Перейти к содержимому

bsea146

Участник форума
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О bsea146

  • Звание
    Новичок
  1. Они и сейчас есть (новые игроки), в последний месяц вижу. Хотя может быть это чьи-то мульты не знаю.... Но вижу, и игроков и кланы новые.
  2. Некоторые люди не угрожают, а просто рассказывают, что думают. И говноедами можно не быть. Например, я знала на просторах интернета 2 сервера, которые продержались 5+ лет и имеют онлайн. По другим фришкам вообще не бегаю, все они создаются для быстрого заработка на старте одними и теми же людьми, и это очевидно. Именно поэтому их без конца переоткрывают. Пока играла на ThePW из-за стабильности, но если его закроют, сделаю вывод, что так же теперь его могут закрыть еще и еще раз и поэтому уйду на второй сервер, живущий тоже 5+ лет и пользующийся популярностью "у своих узких кругов" (там не пв, но тоже мморпг). Конечно от закрытия и там никто не застрахован (и вообще закрытие - не катастрофа), но хочется играть не на однодневках и я так и буду играть.
  3. Да, тоже думаю, что у Нексуса всегда была своя целевуха из серии "спокойно сидеть на одном месте и методично, вразвалочку поигрывать, понимая, что сервер вечен" и именно поэтому ThePW так долго держится и отличается от других серваков.
  4. Поддерживаю тему. Играю в спокойном темпе много лет, свой френдлист знаю годами. Сервер нравился именно тем, что он стабилен и такой сервер только один (думаю, не одна я играю тут именно поэтому). На "много народа" мне плевать, сейчас народа хватает, а когда карту обнуляют и по осени вообще нормально (для меня). Начинать еще раз не буду, это маразм, в спокойном темпе почти на Цзи Я дособирала (ну лет за 5 наверно)))). Конечно это дело админов, понятно, что обстоятельства бывают разные, но играть заново точно не буду. Как и те, кто сегодня в игре мне написали про эту "чудную" новость. У людей ступор, как-то никто не думал, что этот сервер могут закрыть и это было фишкой этого сервера, в крайнем случае слить с фениксом...
  5. Тоже пропали все персонажи после обновления. На форуме феникса администратор написал, что в течение часа исправят. Ждем.
×
×
  • Создать...