Перейти к содержимому
Support

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СЛИЯНИЮ СЕРВЕРОВ

Recommended Posts

Уважаемые игроки!
Мы получаем вопросы о слияниях серверов почти каждый день и должны сказать, что разделяем Ваше беспокойство о будущем (в наилучшем смысле)

В этом объявлении мы хотим сделать очень важные заявления по всем серверам проекта.

Для обсуждения слияния создан новый раздел на форуме.

Подготовка к слиянию Phoenix + Reborn
Слияние запланировано на начало июня.
На единый клиент перейдут все аккаунты полностью, т. е. с сохранением всех предметов, уровней и т. д.

В ближайших обновлениях на Reborn каждые две недели будут добавляться рецепты более высокоуровневых шаров дракона у Алхимика. Также до момента слияния будет увеличен дроп Обрывков небесного трактата в Ущелье Гуй Му Магистр вдвое.

Для игроков сервера Phoenix тоже обязательно будут подготовлены обновления, но их состав до слияния будет скорее косметическим и развлекательным

Несмотря на то, что оба сервера были созданы на основе 1.3.6, накопилось много значительных и не очень различий в квестах, наполнении шопа, механиках скиллов. После тщательного обсуждения и тестирования они будут приведены к единому виду, чтобы все игроки при объединении оказались в равных условиях и никакие предметы не потерялись. Здесь нам очень пригодятся Ваши знания и идеи!

Мы понимаем, что до июня фул карты на серверах не обязательно будут завоеваны одним кланом. Чтобы игрокам было интересно противостояние, мы придумали наградить кланы пропорционально числу захваченных ими территорий к моменту слияния серверов.
За каждую завоеванную территорию глава клана получит справедливую награду в игровом золоте (подробности будут озвучены в течение недели).
Награда будет выдана уже на объединенном сервере, чтобы старт всем вместе был ещё интереснее

 Если Вы регистрировали игровые аккаунты на Phoenix и Reborn на одну и ту же почту, пожалуйста, напишите заявку на Support@ThePW.ru с темой письма “Аккаунты с одинаковой почтой”. Мы обязательно разберемся и не потеряем Ваших персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...