сегодня уже 24 апреля, почти месяц прошел, после розыгрыша. Переживем, но осадочек остался..
  10. Не только присты. Так то антистанка и чистка танкам вполне полезные скилы. дальняя привязка в пвп против тех же луко/друлей полезная штука. Масс стан 50/50. В гуе не мешает. Так что вот удалять их точно не надо
  11. Доброго времени суток, уважаемые игроки! По итогам голосования, вайп карты территорий ГвГ состоится. В течение 2-3 недель карта территорий будет обнулена на Nexus. Готовьтесь к новым сражениям и завоеваниям!
  12. Игроки реборна прожили 5-6 месяцев с этим балансом и никто не плакал, не просил фикса, а значит одних уже устроил такой балик, вот щас если голосование выгорит и админы хотя бы попробуют оставить такой же баланс как на реборне, а после может даже и игрокам феникса понравится такой баланс, поживём увидим как говорится, в любой момент как я уже говорил можно будет откатить до механики 1.3.6, благо у админов есть шаблон готовый, это сервер феникс Я лично не против того и того баланса, но ведь даже шанса не хотите дать людям попробовать что-то новое, что было сделано на новом клиенте и люди с этим играли и не жаловались)))
  13. Удолите, никто не расстроится кроме пристов. почему бред. бОльшая часть сикллов переработана не на скорость отката, если ты внимательно прочитаешь описание.
  14. Последняя неделя
  15. @Celeste Можно вас попросить удалить последние 2 сообщения, случайно цифры отправил и дублировал сообщение.... интернет подвис чот
  16. Ты уже начинаешь бред нести. От того что у приста кд перьев 79ых будет не 3 минуты а 60, или у вара появится возможность задоджить сару/стан и т.д., особо дисбаланса не вызовет, или то что у луков появится 3 чи раз в 5 минут, а не раз в 15 минут скилом или кровавая с драконами и расколом не 5 минут кд, а 2 минуты и другие классы с КД наименьшим. На реборне же как-то люди фанились, пвпшили и норм, никто не жаловался на дисбаланс. Давай тогда удалим 79 и 100 скилы? Ведь они 1.3.9 версия, а не 1.3.6 :))))) Это уже совсем другие реалии баланса :)))))) Да пофиг на сару, там 79-100 скилы адекватными становятся, а если не делать сару 95%, то тогда и варам не давать ПТП и Единичку за счёт прыжков и тогда уже фул баланс делать как на фениксе, но смысл обсуждения, если уже добавили ГОЛОСОВАНИЕ, которое по факту решит как поступить, а в случае если к примеру выйграет в голосовании баланс скилов реборна, то месяц/два покайфуют, пофанятся, пвпшнутся, гвгшнутся и посмотрят как лучше, как было или как стало. Мб люди обнаружат для себя что-то новое, другие тактики в бою. Крч ждём итоги голосования 29 числа и всё, смысл одну и ту же тему трещать каждый день. Лично скажу от себя, я играл с балансом феникса, я играл с балансом реборна, мне без разницы в каком балансе играть, адаптируюсь легко к любому, прост сама суть чтоб люди хотя бы играющие на фениксе попробовали что-то новенькое для себя, т.к. в любой момент можно убрать новое и вернуть старое. Т.к. оставляя новое и изменяя потом в старое это норм, а делая старое в новое, а потом если не понравится возвращать, покажется как "Ошибка администрации", что усугубит репутацию проекту, поэтому лучше первый вариант "Новое в старое потом".
  17. Другие изменения так же довольно серьезные
  18. Помоему ключевым вопросом отличия скилов в версиях является процент сары у друлей. Так что оставьте процент как на Фениксе. Никому не нравится, что и без того самый сильный класс получит такое улучшение. Вот и весь спор.
