Перейти к содержимому

Мэгэка

Участник форума
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

О Мэгэка

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А про какие 5-10к на точку говорят?) большой круг можно точнуть на эти деньги ? Лично я когда ушёл из стренжей и выбирал куда пойти исходил не из того кто сильнее,выигрывает на гвг и т.д. ,а исходя из того, что видел своими глазами в том же мир чате (в то время я играл чаще,чем онли на ивентах). И не ошибся с выбором. Хороший, адекватный коллектив с которым приятно играть. Что касаемо анклавов (не возьмусь говорить за всю гильдию) ,то от одного ивента до другово клан для меня опускался всё ниже и ниже. Постоянные выкрики в мир чат, оскорбления, а мы продолжали и продолжали выходить на гвг проигрывая 20+ раз подряд и на осаду (пусть и не к началу) и таки дождались переломного момента когда победы начались с нашей стороны. Вы же после первого слитого ГВГ пришли на осаду в 35 человек и писали в мир чат, чтоб мы вас благодарили за то, что вы вообще пришли с таким онлайном)) Смешно) Такую дизмораль словили от поражения? Устойчивее надо быть. Начали выигрывать за счёт инкастеров? Возможно. Берите и собирайте себе инкастеров. Дорого, долго? Ваши проблемы. А пока это нытьё, которое растёт в геометрической прогрессии с вашими поражениями. p/s Инкаст зло и я за его фикс) При чём пофиксить его можно было бы достаточно легко и быстро, но судя по всему администрации это не интересно.
  2. Я об этом не писал) Я высказался о том, что вижу после гвг как рядовой игрок (не особо активный) . Что писалось в мир чат/на форуме после того как мы проигрывали гвг и что происходит после того как нам удалось выиграть на этой неделе. sparrow, я знаю, но сути не меняет) стрик ведь действительно был прерван. первая победа против вас за несколько месяцев.
  3. Забавно наблюдать как меняется формулировка с "нубы не тащите с 3 инкастерами. вам ещё парочку надо" до "ууу инкаст/однокнопочные тащат" после проигранного гвг/осады. Как верно подметил спароу - стрик побед прерван. Всем интересных и не лагающих гвг
  4. s77, никаких обид. просто людям, которые пишут сообщения подобного характера следует отвечать за свои слова. В данном случае баном чата. Иной раз почитаешь чат и удивляешься как взрослые люди себя ведут хотя возможно кто-то остался в подростковом состоянии. p.s. так какая же настоящая причина вашего ухода? А то сначала один/главный аргумент был, что дог точится с кб, но когда вам показали скрины донатов и т.д. - ты/вы извинились. Или не было такого? А сейчас про переобувку мастера пишите. Ну так изложите вашу версию. p.s.s. вас кикать надо было ещё когда вы обсуждали Алёну. Видимо с вас никогда не спрашивали за слова в реале. Удачной и приятной игры тем кто из вас останется играть дальше на серве)
  5. мягкое обновление не помогло. зашёл через 2ой клиент с 5ой попытки.
×
×
  • Создать...