Перейти к содержимому

АльтаиR

Участник форума
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О АльтаиR

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Возможна ли игра на проекте из Украины? Без ВПН не обновить клиент или даже зайти на сайт (.ru домен). Понимаю, что античит или хостинг находиться в России, не знаю какой % людей играет с моей страны, но это жутко не удобно. Есть ли способ как то это исправить?
  2. зарегал акк, на почту сразу же пришло письмо с активацией перешел по ссылке, ввел логин пароль ничего не написав (мол неверные данные или что то еще) выкинуло на окно ввода, перейдя по ссылке еще раз пишет Запись не сохранена по следующим причинам: Confirmation token имеет неверное значение или же пишет имейл в черном списке. при повторной реге пишет мыло занято. P/S сколько окон можно играть макс? (хочу 6 окон прост писали видел что пускает 4 ьток, там не ответили человеку)
  3. понял, спасибо большое. Для меня старый зе пв канон сервера, попробую тогда скорее всего феникс. Спасибо! p.s. Столько лет прошло, а на форуме знакомые ники, приятно прям)
  4. Привет всем, пишу именно в этот раздел, так как это потомок великого и могучего ThePW. Хочу поиграть на сервере после долгого перерыва. Активно играл во времена Ребелс, Дира-девочки и Диктатуры. Менее активно во время Ендлесов. Хочу создать перса с 0. Но вот не задача, на какой сервер пойти? Кроме переноса старой базы на нексус не особо вижу разницу между серверами. Понятно, что на фениксе будет легче в плане економики(?), а в плане концепций, какие отличия меж серверами?
  5. Какое название такие и статы
×
×
  • Создать...