Перейти к содержимому
istevill

Битва династий

Recommended Posts

Приветствую заводчане, поделитесь своим мнением о бд пж.

Как по мне все не плохо кроме твиноферм, и решение либо сделать теры в одну линию что бы не было таких крюков, либо модерации заходить на бд и в ручную отбирать чаров (выгонять нах твинов и давать играть на одном чаре). Хз как у остальных, но у меня выхлоп 800 монет при овер затратах. Кто што думает? П. С. При том же банке без твинов все будут лутать более менее нормально. 

Изменено пользователем istevill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, твинофермы максимально убивают желание ходить на БД 😞

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как по мне виноваты не твины а маленький онлайн. Вы и так сильно ущемляете права твиноводов еще гонения пытаетесь устроить только потому что вам не комфортно играть в пару окон. Это вы пробежали одним окошком и релаксите сутками, а нам за каждое окно актуалочку делать, а если их 7?

Давайте по списку, ограничения на окна (всего5), (баф на тарелках, але где возможность торговать бафом у людей которые его честно качали????), Ивенты - удаление за одинаковый IP хотя некоторые играют семьей и еще заставляете доказывать что не твинк. Давайте может разок подумаем какую плюшку дать твиноводу?

Решение: проанализировать онлайн по часам выбрать наконец оптимальное время для ивента чтобы  те кто забивают на БД могли его посетить для этого надо канеш определиться сервер Россия или Московия подмосковия. Если все же Россия (ru), то пожалуйста у нас больше чем 1 часовой пояс. Тогда уже дать новую рекламу что сервер стал развиваться и быть более гостеприимным.

Далее еще подкину  мысль- проблему кому я у себя в городе буду рекламировать сервер если он максимально не комфортный даже для меня,  а я вот уже которое бд встаю в 4 ночи чтоб в 3 окошка монетки с БД пофармить. Никому.

Вообще лично я поддерживаю БД за 1 IP но только если это будет соразмерно награждаться, а фигачить  субботу воскресенье всю ночь и без сил шуровать на работу, предпочту в лиге легенд руки выпрямлять там и донить безбожно не требуется и играй в любое время.

думайте господа, думайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...