Jump to content

Wong

Member
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Wong last won the day on August 21

Wong had the most liked content!

Community Reputation

3 Neutral

About Wong

  • Rank
    Game Master

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 15.09.2023 Изменено время проведения ивентов. Понедельник - 17:15 до 19:00 [PvE-Ивент] Вторник - 17:15 до 19:00 [PvE-Ивент] Среда - 17:15 до 19:00 [PvE-Ивент] Четверг - 17:15 до 19:00 [PvE-Ивент] Пятница - 17:15 до 19:00 [PvE-Ивент] Суббота - 17:15 до 19:00 [PvE-Ивент] Воскресенье остаётся таким же. Воскресенье - 18:00 [PvE-Ивент] "Гонка по Кубу"
  2. Уважаемые игроки! 13.09.23 GM-ивента не будет. С уважением, Game Master ThePW Nexus 1.4.6+.
  3. Гайд для участия в ивенте. GM призывает NPC "Судья гонки" в центре первой комнаты куба. У NPC через квест выдаётся итем "Мешок с костями" временный. Для подтверждения победы требуется шифтануть предмет GMу и кинуть торг, только тогда игрок получит награду. GM ждёт участников ивента в 50 комнате куба. Ивент проводится каждое воскресенье в 18:00. Время для участия 45 минут, после запуска.
  4. 10.09.2023 Изменены условия и правила ивента.
  5. Уважаемые игроки! 06.09.23 GM-ивента не будет. С уважением, Game Master ThePW Nexus 1.4.6+.
  6. Wong

    Борамс

    Суть ивента: GM объявляет о начале ивента и объясняет правила в системный чат. GM пишет в системный чат местонахождение кристалла "Борамс", написав только название местности. Участникам необходимо найти "Борамс", поднять и шифтануть этот предмет в мировой чат. GM выходит из инвиза, кидает торг игроку, забирает "Борамс" и отдаёт награду. Итем выглядит так: Награда за победу: х5 Ивент-бокс На ивенте запрещается: Нарушать правила сервера; Мешать проведению ивента; Оставлять итем себе; Использовать итем;
  7. Уважаемые игроки! 28.08.23 GM-ивента не будет. С уважением, Game Master ThePW Nexus 1.4.6+.
  8. Награда за GM ивенты будет увеличена в начале сентября 1, 2 и 3 числа в честь начала учебного года.
  9. Ninhona нарушение п.2.4 правил сервера - БЧП 2 часа.
  10. Здравствуйте, агр и сливы участников начались после фразы "Ивент окончен, всем спасибо за участие" в торговый чат на GM арене. Нарушений не замечено, агров и сливов во время проведения ивента не было, все агры были после окончания ивента. В системный чат это общее оповещение об окончании ивента. Приятной игры. С Ув.Game Master ThePW Nexus.
  11. Ninhona нарушение п.2.4 правил сервера - БЧП 1 час.
  12. bot нарушение п.2.4 правил сервера - БЧП 1 час.
  13. Уважаемые игроки, 08.08.2023 произошло обновление v43 в котором была обновлена награда за GM ивенты с увеличенными шансами на РАР итемы. Название сундука: Ивент-бокс Содержимое сундука и шансы:
  14. Nemko нарушение п.2.4 правил сервера - БЧП 2 часа. Radon нарушение п.2.4 правил сервера - БЧП 12 часов.
  15. Игрок Monter ослушался несколько раз предупреждения от GM, после ещё одного предупреждения начал массовый слив участников ивента. Блокировка аккаунта на 100ч выдана правомерна. Игрок нарушил правила сервера и ивента.
×
×
  • Create New...