Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемая администрация,  я новый игрок вашего сервера. Пришёл на сервер, начал делать квесты к 33 уровню квесты закончились. Идти и бить 60% на мобах это не то, что бы мне хотелось. Несколько дней делать яшму тоже бесчеловечно. Твинов у меня нет и ждать с море погода - ненормально. 
Как мне стало понятно недавно вы урезали кол-во мобов для кв из-за чего сейчас множество игроков с трудом могут преодолеть порог 32-40лвл, до нормальных ежедневных заданий. 
Прошу рассмотреть данную ошибку, увеличить опыт за квесты, если порезали кол-во мобов, а так же как-то помочь людям, которые из-за вашей ошибки "застряли" на этих уровнях!

Прилагаю скриншоты для доказательства данной проблемы, ник скрывать мне незачем, очень надеюсь на ваш ответ!

image.png

скрин 2.png

Скрин_для_форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Концепция сервера 1.3.6 с нововведёнными "фишками", такими как подсветка и т.д., предполагает более или менее классическую версию повышения уровня персонажа.
Количество монстров было порезано, так как Администрация пошла навстречу игрокам, так как понимает, что несмотря на всю хардкорность убивать 60-70-80 монстров - бесчеловечная и неоправданная трата времени. И изменение по разблокировке уровней квестов, а также уменьшению кол-ва мобов было принято в сторону комфорта игроков.
Тем не менее хардкорность 1.3.6 всё равно изначально была и будет присутствовать на сервере Reborn.
Также не совсем понятна связь между порезкой мобов по заданиям и трудностями преодоления порога. 
Каким образом уменьшение кол-ва монстров по квестам вызвало эти трудности?
На проекте ThePW присутствует также игровой сервер Nexus, на котором значительно облегчена прокачка, повышается со временем версия, что влечёт за собой ещё большее облегчение стартового контента. Если Вас не устраивает концепция сервера Reborn, Вы всегда можете попробовать что-то новое на других наших серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю так, сделав те же самые КВ и те же 70-90 мобов ап уровня бы был, но вы порезали кол-во мобов, а ОПЫТ ЗА КВ не увеличили. Из-за этого люди и сталкиваются с таким порогом. Оставлять такую "хардкорность", как вы говорите, точно так же бесчеловечно и неоправданно! Почему игроки, в том числе и я, должны просто так где-то набивать на мобах больше половины уровня??? 
Вы идете навстречу людям, но безграмотно! Как получается в моей  ситуации, вы порезали кол-во монстров для кв, а я должен идти и бить те же 90 (а если честно, то даже больше) монстров, НО УЖЕ БЕЗ КВЕСТА!  Очень удивляюсь вашему ответу... Надеюсь, что теперь мы поймем друг друга лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Sergey145541 сказал:

Я понимаю так, сделав те же самые КВ и те же 70-90 мобов ап уровня бы был, но вы порезали кол-во мобов, а ОПЫТ ЗА КВ не увеличили. Из-за этого люди и сталкиваются с таким порогом. Оставлять такую "хардкорность", как вы говорите, точно так же бесчеловечно и неоправданно! Почему игроки, в том числе и я, должны просто так где-то набивать на мобах больше половины уровня??? 
Вы идете навстречу людям, но безграмотно! Как получается в моей  ситуации, вы порезали кол-во монстров для кв, а я должен идти и бить те же 90 (а если честно, то даже больше) монстров, НО УЖЕ БЕЗ КВЕСТА!  Очень удивляюсь вашему ответу... Надеюсь, что теперь мы поймем друг друга лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sergey145541 сказал:

Я понимаю так, сделав те же самые КВ и те же 70-90 мобов ап уровня бы был, но вы порезали кол-во мобов, а ОПЫТ ЗА КВ не увеличили. Из-за этого люди и сталкиваются с таким порогом. Оставлять такую "хардкорность", как вы говорите, точно так же бесчеловечно и неоправданно! Почему игроки, в том числе и я, должны просто так где-то набивать на мобах больше половины уровня??? 
Вы идете навстречу людям, но безграмотно! Как получается в моей  ситуации, вы порезали кол-во монстров для кв, а я должен идти и бить те же 90 (а если честно, то даже больше) монстров, НО УЖЕ БЕЗ КВЕСТА!  Очень удивляюсь вашему ответу... Надеюсь, что теперь мы поймем друг друга лучше.

Дружище, раньше надо было набить 60 мобов по квесту, за который дали бы 15к опыта. Сейчас надо набить 10 мобов, за те же 15к опыта. Это быстрее набивает счётчик выполненных квестов, но никак не замедляет твой кач, ведь набить ещё 50 мобов ты можешь и без квеста, проблема лишь в твоём восприятии. До порезки количества мобов по квестам, у людей так же заканчивались квесты, это тебя не удивляет? 

Делай дк, бей всех квестовых мобов под книгой, ходи по знакам, с 40 лвла ходи в куб, и на ремесло, и квесты у тебя всегда будут висеть, я проверял на себе, удачи

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Свят сказал:

Дружище, раньше надо было набить 60 мобов по квесту, за который дали бы 15к опыта. Сейчас надо набить 10 мобов, за те же 15к опыта. Это быстрее набивает счётчик выполненных квестов, но никак не замедляет твой кач, ведь набить ещё 50 мобов ты можешь и без квеста, проблема лишь в твоём восприятии. До порезки количества мобов по квестам, у людей так же заканчивались квесты, это тебя не удивляет? 

Делай дк, бей всех квестовых мобов под книгой, ходи по знакам, с 40 лвла ходи в куб, и на ремесло, и квесты у тебя всегда будут висеть, я проверял на себе, удачи

Удивляет, так как я понимал, если и били 50 мобов (условно) по КВ, то опыта достаточно было для повышения уровня. Из-за чего и создал эту тему - уменьшили мобов до 10, а опыт с 15 до 20 (условно) не подняли.
Ну в приницпе, тогда и вопрос исчерпан. Понял, принял, осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...