  19. Ну дык может завести тогда и морай скиллы, чо уж там? Речь о том что апнутые версии скиллов соответствовали окружению, такому как джины (чистка к примеру), новые расы, ПА\ПЗ. В реалиях 1.3.6 это абсолютно меняет баланс классов. Те люди которых ты приводишь в пример - это 2 рай лучника которые уж больно хотели 20% крита и все. Это не означает мнения большинства. И эти люди не играют не "потому что ушли на другие 1.3.6 где это есть", а о другим причинам
  20. Мб потому что они играли на других фришках и т.д.? А я по личному опыту могу сказать. что большинство людей на фениксе выше 1.3.6 механик вообще не знают (Да даже 1.3.6 не особо знают, будем уж предельно честны) Я спецом небольшой опрос из знакомых делал, распрашивая на фениксе людей, знают ли они про скилы и всё такое. Не говоря уже о том, что пока админы не исправили описание апа скилов, там были морай скилы и люди играющие на фениксе, думали что эти морай скилы есть на реборне. (Тупо не зная, что такое морай скилы...) Да и ещё очень давно на феникс предлагали некоторые личности типа нашего райского знакомого Арчера, апать скилы, чтоб было как на других 1.3.6, где у варов в лыжах есть птп, единичка, где у рай луков в беглом не 0.2ци, а 20% крита и многое другое. А значит ещё давно люди этого хотели. но большинство тех кто это хотел, свалили на другие 1.3.6. И с учётом того, как тут некоторые говорят "1.3.6 ДОЛЖЕН БЫТЬ 1.3.6", то тогда го сделаем его настоящим 1.3.6? Уберём трипл еже у нипа, ведь 3 охотника за головами это выше версия. Вернём возможность инкаста при 98-99% пении и возможность варам багать свечу (стан) с 20 метров через лук. опыт, дух и т.д. всё как на Фениксе в квестах, различие лишь в том, что кол-во мобов уменьшено, но по факту тебе всё равно нужно подбивать 60 мобов к примеру, чтоб набить достаточно опыта для лвл апа. Просто само выполнение квестов облегчили, но это не значит что апнули награду. Из апнутых наград в квестах, ток ГЕО и то мелочь небольшая. Как по мне, проще взять Reborn шоп, награды и т.д. и по ним уже отталкиваться и корректировать, цены адекватные в шопе, плюс на некоторые итемы недавно снизили цены типа смена культивации и смена никнейма. Да и золотые яйца в шопе куда приятнее, чем готовые шары от 1 до 5 уровня в шопе, даже для старых игроков. Нельзя забывать главное, что 1-ых админы апают клиент феникса, а это значит что будет клиент реборна, а значит что это феникс переносят на реборн, итог: Корень должен быть взят с реборна и от него отталкиваться. Сравнивая феникс+реборн, это объективно будет лучше. Единственное что может оказаться проблемой, это крафт петы за итемы у наблюдателя, крафт петов у свадебного нипа и у скачек вроде бы, т.к. они отличаются сильно, на реборне совсем другие петы присунуты в крафт, но думаю это даже к лучшему и для игроков феникса будет, т.к. им за 2 года приелись скорее всего старые петы, декоры за серверные активности Ещё отличие в том, что 99 скилы за 2 чи на реборне учатся на 100ур при 3 фейке (как и положено на вашей любимой 1.3.6 версии). на фениксе это упрощено и взято с выше версий, где изучение таких скилов как арма, драки, сара была на 99ур. Хотя если мне не изменяет память, то на реальном 1.3.6, это изучение должно работать вообще на 101 уровне, как было на старой зехе.
  21. Сегодня, 23.04 GM-ивента не будет, у GM-a технические неполадки. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением, Администрация ThePW!
  22. Нормальный клан,нормальное название ,Павлик Морозов
  23. контр ответ, а откуда людям знать как это со старыми если играют с новыми?
  24. Если вернуться к оригинальному топику. > различия в квестах итд. Наверное есть смысл перейти к версии реборна (не уверен про наличие новых скиллов) - кол-во монстров, и награда за выполненные. Так же сделать верхнее ограничение уровня как на реборне - без ограничения. По поводу наполнения шопа - в свое время я указывал на различия в стоимостях некоторых вещей (куклы вроде бы и всякие камни для точки), было бы неплохо видеть цены феникса (по классике 10 кукл 4.5г, 10 камней 4.5г). Стили - те что на реборне примерно расширяют те что были на фениксе, думаю тут нужен весьма тщательный анализ. Поидее было бы неплохо сделать объединенный список без повторов. Думаю после объединения люди пожалуются на отсутсвие чего то(если вдруг).
  25. Все скиллы с дотами - являются бесполезными скиллами. Ими практически не пользуются
  26. не понимаю что плохого в обновлённых скиллах? взять хотя бы скиллы с дотами у всех классов, их сделали более мощными урезав время урона. китайцы в новой версии ядра исправили свои же недочёты в механике скиллов. в новой версии все классы по прежнему сбалансированы. вот только скиллы стали чуть чуть лучше абсолютно у всех. и те скиллы которыми обычно не пользовались стали более играбельны. поэтому думаю что играть на более новой версии будет приятней .даже не смотря на то что обновлённые скиллы были изменены уже после ввода мистов и стражей они не внесут какие то радикальные перевесы в сторону какого либо класса.
  27. В описании сервера нет не единого слова о скиллах, что означает что никто из-за ЭТИХ скиллов на серв не приходил. Сдается мне что ты намеренно вводишь в заблуждение участников этого обсуждения. Оффтоп
  1. Загрузить больше активности
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...