Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! 

 

Играл тут достаточно давно, ещё до фениксов и прочих "драконов")) 

Захотелось залететь, с нуля так сказать, интересно же 

Обычно, чат живой в воскресенье в 10 часов вечера, тут не встретил ни людей, и максимум одно сообщение о сборе на ежу 70+

 

Подскажите, в долгосрок оставаться тут есть смысл или нет? 

Понимаю тех, кто играет здесь очень давно и имеет имущество игровое+донатики на разные ништяки

Я сам по себе тоже любитель закинуть деняк, было бы куда, но не совсем уверен о количестве живых игроков, по ощущениям, возможно, но могу и ошибаться, тут тел 200 осталось, или около того. 

 

Вот сижу думаю, другие сервера не шибко привлекают от слова совсем, хайповые всякие, хочется по старинке на сервере, который ведь как никак мастадонт(был) топов. 

 

Я почему хочу узнать у старожил и папок/мамок сервера, ведь если я останусь, обязательно с ходу мне захочется полетиков, всякого барахла с магазина (я же клептоман, только покупаю) 

 

Просвятите пожалуйста, люди добрые, великие и славные, достопочтенные господа, и администрации этого сервера, храброй и доброжелательной век жизни и крепкого здоровья, Аминь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом все серверы наполовину пустуют, после лета будет жарче онлик, народ тут адекватный, 3 активных пвп клана и остальные пве, сервер стабилен, вылетов нет. Я стартанул в январе 2023, качнулся до 95 за 4 месяца, при том, что 1.5 месяца я на работе ещё провожу вдали от дома. Повезёт если с тобой стартанут люди, будет не проблема собираться по еже и т.д. Кароче залетай, сам всё узнаешь. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...