Перейти к содержимому
Millenuim

Обряд Души 75-89!

Recommended Posts

Доброго пожаловать, уважаемые путники!

В Идеальном Мире много загадочных и неизведанных тайн. Истории переплетаются между собой, разветвляются и сливаются в единый временной поток, в повествование о жизни героев, о борьбе со злом, о чести и отваге, о любви.

Легенда Обряда Души - это лишь крупинка в водовороте событий, которые происходят в нашем Идеальном Мире!

Игроки 75-89 смогут также познакомиться с этой историей в Идеальном Мире, игроки 90+ могут прочесть повествование ниже.

Вэй Сяобао - лучший сплетник Идеального Мира!
Ох, сколько баек он сможет порассказать. 
НО, иногда до него доходит и стоящая информация.
Разыщите его в Городе Драконов и узнайте, что ему известно об Обряде Души.

image.png.49d280c05d58d7445426feafe19f7e05.png

"Приветик, путник!
Да, я действительно услышал о том, что у Коллекционера появилась информация о том, как с помощью некоего Обряда, можно получить Фрагмент древнего пламени!
Если хочешь, могу отправить тебя к нему.
" (с) Вэй Сяобао

Поговорив с Вэй Сяобао, он отдаёт нам манускрипт image.png.8ec972d9663b4cebc11738c3b931773d.png с Информацией об Обряде Души и, используя своё умение телепортации, направляет героя к Коллекционеру.

"Добро пожаловать, в мой скромный закуток молодой герой!
Что привело тебя сюда?" (с) Коллекционер

image.thumb.png.881e9f69d08d398e9ed620802d4750b1.png

"Что ж путник! Несмотря на то, что я хранил эту информацию в тайне, учитывая твои знания, придётся приоткрыть тебе завесу тайны. Раньше мы думали, что Фрагменты Древнего Пламени можно получить только из Бездушных. Теперь же выяснилось, что из любых душ при должной обработке можно получить этот редкий ресурс. Возьми эту Фигурку и направляйся к Генералу Ся Фэну, он расскажет тебе дальнейшие подробности и выдаст нужную для обряда вещь, только в обмен на неё."

Действительно, Коллекционер узнал многое об Обряде Души, но без определённых ресурсов невозможно воспроизвести Фрагменты Древнего Пламени. Он направляет тебя к Генералу Ся Фэну с коллекционной фигуркой image.png.58656dad9afb3c94aaff3e3abd6072a9.png и с поручением, исполнив которое, Генерал даст одну из частей, необходимую для Обряда.

"Доброго здравия, путник!
А, вижу ты пришёл от Коллекционера с вещицой, которая пригодится для моего хобби. Ого! В записке указано поведать тебе, ту самую тайну..."

(с) Генерал Ся Фэн

image.png.0bc2772170b909807193915550b894c4.png

"Так вот, путник. Наши исследователи научились извлекать души питомцев из их погибших тел. Чтобы их жертвы не были напрасны, мы решили научиться извлекать материалы необходимые для синтеза Фрагментов Древнего Пламени. Но технологию знает только Золотая Госпожа и не делится ею по нашему настоянию, чтобы знание не попало в дурные руки. Возьми этот Сосуд и шагом марш к ней, она расскажет тебе дальнейшую информацию об Обряде Души."

Генерал Ся Фэн подтвердил информацию об исследованиях, которые сперва показались весьма негуманными, но он заверил, что из душ только почивших питомцев учёные умы научились извлекать материалы, необходимые для синтеза Фрагментов.

Он выдаёт приспособление image.png.b8b75735819405d60b0fd9b421059a70.png , без которого невозможно извлечь материал, и отправляет к той, кто хранит все секреты о милых зверушках Идеального Мира!

"Да прибудут с тобой силы природы, странник. Вижу Генерал решил посвятить многих героев в тайну Обряда Души, чтобы с помощью Фрагментов Древнего Пламени, извлечённых из павших питомцев они могли улучшить свою экипировку и отомстить за братьев наших меньших!"  (с) Золотая госпожа

image.png.40c6e3b3a73620c77fb5577f3a6348d3.png

"Вот такие запутанные дела происходят иногда в Идеальном Мире! Теперь, когда ты всё знаешь, давай обратимся к Душам питомцев, чтобы получить квинтэссенцию их силы. После чего тебе необходимо направиться к Старейшине Города Драконов, ведь только он знает, как правильно провести Обряд Души, чтобы полученный материал стал пригодным для использования!"

От Золотой Госпожи Вы узнаёте, что все души усопших на полях боёв питомцев приходят в её обитель для того, чтобы переродиться во что-то иное. С их позволения, были проведены данные исследования и весь сонм Душ согласился, чтобы их силы были использованы во благо новых героев и Идеального Мира! Вместе Вы обращаетесь к Душам и извлекаете одну image.png.f481636e21910552f3335c0234ae2f0a.png для дальнейшего превращения, после чего отправляетесь к Старейшине Города Драконов.

Пришёл ко мне ты путник, за советом, да за делом. Ведаю я, что привело тебя сюда. Начнём же безотлагательно, ибо Души питомцев крайне хрупки в нашем Идеальном Мире! (с) Старейшина Города Драконов

image.png.032ca0c4045bab0a3435b800168180f5.png

О путник, на этом мои познания исчерпываются, ибо только потомки древних сидов, обладают необходимыми знаниями, чтобы завершить Обряд Души. Направляйся к И Тяньюаню, чтобы он завершил магическое таинство и синтезировал пламя из обработанной магическими заклинаниями Души! 

Старейшина Города Драконов произносит магические формулы и скоро Душа Питомца начинает светиться и мерцать ярче. Теперь необходимо направиться к представителю расы сидов. Только они с помощью долгой медитации и общения с иным миром смогли выяснить, как завершить Обряд Души и превратить Душу Питомца в Фрагмент Древнего Пламени!

Ещё один герой, которого посвятили в таинство Обряда Души. Что ж путник, я могу помочь тебе!
Морранр лифа унин хьяр-та онр!

Ун дю эваринья оно варда!
Теперь прими же это дар, но не забывай, что он ценнее многих редкостей Идеального Мира, ведь в каждой частичке Древнего Пламени заключена Душа! (с) И Тяньюань

image.png.b125a2a264123fa79ed8ebf017fe312a.png

По завершению Обряда Души игроки 75-89 получают опыт (чуть больше, чем за яшму) и Фрагмент Древнего Пламени, и смогут получать награду ежедневно проходя данное задание.

Правила такие же, как на Караване Снабжения, весь путь по Городу Драконов необходимо проделать пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...