Jump to content
Sign in to follow this  
Exio9

В чем прикол?

Recommended Posts

Кароче стою я такой танком на гдз, прилетает человек с ником Monono и начинает лить(в итоге он ничего не смог толком показать но ладно). Потом когда на гдз приходит чел с его вар ги и мононо у него спрашивает: можно ли ударить? Я не могу понять в чем логика, на ноу кланов агрится просто так а у вар ги он спрашивает: можно ли?

1 час назад, Exio9 сказал:

Кароче стою я такой танком на гдз, прилетает человек с ником Monono и начинает лить(в итоге он ничего не смог толком показать но ладно). Потом когда на гдз приходит чел с его вар ги и мононо у него спрашивает: можно ли ударить? Я не могу понять в чем логика, на ноу кланов агрится просто так а у вар ги он спрашивает: можно ли?

а какой ты лвл?

1 час назад, Leowe сказал:

а какой ты лвл?

95 но какая разница

6 минут назад, Exio9 сказал:

95 но какая разница

а вот был бы 101+, он бы вежливо попросил разрешения нанести тебе урон, и возможно даже починку бы оплатил.

• Like 3
  • Haha 2

13 минуты назад, Rj2 сказал:

Так может они просто друзья😁

да я видел у него со многими одиумами такое было. Сомневаюсь что друзья со всеми. Не раз видел где он ноу кланов либо ноу нейм кланов бил а вар кланов не трогал, странный тип

2 минуты назад, Sinner сказал:

а вот был бы 101+, он бы вежливо попросил разрешения нанести тебе урон, и возможно даже починку бы оплатил.

Ну, кстати я б даже не удивился если он б такой логикой пользовался.

Я невменяемый, беги, спасайся. Забейся в писе и более никогда не выходи оттуда.

44 минуты назад, Exio9 сказал:

да я видел у него со многими одиумами такое было. 

Шпионишь за мной, да? А лучше бы сидел в писе или качался. 

• Sad 1

35 минут назад, Monono сказал:

Я невменяемый, беги, спасайся. Забейся в писе и более никогда не выходи оттуда.

Шпионишь за мной, да? А лучше бы сидел в писе или качался. 

Ничего не поделать, кроме фана на гдз остальное все скучное

1 минуту назад, Exio9 сказал:

Ничего не поделать, кроме фана на гдз остальное все скучное

Так зачем жаловаться по поводу фана на згд? Лул. И после этого я "двуличный"?

А, то есть пытатся слить танка(причем которого ты даже не сольешь) и при этом игнорить вар ги, потом еще просить соклана помочь слить ибо сам не можешь, это фан по твоему? Круто ты фанишся чувак. Веселый ты человек, скажу я тебе.

Будешь ждать пока кб арма прокнет, серьезно? Не унижайся. Лучше ответь по сабжу.

Edited by Exio9
  • Like 1

Етить у парня бомбануло, это згд, делай что хочешь. Вар клан или нет, какая разница) тут пол серва друг с другом играла, и это ожидаемо :14:

• Thanks 1

6 часов назад, tooomen сказал:

Сися, тут люди играют по 2-3 года на одном сервере, все другу друга знают, все кланы уже раз десять перемешались. Так зачем например мне, бить какого-то челика из варклана понимая что я знаю его больше года и что это нормальны тип, если есть какой-то рандомный перс лоу лвл которому можно по фану воткнуть?

Ну смысл тогда говорить типо мы враждующие ги если никак под эти параметры не подходите и дружно стоите на гдз. Причем какой смысл агрится на танка которого ты даже не сольешь?

20 часов назад, LodA сказал:

Етить у парня бомбануло, это згд, делай что хочешь. Вар клан или нет, какая разница) тут пол серва друг с другом играла, и это ожидаемо :14:

То есть, если я побегаю с челами пол года под одним тегом то они автоматически становятся моими друзьями?

