Перейти к содержимому

kopimposter

Участник форума
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

kopimposter last won the day on 31 января 2022

kopimposter had the most liked content!

Репутация

2 Neutral

О kopimposter

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поговаривают намного более 4 дней по всем лвлам В общем, обновите сервер. Там и с луной по мобам косяки.
  2. И уберите кв Изготовитель снежков из списка заданий (Новогодние ивенты прошли уже)
  3. Здравствуйте! Уважаемая администрация! 4-й день ежедневные задания в данжи одни и те же (ежа на тарелке)! Может стоит присмотреться и обновлять по-чаще? Для 90+ не очень интересно 4й день гонять в 89 дж на демона к примеру. Примите меры. Спасибо
  4. При набивании мобов в комнатах с фишками (15я ,22я ,31я, 42я) , а также в 49й комнате на интерфейсе отображения заданий отображается только таймер, и, нет отображения количества убитых мобов. Исправьте пожалуйста (на старом сервере 100% работало). P.S. И верните НЕ рабочий шар в 47ю комнату Заранее, спасибо!)
  5. ДВ набирает оборот, вступайте! Ап
  6. Всем привет! Когда-то, на старом форуме создавалась тема...хз что там писал_) : Ведется набор в ги "ДВ" (расшифровывайте как хотите): дальний восток, диванные войска и т.д.... В настоящий момент ги заморожена (там полтора человека) Ведется набор офицерского состава, членов ги. Давайте сплотим дальневосточных игроков (и с других регионов, стран, в общем всех кто желает) Цель: совместный фарм, игра (минуя разницу во времени в основном). Категорически НЕ приветствуются твинки в клане БЕЗ основ (т.к. основы в основном торчат в нынешних топ кланах и пихают твинов во все подряд - мне этого не нужно) Извините. Реально, если соберется сильный, дружный коллектив - будет здорово. Если есть желание, пишите на ник imposter или другим ДВ сокланам (если увидите). Всем приятной игры.
×
×
  • Создать...