Перейти к содержимому
BrunoLove

ги Королева

Recommended Posts

d99223f6241b.jpg

Здравствуйте друзья! 

Уверен на этом сервере было много попыток сделать так называемые "ПВП кланы" и было даже несколько ПК кланов. 

Есть ли среди них достойные? Сомневаюсь. Представляю вам новый клан "Королева". У меня огромный опыт в ПВП как соло ( аля ЗГД ), так и замесы и ГВГ и всё такое прочее.

Ко мне часто обращались ТОП кланы на офе на различных серверах за консультациями, просили провести тренировки, отработку стратегий и тактики на ГВГ и т.д.

Представляю вам ПК клан № 1 на этом сервере и в целом в ПВ ( так как остальные не очень если честно ). Название у этого замечательного клана "Королева"

Много вопросов мне задают по поводу названия, поясняю сразу - на этом сервере есть королева ( единственная и вы все прекрасно знаете кто это ) в честь неё назван клан 
и всё ради неё, мы ее стража и верные рыцари ( любви ).

Так что по её велению по собираем армию. Грядет война, нас всех ждет ужаснейшее масштабное потрясение. Наша жизнь поделится на до и после. Запоминайте окружающий мир, таким какой он есть сейчас. Потом его будет не узнать. Рассказать всё не могу, мне было приказано молчать, так как узнав о том,
что предстоит нам всем пережить многие могут просто сойти с ума от такой информации, а кое кто даже захочет попрощаться с этим миром и я могу их понять.

Именно поэтому, моя дорогая королева вызвала меня - своего 
воеводу, дружинника, правую руку, верного помощника и прекрасного любовника сэра Междугуба Храброго ( именно 
такой у меня титул, просьба ко мне обращаться именно так). Всё ради королевы
и больше ни в чем нету смысла.

Склоните головы.

Цитаты и афоризмы

" МАДАМ, Я СТАРЫЙ ВОЯКА И НЕ ЗНАЮ СЛОВ ЛЮБВИ, ПРОЙДЕМТЕ В ПАЛАТУ "   (с) ГИ КОРОЛЕВА

" ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИСКУШЕНИЯ — ПОДДАТЬСЯ ЕМУ "     (с) ГИ КОРОЛЕВА

" ВСЕ ТЕ, КТО ВСТУПИЛ В ГИ КОРОЛЕВА - МЕГАПОТРЯСАЮЩИЕ "   (с) Киану Ривз о ги Королева ( в своем интерьвью на тему: " Киану, а как вы относитесь к ги Королева?" )

Сережа ставь музыку.

 

5f5fe337c2f5.jpg

aa8a99accc73.jpg
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...