Перейти к содержимому
КлОШа

КлОШ предлагает V2 (может быть даже где-то слезно просит)

Recommended Posts

Доброго дня, уважаемая администрация! Хочу опять поделиться мыслями по улучшению игрового процесса на 1.3.6 Phoenix. 

 

Игровой магазин

1. Вы ввели (вернули) отличный раздел SALE, хотелось бы почаще видеть обновления в нём. Хирки, карточки всемогущего волшебного куба, камни улучшения экипировки (НЕ шары) - нужные расходники, которые постоянно будут покупаться, стало быть голдом люди начнут шуршать 😃

2. Сунудук "Новогодний подарок". Подкрутите пожалуйста шанс выпадения платиновых хирок, ну вот совсем не падают (а расходники мотивируют любую неудачу). Ну и если уберете полиматериалы и превратите 5 миражей в 10 - будет просто замечательно=)

 

Ивент "Укрощение драконов"

Неплохо было бы расширить обменник за кристаллы дракона:

- обрывки древней книги (страницы с гуя) - большой дефицит на сервере

- высокоуровневая аптека (12 сек иммунки, 2 чи и пр) - за 2 кристалла допустим по 5шт.

 

Недельный РБ

Думаю от него не стоит избавляться, надо починить (сейчас привязан к месту и вообще не бьет) и вернуть, мне кажется он вносил неплохое разнообразие в жизнь сервера. Корректировка лута тоже не имеет смысла, раскидывая на целый клан скиллы (рандомные!) и камушки о каком дисбалансе вообще речь.

Мои предложения:

1. Надо его усложнить

2. + супер предложение, решающие все проблемы - никакой привязки, пусть он водится куда угодно и кем угодно, только поместить его вот сюда к примеру (недоступное для ПИС место).

image.thumb.png.2aec6cebc24afd7a8ba659924f6e4dee.png

 

Я не стал тут много писать, прекрасно понимаю вашу занятость поддержкой нескольких серверов, но надеюсь увидеть что-то из этого в ближайшем обновлении.

Прошу администрацию после ответа, надеюсь он будет, закрыть тему для обсуждения.

 

Уважаемые игроки, НЕ НАДО!!! сюда ничего писать, от слова совсем, это моя тема с моим предложением, она не является поводом и местом для "разборок". Любое посягательство на неё будет рассматриваться как нарушение правил форума.

Изменено пользователем КлОШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, КлОШа сказал:

Любое посягательство на неё будет рассматриваться как нарушение правил форума.

Это так не работает, это ветка "Вопросов и предложений", которая и предназначена для обсуждений.

 

Но, практически все расписано логично, кроме

5 часов назад, КлОШа сказал:

- высокоуровневая аптека (12 сек иммунки, 2 чи и пр) - за 2 кристалла допустим по 5шт.

Ты хочешь очень дешево лутать ПВП-аптеку за ПВЕ-ивент, это конечно не канон.

Цена должна быть выше рыночной, чтобы за драконов был шанс это получить.
Так что во всем плус, в еврействе минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все предлы звучат интересно

 

гуй странички ввести в обмен норм тема, тут+. будет больше интереса к ивенту драконов

перенос недельного рб на остров и если его можно будет водить даст больше фана пве кланам+

вот про аптеку хз, спорный вопрос, ее дают за теры и за пвп ивент. в целом ее достать не сложно через друзей, так что это не такая уж рарка

а так предлы норм

+

нарушаю правила форума +

 

ps

еще мистички можно ввести за ивент драконов3.gif.d06dea0231d33144d94061bc4eab4f02.gif

Изменено пользователем LastGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на острове есть босс который вешает раскол массово. мне кажется идея плохая именно туда его ставить а вообще он довольно далеко от деревни стоит и сейчас. если вы про фан, то фана больше всего было когда его можно было водить. мы его тогда по 2 часа били.

потом вы наныли чтобы его не водили, теперь снова вас что-то не устраивает

может дело не в рб...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...