Перейти к содержимому

Нифераточка

Участник форума
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Нифераточка


  1. Ник: Niferata

    Категория: Территориальные сражения кланов

     

    -  целенаправленная реклама контента не относящегося к серверу и игре в целом, 1   раз случайность/шутка, 2 раз - закономерность.

    • Like 5

  2. 2 часа назад, Deimon сказал:

    Это в лучших традициях, быть тихушником, а перейдя на другую сторону, обозлившись, стать нереально активным, разговорчивым что бы доказать какого же "классного" человека потеряли ))) 

    Мне не за что было хейтить врагов будучи в эндлес\вечных. Мне не нравились только соклане, которые обзывали(друг друга и меня в том числе) и лицемерили(подлизывали) в чате. Сейчас есть куча куча куча причин 🙂


  3. 5 часов назад, КмК сказал:

    Молчаливый Ниферата... верится с трудом...) Его, разве что, ненавидят за постоянные фотки еды в конфе😅

    А на счёт того, что кто-то кого-то терпит, это надо у вас спросить, в свете последних событий😉

    Фотки еды - это самое прекрасное что есть в беседке (с)

    МНОГИМ ЖЕ НРАВИТСЯ❤️Постоянно вижу косплей :3 


  4. 2 часа назад, Kokoro сказал:

     

    Спасибо за информацию!

    Искренен надеюсь, что клан в который раз не останется без майоров и капитанов ❤️ Кто-то же должен заманивать людей на осаду по 4кк за человека посещение.


  5. 8 минут назад, Deimon сказал:

    Просто обиженка, былые раны еще кровоточат... Еще попроси видео откровение записать со всеми пруфами...

    На что мне было обижаться? Я будучи в клане всегда открыто говорил как и что думаю. Просто моя позиция - я не ливаю с тонущего корабля и кучей крыс. Мне было кучу раз стыдно находиться в вашем клане и посла тагов по + чисто на ивенты, и после постоянных собраний в стиле *не хорошо обзывать оскорблять соклан,* а потом *киньте друг друга в чс и играйте дальше* - это топ позиция руководства была :) Мне было стыдно быть частью этого! И за день я написал, что надо менять маршала, а в идеале и мастера. На следующий день я был свободен и попал в самый лучший коллектив который только был за всё время на этом сервере. Я всем доволен 🙂 А вы предельно заслуживаете того, что сами взращивали.


  6. 2 минуты назад, Kokoro сказал:

    То есть вся страшная правда о Нуле сводится к тому, как устроена система выдачи трофеев в Endless/Вечные/Odium? Ну тогда ладно, а то я уж думал он младенцев по ночам ест или на гей-парадах петарды под ноги кидает... Клятого Редрика мы, получается, всем офицерским составом душили - а уж при живом Фиксе там вообще целое общеклановое было посвящено изменению в принципах работы ТА. Навалились всем миром - уничтожили без всякой пощады!

    яч1.png

    Именно так! И юани собранные с фул терр в течении многих месяцев при цене голда в 120к просто исчезли...


  7. 47 минут назад, Kokoro сказал:

    Мальчик, ты нам контент-то со страшными разоблачениями Нуля когда завезешь?) Полгода ждали, пока твои хозяева начнут побеждать, чтобы тебе наконец разрешили выползти на форум и рассказать обо всех закулисных интригах кровавого мастера Одиум. А теперь получается, что ты просто высрал какую-то абстрактную ахинею и слился от конкретики?)

    Я уже писал про экономическую систему и не раз что в энделс что в вечных что в одиумах - это треш 🙂

    Конкретику:

    Энлайт до сих пор ждёт свои 150 голда лично обещаные Нулом.

    Я - уже ничего не жду, но считаю себя кинутым. При этом приятно заходя молча в игру читать от тебя гадости в общий чатик :3 Ведь я всегда писал про клан в целом, а ваши шерстяные мемберы всегда любили лично меня ❤️

    ЗероФПС - уж не знаю не знаю, но...

    Редрика кинули изменив правила с яйцами и старичка вроде?

    Ещё были ребята, насколько я помню, но детали не вспомню сейчас 🙂 Одного только 1 пункта достаточно когда люди ходили на ивенты за просто так получая баллы которые потом обнулили. Ваши же офицеры писали что система говно и надо её менять(уже будучи одиум). Поэтому в нашем клане пожалуй большинство тех кто было когда-то в эндлес\вечных, в сравнении с вашим. 

     

    ЗЫ: Написал это, только потому что пузатик очень просил

    • Thanks 1

  8. Мне кажется Лёве путает названия кланов одиум и Enclave. Играешь ты за вечных о одиум сколько времени, в разы больше чем в клане до того.  И это - перечитай что написал ВАШ мастер, мне кажется из того сообщения понятно кто есть кто 😄 Сколько людей уходило от нас когда мы проигрывали и сколько от вас 😄

    Все же знают как обстоят дела на самом деле, на осаде твой клан и особенно тебя не почувствовали. Ну смешно же читать что называешь нас помойкой... Сколько людей на ваши сходки ходили, сколько играет вместе в кучу игр у нас и сколько у вас. 

    Вроде все видят и понимаю ткак обстоят дела. Зачем писать этот бред? 😄 Давайте не будем отвечать лове, он явно много всего путает 


  9. 4 часа назад, Leowe сказал:

    После 3+ года управления кланом, я понимаю что ты унклав, но не смотря на все, этот человек заслуживает уважения, чтобы ты там не вякал.

     

    Ха. Смешно. Не заслуживает. Заслуживает, чтобы все узнали о его поступках, жаль многие до сих пор молчат.

×
×
  • Создать...