Jump to content
Sign in to follow this  
QPrivet

Ищу компанию для игры.

Recommended Posts

Доброго времени суток читающим, давно знал о существовании сервера, но вот так сошлись звезды, что именно сегодня решил поиграть у вас. Так как 136 версия крайне требовательна и практически полностью исключает соло-плей, следовательно ищу друга/подругу/компанию/консту. 

Все было бы здорово, но онлайн у меня крайне специфичный, примерно 2-3 часа вечером после работы (~21:00(+/- 1)-24:00 по мск). Играть собираюсь воином и к 100 уровню упоротся в фулл кон топора (с копьем) для гвг. Углубляться  в дикое задротствао сил и времени нет. Скорее просто релакс после трудового дня.

На основании всего выше сказанного, если ты новичок или решил прокачать твина,то я именно тот, кто тебе нужен. Подробнее можем поговорить в указанное время в игре. Мой никнейм: qPrivet 

45 минут назад, QPrivet сказал:

Доброго времени суток читающим

Привет! Удачи в поисках сопартийцев и лёгкого старта в прокачке воина) Если что, пиши тут, уверен отзовутся на помощь с боссами/данжами  :pw_monkey_25victory:

35 минут назад, Пашкей сказал:

Привет! Удачи в поисках сопартийцев и лёгкого старта в прокачке воина) Если что, пиши тут, уверен отзовутся на помощь с боссами/данжами  :pw_monkey_25victory:

Спасибо за добрые слова!)