Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет всем. Уважаемая администрация, прошу вас дублировать информацию о предстоящих конкурсах/результатах конкурсов, грядущих обновлениях и ивентах в телеграмм-канале. Дело в том, что 90% игроков сидят в интернете именно с телефона и гораздо удобнее важную информацию получать как можно быстрее. Сайт thepw и форум не оптимизированы под смартфон и очень неудобно искать нужную информацию, пока залогинишься, пока найдешь нужный раздел, где ничего нету - надо сидеть и обновлять каждые пол часа, чтобы инфу не пропустить. А в телеге поставил уведомления - хоп и ты видишь, что через час ивент, с утра встал - пьешь кофе, а там хоп - на серве обнова была. Хорошо же? Хорошо! Я думаю важная инфа должна доходить до игроков максимально легко и быстро. Тем более канал уже у вас есть, просто он заброшен, вам всего лишь нужен Ctrl+C - Ctrl+V)

Да и честнее, когда ивенты проходят с массой людей, когда уже в игре они соревнуются в скорости/сообразительности и т.д, а не когда выиграл тот, кто просто узнал вовремя об ивенте) 

На форуме можно хронику гвг посмотреть, кто-что продает, во флудилке покопаться - словом, почитать то, что не зависит от времени. Неважно ты это сегодня, завтра или через неделю увидишь. 

Спасибо) 

зы. Да и люди в телегу подтянутся, когда смысл будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливое замечание. Будем дублировать информацию в телеграмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...