Перейти к содержимому

wtf

Участник форума
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

О wtf

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. это закон природы чел, подстилка всегда получает по лицу
  2. Ты же вроде не был в мурдерах, откуда у тебя понятие, что если проигрываешь значит не нужно выходить?)))00
  3. Слышь, почему вы осаду фармите в 2 клана? ты же говорил это плохо и союзы это такая себе затея У тебя такая логика примерно - Машина красная, а я говорю про синюю, и что такого что мы цвет обсуждаем, это же тоже машина.
  4. Карочи пацаны я правильно понял. Как подсасывать на рб и осаде анклавам так это САЮЗ мы же вмести. А как получить ставку на гвг, так лол куда вы ставите это жи лоу лвл))00 А помните как анклавы ныли на форуме о том что не хорошо фармить осаду в 2 клана? Плз дайте своего архивариуса, хотя не, кто в здравом уме будет такой х..ней заниматься.
  5. Ну да ребзи обьеденились чтобы унизить вас, но унизил то вас Эндлесс. А вы два раза распались и не смогли ничего сделать. Ваше сборище же тоже состоит из обиженных пионеров, инсолентов и мурдеров. Так шо такое.
  6. Когда ты будешь заслуживать того чтобы перед тобой представлятся, то я подумаю. А пока ты помойка, не выходившая на гвг и отдавшая фуллку без боя. Понимаешь, даже твои шестерки экзалтеды выходят, а ты нет.
  7. Лысый почему вы на гвг не выходили когда был шанс дать отпор Эндам? А я забыл ты же не по гвгшным делам, а по форумным. Говорят тебя на рб лучник убивает без отката хирки.
  8. ой ля, эти сказочки своим сокланам рассказывать в тс. Вы еще та кучка клоунов, которая при первой сложной ситуации опять спрячет клюв в песок. Вы тут всегда кукарекали какой бы не была ситуация.
  9. Та шо ты дурачка включаешь. Вы тут на форуме распинались "Вот мы единственный клан который дает противостояние, вот не придем мы на осаду или не выйдем на гвг и будете сидеть пвешить". А твои нынешние руководители гвг и офицеры это те же мурдеры, которые НАКАЗЫВАЛИ эндов не выходом на гвг. Я не удивился бы, если б у вас были проблемы с составом сейчас такие же как у Вечных, то вы бы опять не выходили на гвг.
  10. Та ты шо, это когда вы не выходили на гвг или когда это было?
  11. Миша вергил У тебя паранойя по поводу вергила. Давай сойдёмся на том, что ты терпила и ты дальше будешь все отрицать и находить кучу отмазок. Но это не отменяет того факта, что вы слились. Если вы один раз слились и распустили клан при первых сложностях, то нет гарантий что вы это не повторите в очередной раз. Держу пари, что возможно из за этого к вам и не вернулась обратно КП к которой вы бегали в тс с Хель и просили вернуться.
  12. Смешной ты, Никитка. Не нужно оправдываться, вы слились с противостояния и заставили кучу людей терпеть критику от эндов, про то, что наш клан распался. Тебя смешно читать, после того как ты стерпел прием в клан шини, из за которого ты ливнул из клана, а через пол часа вернулся обратно. Ты терпила и мурды тебе во многом помогли с твоим р8. Да и Хель никто не унижал, это скорее Хель на общеклановом собрании в открытую начала заявлять, что клану маршал не нужен. А в приемах отказывали, потому что у клана были принципы и никто не собирался набирать кучу помойки, абы только фуллка была на гвг.
  13. Говорить можно, что угодно, но все прекрасно знают правду. Как и сами анклавы, так и те кто ушел оттуда тогда.
  14. Вы можете выгораживать и дефать своих друзей, но все написано по факту. Отрава продавала почти всю репутацию из мурдер принцепсу по смешной цене. Это вы развалили клан, потому что не могли собраться на гвг и давно уже забыли что такое шапка на ремесле или сундук на дцд. Вы заявили мастеру, что ливаете из клана. Принцепс организация осады, пл дефа на гвг, Хель ведение ТА, все прекрасно понимали, что без этих людей клан перестанет функционировать.
×
×
  • Создать...