Перейти к содержимому

Nakurok

Участник форума
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Nakurok


  1. 21 час назад, Одна медвежонка сказал:

    привет ! :pw_monkey_25victory:Тут оч много хороших кланов где помогут, и всегда есть с кем пообщаться. Узнать какие существуют кланы на сервере, а также узнать о них поподробнее можно здесь :pw_monkey_04cute: очень много отзывов :pw_standart_chuckle:

     

    Тут только один хороший клан, остальное блеклый фон.


  2. 6 часов назад, КубикиПрессаШини сказал:

    После череды сливов и попущений на  всех мероприятиях на сервере , а так же анал-карнавале на форуме по отношению к  унклавам , я спросил у своего товарища Гринго по поводу того, почему всё так вышло. Ведь у них и шмот лучше, и половина карты....

    Вот что он сказал.

    Фрагмент из интервью ниже.

     

    :19_003::4_003:


  3. 14 минуты назад, Kokoro сказал:

    P.S. я бы голосовал за Ройза, челик все-таки на некоторых гвг аж в два окна катает, раздаешь ассист на Ройза-мага, а Ройз-вар откуда-то сбоку выбегает и стан дает по всей пати  :9_005:

    щас бы за подсадки базарить...

     


  4. 6 минут назад, Deimon сказал:

    Что бы тебе легче думалось, напомню про предпоследний серверный турик, где были команды представителей Одиум и Анклав, инкаст не участвовал и громовой был запрещен, команды из Анклав заняли последние места.

    Есть еще вопросы? 

    это когда челиков с мира с 70 грин пухой добирали?


  5. 2 часа назад, Amante сказал:

    просто дико ору с проходного двора... Я хоть и нахожусь в Enclave(😍), но в ругань стараюсь не вписываться, но проходной двор?? Реали?? Привет всем тем, кому мы отказали и кого вы приняли просто по плюсику.

    привет

×
×
  • Создать...