Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 25.03.2024 in all areas

  1. 5 points
    Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  2. 3 points
    Дорогие друзья, коллеги, соратники и просто игроки виртуально пространства! Для меня огромная честь представить вам клан который на протяжение 12 лет успешно живет и процветает в различных проектах - клан MIB. MIB более чем серьезный клан с огромным культурным наследием которое он в себе несет. Мы пришли на просторы ThePW для того чтобы побеждать. Убежден, что командный дух, воля к победе, большой людской потенциал позволят нам добиться самых высоких результатов. Корпорация MIB приглашает желающих присоединиться к нашей огромной и дружной семье. \m/ Discord: https://discord.gg/qTxeXMvt
  3. 2 points
    Весна - время перемен, новых начал и возрождения! Дорогие игроки, мы рады сообщить о готовящемся весеннем обновлении v94, в котором Вас ждёт много нового! Сервер Phoenix будет перезагружен для установки обновления 07.04.2024 в период с 05.00 до 07.00 МСК. ️ В этом обновлении будет снят лимит количества запущенных игровых окон. Это сделано по просьбам игроков и должно улучшить быстродействие игры. Кроме того, в составе обновления собраны исправление ошибок и небольшие улучшения, о которых Вы нам писали: 1) исправлены опечатки в названиях локаций; 2) добавлено сообщение в системный чат о получении Билетов великой гонки; 3) из доступных квестов убраны неактуальные "Изготовитель снежков" и "Викторина Валентина"; 4) актуализировано время сервера; 5) сделан быстрый слом ГСН вещей. Также в грядущем обновлении в игровой магазин будет добавлено 2 женских стиля: 1. Костюм из страны чудес 2. Наряд путешественницы А в разделе подарков можно будет купить сундук "Весне дорогу!", из которого могут выпасти следующие предметы: Желтые пельмени из мяса краба (25) Нашивка офицера-призрака Карта героя Свиток парящей птицы Сумка с таинственным знаком Эмблема Города Инея Шар дракона (5 звезд) Идеальный приз (5) Награда истинному чемпиону ★Пояс Ю Чжэнь Мистическая страница Платиновый идол Платиновый амулет Обрывки небесного трактата Знак генерала-призрака Золотой билет великой гонки Украшение·Знак луны Оружие·Знак луны Сапфировый камень 7 ур. Янтарный камень 7 ур. Рубиновый камень 7ур. Рубиновый камень 8ур. Сапфировый камень 8 ур. Янтарный камень 8 ур. Рубиновый камень 9ур. Сапфировый камень 9 ур. Янтарный камень 9 ур. Купон на сапфировый костюм Фиолетовый дух лисы - яйцо Обратите внимание, что раздел SALE игрового магазина тоже обновляется: Будут убраны предметы Карта жизни (10) и Короб-сюрприз (50). Вместо них со скидкой 25% появятся: Золотой амулет Золотой идол Небесная страница (10) Краситель (10) Друзья, я очень рада присоединиться к сообществу ThePW в работе над обновлениями и надеюсь, что вместе мы придумаем ещё множество улучшений для проекта! Сейчас на этом новости заканчиваются, но в ближайшем будущем мы продолжим радовать игроков! В настоящий момент ведутся работы по переработке еженедельного босса и обменника активности гильдий. В будущем Вас ждут марафоны, новые ездовые питомцы и полёты. Мы всегда читаем письма и будем благодарны Вашим конструктивным предложениям на почту Support@thepw.ru или на форуме в личные сообщения Celeste по поводу состава этого или следующих обновлений. Всем желаем весеннего настроения и приятной игры! Администрация ThePW
  4. 2 points
    Рада присоединиться!
  5. 1 point
    Язвительный комментарий, про "за что боролись, на то и напоролись" уже можно отправить?
  6. 1 point
    Ги Sinister приглашает новых игроков в свои ряды. Поможем, оденем, обеспечим годным контентом. Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к лучшим!
  7. 1 point
    зачем обесценивать рар книги из-за слияния серверов. все и так понимают что на данном сервере в топах 1 клан который и так забирает все ивенты зачем еще больше бустить их. возьмем ту самую осаду где падают бестрашки на 6 ранг пуху ведь именно упсы забирают ее и даже никак не хотят договорится. почему не добавили в ящики бестрашки? если награда истинного чемпиона падает с ремы и она же есть в сундуках. и так из-за новых ящиков добавилось очень много 95 пух которые люди фармили еждневнно в кубе, а из-за сундуков они просто начинают обесцениваться. предлагаю Администрации одуматься и не плясать под дутку 3 людей которые хотят зайти в объединение одетыми или же отсрочить слияния до осени.
  8. 1 point
    Как хранитель серверных традиций, считаю, что вайп просто необходим. Судя по опросу и по отзывам в теме, наверняка там еще и личка у администрации завалена письмами и статистика на это указывает. Все предельно прозрачно и ясно, без вайпа в ситуации не разобраться.
  9. 1 point
  10. 1 point
    В связи с слиянием серверов, предлагаю вынести на обсуждение вайп территорий.
  11. 1 point
    Я бы все же дал им 100к репы. Люди пошли на 1.5.3 версию с другим фармом и ожиданиями.
  12. 1 point
  13. 1 point
    Давайте начнем с того, что имено "фул" р9р бегает только 1 человек на весь сервер, который упарывался в нирке с неделю или больше и не один, отрываясь только по нужде и покушать... дай Боже если он ел вообще что касается репутации: 200к по моему слишком жирно, но тут на усмотрение администрации. Точка кстати поднимается быстро до +8 за недельки, пламя и тд, так что как то так
  14. 1 point
    50 репы набирается с 1200 квестов.