3 часа назад, Exio9 сказал:

То есть, если я побегаю с челами пол года под одним тегом то они автоматически становятся моими друзьями?

скажи честно, ты под кайфом?

В 05.11.2020 в 23:06, Rj2 сказал:

Так может они просто друзья😁

хехехей старичок ты еще играешь 

4 часа назад, IRemember сказал:

хехехей старичок ты еще играешь 

Вобще-то я тут самый молодой во всех смыслах😎

11 час назад, tooomen сказал:

Во первых. Мононо тебе жопу порвет. Во вторых. Вар клан на зе пв - это срачи в мире, драки на ивентах, рб и гвг, срачи на форуме и иногда замесы на згд. Забавно что ты настолько узко мыслишь что не можешь брать в учет то что они могли быть просто друзьями. Да и тебя убили на згд, с хера ли ты требуешь каких-то объяснений, тебя вообще не должно колышить кого он убивает а кого нет.

Что ты несешь? Каким образом он жопу мне порвет? Какие друзья, у него пол клана одиумов друзей? Зачем ты что-то говоришь, если не знаешь вообще ситуацию. И да меня это будет "колышить" пока он не начнет думать.

В 07.11.2020 в 05:28, Exio9 сказал:

Ну, не все бегают под одним тегом ради создания "противостояния")
Многие общаются и вне игры
И те, кто были в диктатуре, эндах, сейчас разбросаны по всему серву(если не ливнули отсюда)
И, вполне вероятно, что всё ещё есть те, кто хорошо общаются
Да и вообще, тебя слили в фри пвп зоне, успокой свои пяточки и иди качайся, чтобы дать отпор всем этим не понимающим политики варов)

Этот человек играет относительно недавно, поэтому он просто не успел бы побывать в этих ги(я сомневаюсь что он кроме клавов вообще был в каком то клане). А на счет качатся, а смысл? Против зерга, ты качайся, одевайся в +12 круг, но всеравно ничего не сделаешь. А собирать клан что бы дать отпор нет смысла. Во первых, людей не найти, а во вторых, оно того не стоят что бы так запариватся. Как-то так. 

Edited by Exio9

9 часов назад, Exio9 сказал:

А на счет качатся, а смысл? Против зерга, ты качайся, одевайся в +12 круг, но всеравно ничего не сделаешь. А собирать клан что бы дать отпор нет смысла. Во первых, людей не найти, а во вторых, оно того не стоят что бы так запариватся. Как-то так. 

Не совсем понятно, для чего ты играешь на данном проекте?)
Смотри, ты, судя по тому, что стоял на згд,  Ты игрок пвп направленности
Существует как минимум 2 типа пвп игроков, задры 1х1 и массовые пвп( то есть вступление в кланы, либо создание своего)
И для того, и для второго нужен качественный эквип и лвл( ну и руки, куда без них)
А тут, исходя из твоего сообщения, ты не видишь в этом смысла
Тогда в чём смысл находиться на данном проекте/ в пв в целом?)
На других проектах зерг также может зарешать, как и на этом сервере. И ситуация с Мононо случается не только на данном проекте, но и на многих других)

В 11.11.2020 в 15:00, LodA сказал:

Не совсем понятно, для чего ты играешь на данном проекте?)
Смотри, ты, судя по тому, что стоял на згд,  Ты игрок пвп направленности
Существует как минимум 2 типа пвп игроков, задры 1х1 и массовые пвп( то есть вступление в кланы, либо создание своего)
И для того, и для второго нужен качественный эквип и лвл( ну и руки, куда без них)
А тут, исходя из твоего сообщения, ты не видишь в этом смысла
Тогда в чём смысл находиться на данном проекте/ в пв в целом?)
На других проектах зерг также может зарешать, как и на этом сервере. И ситуация с Мононо случается не только на данном проекте, но и на многих других)

Чувак, ты даже не представляешь сколько я проектов перебегал и такие мувы только с мономоно.