Перейти к содержимому
mimo

Не могу оставить инфу о стриме

Recommended Posts

Я стримлю сервер ReBORN и увидел, что тут дают поощрения за стриминг, но там нельзя оставить информацию о стримах!!!

 

https://forum.thepw.ru/index.php?/announcement/20-nexus-146-система-наград-и-поощрений-за-запись-видеоконтента/

Изменено пользователем mimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mimo сказал:

Я стримлю сервер ReBORN и увидел, что тут дают поощрения за стриминг, но там нельзя оставить информацию о стримах!!!

 

https://forum.thepw.ru/index.php?/announcement/20-nexus-146-система-наград-и-поощрений-за-запись-видеоконтента/

странно, что вы пишите про мир Reborn 1.3.6+, но при этом в сообщении указываете тему на программу поощрений мира Nexus 1.4.6+

актуальные темы на мире Reborn 1.3.6+ ниже (они были сделаны еще сколько-то дней назад) (сообщения с картинками и видео всегда проходят модерацию, это не означает, что не работает публикация сообщений в них):

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что обязан знать в какие темы сообщения уходят, я вот не в курсе был, что 3 мира. Я же не умничаю, что переехал в нидерланды а вы нет. А это странно да))) Приятно когда с вами так общаются? Вместо того, чтомы нормально объяснить вы пытаетесь принизить человека. Так и напишите, что стримеры вам на реборн не нужны, и все. Учитись общаться с людьми а не хамить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mimo сказал:

А я что обязан знать в какие темы сообщения уходят, я вот не в курсе был, что 3 мира. Я же не умничаю, что переехал в нидерланды а вы нет. А это странно да))) Приятно когда с вами так общаются? Вместо того, чтомы нормально объяснить вы пытаетесь принизить человека. Так и напишите, что стримеры вам на реборн не нужны, и все. Учитись общаться с людьми а не хамить им.

Вас никто не пытается принизить. И вам никто не хамит.

Стримеры нам всегда нужны, на любой из миров.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...