Перейти к содержимому
Radon

Переживания за сервер

Recommended Posts

господа товарищи мистеры админы, на протяжении нескольких месяцев, заходя на прекрасный сервер зепв, меня не покидает ощущение того, что я тычу палкой В ТРУП....в ожидании, что он встанет и пойдёт. собсна я созрел для того, чтобы задать такой вопрос: будут ли предприниматься какие-либо действия для увеличения онлайна на сервере? типа за время существования сервера вы вроде как нихера для этого не сделали, онлайна на сервере человек 50-80 от силы и то половина наверное твины. соответственно пвп контент отсутствует, а пвп контент является очень важной частью этой игры. я ожидаю, что с сикерами, бд и прочей 1.4.6 парашей хотя бы ещё 100 тел онлайна появится, но может стоит сделать какую-нибудь норм рекламу? у норм стримеров а не тех ноунеймов у которых вы сейчас рекламу берёте? сделать типа хоть что-нибудь для притока свежих тел. это же в ваших интересах. больше доход от сервера элементарно станет. пока всё выглядит крайне грустно, ещё и учитывая то, как долго пилится обнова с сиськерами...

  • Like 4
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Рекламные акции, ролики и многие другие действия, связанные с пиаром сервера, ведутся постоянно, хоть и не всегда заметны глазам игроков.

Определённо планируется несколько масштабных полноценных рекламных скачка одновременно с выходом обновления с Древними, для оповещения как новых игроков, о повышении версии, так и старых игроков о релизе обновления.

 

С уважением,

Администрация сервера ThePW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2023 в 08:48, Millenuim сказал:

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Рекламные акции, ролики и многие другие действия, связанные с пиаром сервера, ведутся постоянно, хоть и не всегда заметны глазам игроков.

Определённо планируется несколько масштабных полноценных рекламных скачка одновременно с выходом обновления с Древними, для оповещения как новых игроков, о повышении версии, так и старых игроков о релизе обновления.

 

С уважением,

Администрация сервера ThePW.

Самое смешное выделил красным. 
Как реклама которую не замечают даже игроки сервера(ммотоп уже 100лет как не реклама), хоть её целевой аудиторией должны быть игроки НЕ знакомые с проэктом, может привлекать кого то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...