Перейти к содержимому
Support

Открытие сервера ThePW [18 октября 2015]

Recommended Posts

[18 октября 2015]

Всем доброго времени суток! У нас приятные новости :)

 

Трудный и долгий путь пройден, и мы наконец-то подошли к моменту открытия нашего сервера. Очень надеемся, что его рождение подарит много ностальгических чувств и приятных моментов всем, пришедшим на наш День рождения. Впереди еще много трудностей и работы над ошибками, но как любой маленький ребенок, мы ничего не боимся и искренне верим в наше с вами совместное будущее! 

Сервер откроется в 20:00 МСК 18 октября 2015г.

Со времени открытия и до 23:59 19 октября всех пришедших будет ждать скромный подарок! Сундучок, в котором лежат приятные мелочи для начального пути по нашему Идеальному миру. Квест на сундук будет доступен у Наставника в начальной локации рождения персонажа.

Итоги по наградам за тестирование будут подведены в теме о наградах сразу после открытия сервера!

На главной странице сайта вы можете проголосовать за наш проект.

И добро пожаловать!

На нашем сервере вас ждут классические ивенты версии 1.3.6. Здесь вы никогда не найдете гиперов и сундуков с раритетными вещами, влияющими на баланс игры за донат. Вы опять почувствуете, что ваши знания и опыт старого PW имеют важное значение в стремлении быть действительно первым, быть в Топе. Мы с удовольствием будем следить за развитием вашего героя, за его неповторимой судьбой и приключениями! Вперед!

С днем рождения, ThePW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...