Перейти к содержимому
777

Награды за территории

Recommended Posts

Прошу решить вопрос с обманом администрации со стороны клана Картель, активные игроки клана Картель включая мастера клана Теразед ушли на другой сервер конкурент.В мире ведется пропаганда переходов с сервера зе пв.в частности от персонажа Реалаг.ставки на территории не ставятся.ставки конкурентов блокируются.убивая интерес к игре у честно играющих людей постоянно заводят на мертвых персонажей игроков с других серверов.в частности на ремесло и недельного рб.не скрывая что ждут награды за территории.Прошу не выдавать клану Картель и твиноферме Найт рейд.НИКАКИХ наград а связи с выше изложенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.1. Игроки имеют право создавать, удалять, управлять гильдиями неограниченно по своему усмотрению.

а так же -

4.6. Запрещено намеренно вводить GM-а в заблуждение. (по поводу перехода на другие ресурсы)

хотелось бы чтобы все недовольные внимательней ознакомились с правилами.

мастер может быть быть хоть на луне по своему усмотрению и от туда руководить или не руководить своим кланом опять же по своему усмотрению.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки! Прошу всех соблюдать Правила форума и воздержаться от оскорбительного поведения по отношению друг к другу, иначе мне придется скрывать комментарии и выдавать баллы нарушений. Мне этого совсем не хочется делать, ведь мы собрались на форуме для открытого общения. Пожалуйста, не злоупотребляйте доверием.

Касательно жалобы: если кто-то ведет рекламу или совершает другие нарушения Правил, предоставьте, пожалуйста, скриншот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит мешать мясо с молоком. если игрок нарушает правила то не важно мастер он или нет-если вина доказанна то он может понести наказание. но на его руководство кланом это никак не отражается. клан может выходить\не выходить на любые ивенты в том числе гвг по усмотрению. так же делать\не делать ставки максимальное кол-во раз разрешённое игрой и никаким образом нельзя это рассматривать как нарушения. дополнительно играть разрешено где угодно и сколько угодно. не думаю что кого то накажут за игру в мир танков например. не вижу никаких аргументов в обвинении а лишь только желание играть по своим выдуманным правилам а не по правилам прописанным администрацией проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинули все скрины и доказательства администрации, и пусть они решают, кто и где играет) Развели тут панику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, мне пришлось скрыть большую часть Ваших комментариев за оскорбительное поведение по отношению друг к другу и другие нарушения Правил форума. 

Тема будет закрыта. Если у кого-то есть скриншоты или другие доказательства нарушений Правил, просьба их предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...