Jump to content
Sign in to follow this  
RELICT

Не работает Куб

Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с проблемой в кубе. В обеих комнатах с ловушками сползли круги, все в хаотическом порядке, так же не взрываются некоторые лапы. В обеих комнатах с светляками после взятия квеста на подсчет - он пропадает буквально через 5 секунд, все это сопровождается анимацией исчезновения уже летающих светляков и последующим появлением новых ( взлетающих к потолку) , после этого НПС в комнате становится бесполезным. В итоге потрачено куча времени, деньги и ресурсы в обмен на "сладкое ничего". Прошу ответственней относится к подобным ситуациям, надеюсь на компенсацию, хотя понимаю что эти надежды тщетны=) 

• Haha 2

Мне даже интересно, это серьезно или троллинг? 

по поводу компенсации? Нет, это надежда, а по поводу проблем в кубе, нет, не троллинг.  5 заходов в никуда.

Круги не сползли а их сдвинули. Это не баг а фича. На оффе таким баловались издревле. Шарики квест меняется с определенной периодичностью, погуглите через сколько. Это даже не баги а просто особенности игры. 

• Like 1
  • Thanks 1

я зашел в обе комнаты с светляками, и в обех комнатах фэйл сразу после взятия квеста. Ок, пусть будет так.

Квест в одной из комнат со светлячками по моей памяти обновляется в 30 минут каждого часа, а в другой в 00 минут поэтому на верочку не брала квесты в это время) 

А круги, ну ето игрокам идеального мира спасибо)) 

• Thanks 1

Обозначения вокруг ловушек (зеленые круги)  специально подвинуты отбрасывающими умения персонажей, для усложнения прохода другим игрокам.

Задания на подсчет сфер меняется время от времени. С 5й можно уйти порталом, если не хочется ждать обновления на ваш вариант подсчета.

В 28(комната далеко от старта) если случилась такая неприятность - подождите обновление задания.

• Like 1
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...