Перейти к содержимому
hilgan

Квест "Огонь и Вода"

Recommended Posts

Из-за того, что никто не продает шары по кв, мне интересно, кому-нибудь выпадал квест на водяной шар? Или есть какая-то возможность сделать этот квест, так сказать, в соло?

И, если это читает администрация, добавьте пожалуйста шары по квесту в ярмарочный магазин или в НПСа . Уж очень замороченный квест, а пользы не так много, даже с учётом того, что за него дают камни 7 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло квест не сделать, водяной шар или огненный по квесту получают в зависимости от того, к какой башне летали до того (квест "Две башни", вроде) . Таким образом, нужно искать того, кто получает другой шар от вестников. А добавлять лутину ради одного квеста на камень 7 уровня - это извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искать низкоуровнего персонажа (или качать твина), что бы на квесте "Две башни" выбрал нужную башню, а потом еще и ждать, пока персонаж подрастет по лвл для этого кв. Все это ради небольшого количества опыта  и камня 7 лвл - это  не извращение? Проще поныть про это на форуму, чем я и занимаюсь) Либо это хороший стартап, что бы накопить на бпг.... Понимаю, что могу быть единственным, кто хочет очистить список доступных заданий. Но считаю, что квест не особо выгоден по награде, его выполнение очень трудоемкое, но выполнить его хочется) Поэтому добавить итем в продажу кажется самым простым решение проблемы.

Но большое спасибо) Теперь хоть понимаю, что этот квест выполним) Если будет скучно - то знаю чем займусь

Изменено пользователем hilgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...