Перейти к содержимому

d94

Участник форума
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

d94 last won the day on 22 августа 2021

d94 had the most liked content!

Репутация

57 Excellent

О d94

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Смотря для чего тебе дру. Если чисто фарм и комфортная игра то фул инт (силу под шмот и пуху остальное инт)пойдёт, если планируется что где то понадобится хп то коновую(силу под шмот и каждый лвл 1 вын остальное инт), лайт как по мне вообще не нужен и не походит никуда так как ни атаки ни хп, ни дефа, хеви(инт под пуху, сила ловка под шмот, остальное вын.) число для пвп, в последнем нужны шмотки и бижи со статами и хорошая точка пухи и даже с пухой +8 дамага будет меньше чем у коновой дру с +5, не говорю уже про фул инт. П.с.: В основном все катают коновых дру, по моим наблюдениям
  2. Заявки или по + пока что?
  3. Можно царапнуть чужую идею и давать молодца если выкопал 100 карт, а поставил 5
  4. А при попадании в 14 и 34 выдавать поощрительный бонус в виде карточки молодца если тебя слили. Губозакаточную машинку подарить?
  5. Если не правильно скажу поправьте. Респ малого трубача раз в 12 часов, стоял на двух респах в течении 14 часов не отходя, мишка не респанулся это глюк или как?
  6. + за то что бы добавить возможность выставить гсн шмот на аук
  7. Я так понял что имелось ввиду то что на хардкоре/нексусе отдал бог раб, а на фениксе получил палач к примеру
  8. Как по мне так лучше обмениваться чем то на старом/перенесённом серве на что то на фениксе, но это будет не очень интересно. А если разрешат обмениваться с Харда на Нексус, то логично что можно будет и обменивать что то на феникс и через неделю появятся игроки доминирующие на фениксе и это будут те кому уже девать некуда денёг на нынешнем серве. И новички которые будут залетать на феникс без доната долго не поиграют. Потому что нет равных условий. Я бы не разрешал короче обмен межсерверный)
×
×
  • Создать...