Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. А чо кто-то против слияния? Изначально казуал и реборн админы выставляли как сервера ускоренного развития для слияния. с учётом какой фарм ХХ, иней и т.д. на реборне, то можно вообще забыть про трудности, иней касты при желании за сутки можно выфармить, как и любую иней пушечку, которая ничем не хуже 90-99грин пух, а даже лучше
  3. Да ладно вам,слияние хорошо,если оно проходит:D Онлайн больше будет,движ какой не какой У нас например вместо апа наоборот все,хз что будет,но ладно хоть нексус не закрыли))
  4. Ты забываешь некоторые факторы реальности по онлайну, тут не все такие игроки, как я. которые могут себе позволить задротить 24/7 если это будет нужно, большинство людей тупо хотят прийти после работы, сходить на ивент, сделать еже, сходить в магу и оффнутся спать, в выходные да, могут себе позволить люди задрить побольше. поэтому это адекватно что админы идут на встречу зависимо от онлайна игроков в целом, от их возможности играть и от количество онлайна на проекте в целом, это нормальная практика, но видимо ты ньюфаг пвшный, который первый раз такое видит в руфри. Умею, практикую, научить? Дорого будет. Всегда чью-то работу обесценивают со временем, тому пример реальность, ты можешь 10 лет на заводе вручную что-то делать, а тебя со временем заменит либо дурачок, который сможет это делать в 2 раза дешевле и активнее, либо заменят на аппарат. который это будет автоматом делать, а управляющему ток кнопочку прожать придётся. Так что это норма вещей, повторяюсь уже
  5. Лизь засчитан. Работу проделанную другими игроками(феникса) обесценили. Сервер реборн должен полностью выйти на уровень серва прожившего 2+года? почему? просто была возможность докачаться в песочнице, 8 месяцев - за это время собирается фул финал, если ты играешь. Ты главное не забудь купить косариков 10 голды чтобы продавать её по 500к на объединенном серве и стоять на телегах)
  6. Вчера
  7. Не думал что кто то может ныть больше Снежаны
  8. Я только ЗА, если это позволить людям раскрепоститься в ПВП составляющей, почаще выходить на фаны, предлагать/искать пвп и т.д. Уменьшать не нужно, но было б приятнее, если бы вернули мгновенный крафт трактатов 6 уровня за большое кол-во обрывков и страниц, как было на старте реборна, до введения 7-8 уровня трактатов, а то тратить время на крафты с 1 уровня до 6, тот ещё геморрой, лучше это время с пользой потратить на фарм, кач и буст согильдийцев. Свикс, ты забываешь одну вещь, что реборн создавали не на 2 года, а максимум на 1 год, но в одном из сообщений админов было сказано что сервер будет сливаться с фениксом через 6-8 месяцев. получается выбрали 8месяцев (крайний срок). но так же говорилось что в отличии от феникса на реборне будет облегчения, для того чтоб догнать людей, так в чём ваша критика у всех?) то что вы пофармили 1 трактатик без х2, а теперь из-за личной предвзятости хотите, чтоб и другие так задротили? Мир не стоит никогда на месте. всегда что-то со временем будет собираться проще, к примеру на фениксе я собирал луну, выфармливал заказы на неё людям, а потом появился итем в сундуках, так же и тут, кто-то фармил, кто-то фишки скупал, а после появился итем (через пол года), это норма вещей. Вы реальные и объективно нормальные идеи путаете уже с тем, что предлагаете херню на уровне месячных фришек, администрация ведь принимает все идеи от игроков, но рассматривает их адекватно и взвешено принимает решение, что вводить, не будет ли дисбаланса. не будет ли того и т.д., вы бы вместо хейта, лучше б спасибо сказали им, что они стараются не вводя дисбаланс облегчить игру людям с реборна для слияния. Изначальная цель реборна была просто дать новичкам в своей атмосфере, в своей экономике (голды на ауке, ресов и т.д.) пожить адекватно, а не когда приходит чел на 2ух летней давности сервер и офигевает от золотых билетов по 5кк, где 6 ранг и пегас (только репа 6р) скупается за 100ч-200ч, это не считая испыташки. Да и вообще, администрация уже приняла решение облегчить гуй-му до слияния, смысл трепать эту тему десяток раз, примите это уже и просто сами займитесь бустами к слиянию.
  9. А какой ник чара у тебя? Все время думал Туська
  10. У нас играют суровые дядьки и тётки, и не трындят без повода в мир чат. А на аук мы только за голдой ходим. Как выше написали все в комке.
  11. Бонусы должны были быть выданы сегодня всем, кто отправлял корректную заявку. Если этого не произошло, просьба обратиться на Support@ThePW.ru. Игровое золото будет отправлено специальным скриптом, мы сообщим об этом отдельно.
  12. Коммисионку лучше смотреть чем аукцион. Котов нет из за обновы которая была в 7 часов утра. Чат реально пустой в течении дня. Действительно почти всегда в кч общение. Это не значит что онлайн пипец какой, но все молчат. Людей мало, но те кто есть в мире не отсвечивают
  13. С каких пор на серверах в мир чате перестали разговаривать? Аук пустой, котов нет, людей нет.
  14. Мировой чат часто пустой, все разговоры в привате либо гильльчатах в основном. Да и посреди рабочего дня не все могу играть.
  15. Честно не знаю где вы нашли людей на нексусе, сколько не захожу мир чат пустой, вокруг никого. С казуала так ничего и не перенесли, короче ничего нового.
  16. А еще скиньте цену на трактаты 6ур до 400+ страниц вместо 800+. Введите ОЗЛ УЗЛ дух воина в шоп голды так по 50-100. Они же есть на Фениксе, надо догонять.
  17. А когда донат вернут и бонусы накинут?)
  18. так написать что прислушиваются к игрокам вот я и пишу)
  19. Да хватит плакать уже как обрывки х2 с магистра ты против, а как 2 недельные рейты- ок)0 может каждому по лунопухе?)0 и Голд по 0 рублей)
  20. Мне кажется к 9 мая само собой будут рейты, праздник же
  21. хорошо если вы читаете коментарии и ищите как же помочь молодому серверу введите недельные рейты или лучше 2 недельные, а так же поставьте снеговиков в гд ну или же сделайте все мероприятия в 2 раза больше, голд по 3 рубля могу еще много чего написать но наврятли вы это сделаете
  22. Уважаемые игроки, я вынуждена предупредить ещё раз, просьба воздержаться от оскорбительных комментариев.
  23. Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, НИПы должны были вернуться.
  1. Загрузить больше активности
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...