Перейти к содержимому
GM ThePW

Нарушения и штрафы

Recommended Posts

Нарушения и штрафы

 

Предусмотрены следующие виды наказаний: блокировка чата, блокировка персонажа, блокировка учетной записи, удаление учетной записи.

 

В некоторых случаях предусмотрена блокировка IP адреса нарушителя и других технических критериев, на срок, определяемый администрацией сервера, в данном случае под наказания попадают все игроки, играющие с данного IP или компьютера.

 

Незнание правил или их непонимание не освобождает от ответственности.

 

Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

Администрация проекта предупреждает вас о незаконности использования в целях прокачки персонажа любых сторонних программ и багов/недоработок игрового клиента. 

 

 

 

За нарушение  пунктов правил 2.1-2.3 следует наказание в виде блокировки персонажа: 

(Назначение наказания зависит от степени тяжести нарушения, в тяжких нарушениях сразу назначается ПермБА или ПермБП)

 

Первое нарушение

 

  -  Блокировка персонажа/аккаунта на 30 суток. Досрочная разблокировка - невозможна

Второе нарушение

 

  -  Перманентная блокировка персонажа/аккаунта без права на  разблокировку, вплоть до блокировки всех связанных аккаунтов. 

Upd 12.11.2018
* Примечание к нарушению 2.2, 2.3:
Вывод катапульт в не предназначенные места на карте территориальной битвы - выезд на край карты, на середину бровок из-за специфики несовершенства высот на карте ТВ(баг геодаты) приравнивается к получению неправомерного преимущества одной из сторон сражения (затрудненный обзор водящего и самой катапульты другими участниками).
1 нарушение - 10 суток БП
2 нарушение - 30 суток БП
3 нарушение - БП перманент

Нарушение правил пользования игровым чатом - пункты правил 2.4 — 2.7, 2.9:

Блокировка чата от 24ч  до бессрочно(в зависимости от количества  и частоты нарушений)  Прекращение блокировки не предусмотрено кроме случаев "амнистии чата"  (акции от Администрации.)

Нарушение  пунктов правил 2.8, 2.10,2.12   -  бессрочная блокировка персонажа/аккаунта, без права на  разблокировку, вплоть до блокировки всех связанных аккаунтов. 

Нарушение  пункта  правил 2.13  -  блокировка персонажа от 72ч. до бессрочно (зависит от многократности и тяжести нарушений)

 

Нарушение  пунктов правил 3.2,3.3 -  переименование гильдии, роспуск гильдии, блокировка мастера гильдии. 

Нарушение  пунктов правил 4.2-4.8  - блокировка персонажа от 24ч до бессрочно, блокировка чата персонажа от 24ч до бессрочно.

 

Основанием для обвинения в нарушении Правил является личное засвидетельствование факта нарушения ГМом, Администратором или скриншотом от игрока. В установлении факта как правило используется приватный/клановый/груповой чат,  увеличение числа дропа, мобов, анализатор логов, свидетельства других игроков и пр. 

 

 

Наказания за нарушения норм общения на форуме:

Предупреждения, РО( read-only ), удаление сообщений, редактирование сообщений, блокировка форумного аккаунта от нескольких часов до перм. блокировки, занесения IP пользователя в ЧС форума или сервера, блокировки аккаунтов в игре также как и на форуме.

Назначение наказания зависит от степени тяжести нарушения, нарушения  соответствуют изложенным  в правилах игры п.п. 1,2,3, 4,5 и отдельному дополнительному пункту о запретах на форуме

 

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в свод наказаний без объяснения причин и целей данных изменений. 

Все изменения в наказаниях могут иметь обратную силу.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...