  15. 1 point
    Существует ли какой-нибудь объективный критерий согласно которому территории клана Nexus забирать можно, а территории клана Oblivion забирать нельзя?
  16. 1 point
    Ну я тагнусь туда и не дам забрать хд Почему на обливион не напасть им или сантиков?)Вы за юаньки переживаете только
  17. 1 point
    сейчас бы вводить бесстрашки в сундуки и тем самым обесценивать фарм/пвп на осаде и сбор пухи 6 ранга
  18. 1 point
    Здравствуйте! Дроп Обрывков небесного трактата будет увеличен в 2 раза до момента слияния серверов Reborn и Phoenix, чтобы игроки сервера Reborn имели возможность собрать больше трактатов и быть наравне с игроками сервера Phoenix. На объединенном сервере шанс дропа станет прежним. Мы рассмотрим возможность введения Эмблем бесстрашия в будущие сундуки. Откладывать слияние до осени не планировали.
  19. 1 point
    Здравствуйте! 1. Дата создания персонажа должна быть не позже 15.04.2024. Других ограничений нет 2. Не имеет значения почта, на которую будет зарегистрирован новый аккаунт. 3. На сервере Nexus нужно будет выбрать любую расу из имеющихся. Неважно, за кого Вы играли раньше.
  20. 1 point
    вы что угараете вы просто обесцениваете трактат, хочешь получать больше обрывков ходи в магу
  21. 1 point
    Уважаемые игроки! Мы получаем вопросы о слияниях серверов почти каждый день и должны сказать, что разделяем Ваше беспокойство о будущем (в наилучшем смысле) В этом объявлении мы хотим сделать очень важные заявления по всем серверам проекта. Для обсуждения слияния создан новый раздел на форуме. Слияние Casual → Nexus К сожалению, версии этих двух серверов слишком разные, чтобы можно было объединить их так же просто, как Phoenix и Reborn. После тяжелых обсуждений было принято решение предложить всем игрокам Casual перейти на Nexus с повышением уровня до 101, бонусами и возмещением игрового золота. Все предметы с одного сервера на другой перенести не удастся. Состав бонуса: Пилюля, повышающая уровень до 101;Пилюля дающая 20кк духа;Уникальный титул + все уникальные праздничные титулы;90000 ед. репутации;1000 Таинственных знаков;100 подарков ThePW (аналог сокровища Casual PW);Морай оружие 100 уровня с 95 Пещер вечности (50 па по мобам); Для получения бонуса игрокам необходимо: 1. Зарегистрировать аккаунт и создать персонажа на сервере Nexus 2. Отправить заявку со своей регистрационной почты на почту Support@ThePW.ru. - тема письма - “Переход на Nexus”; - указать имя аккаунта и имя персонажа на Casual; - указать имя аккаунта и имя персонажа на Nexus. Сервер Casual будет остановлен 18.04.2024. Мы не прощаемся с нововведениями версии 1.5.3, некоторые из них со временем обязательно окажутся на сервере Nexus.
  22. 1 point
    Добрый день о наболевшем по играбильности сервера CASUAL 1. Основная проблема это отсутствие голды т.к. изза санкций не все могут донить кто не с территории России ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ГОЛД ЗА ЮАНИ ! ( на мой взгляд при нынешней экономике 1 голд не может превышать 100к юаней) 2. Хоть изредка появляйтесь в мире чтобы игроки видели что сервер не заброшен - у людей есть вопросы а обратиться не к кому ! 3. Отсутстует возможность приобретать за юани критически важные айтемы ( хирки , мирозданки ......) ДОНАТ ДОЛЖЕН ОБЛЕГЧАТЬ И УСКОРЯТЬ ПРОЦЕСС ИГРЫ а не так что если не донишь то и играть не можешь ! Это подтвержает количество людей которые ушли с проекта . Если вы сознательно сливаете сервер то хоть предупредите чтобы люди не теряли времени. Надеюсь на понимание администрации и чтобы проект был долгосрочным - всем надоело прыгать по серверам - неделькам
  23. 1 point
    Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  24. 1 point
    Добрый день! Приветствую увеличение окон на одном компе! Не вижу никаких проблем с этим для других игроков. Всё равно все будут играть так как, кто привык, кто то соло, кто то твинофермой. Просто для последнего использовать полное пати гораздо удобнее. Да с учетом, что пати составляет 6 тел смыла дальше/больше качать твинов нет. Можно и ограничение поставить на 6 окон.
  25. 1 point
    Неограниченное количество окон это не перебор? Ладно, если 6 окон, чтобы на ежу не вести несколько раз, но неограниченное? Каким образом это повысит "быстродействие игры" и в чем оно вообще заключается? Чтобы людям с крупной твинопачкой (вне зависимости от клана) было проще рб забирать? Завтра обнова, рб один за другим попрут, быстродействие игры сведется к комфортному призыву саранчи фистеров. В дальнейшем такая мера приведет лишь к тому, что каждый сам по себе будет играть своей твинопачкой. А что насчет игроков, у которых нет такого количества твинов?
  26. 1 point
    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Вторая часть Весеннего обновления будет установлена в субботу, 13.04.23, с 5 до 7 утра. Пожалуйста, учтите это при планировании своего игрового времени. В обновление войдут следующие пункты: 1) Порезка количества юаней необходимое для крафта некоторых ресурсов и предметов за Монеты Битвы Династий. 2) Переработка обменника Пламени Бездны и фрагментов древнего пламени. Пересмотр цен обменника Древних Монет. 3) Понижение стоимости в Чудесных кристаллах и Кристаллах восприятия на Щиты Летнего Ветра. 4) Пересмотр обменника за еженедельные задания. 5) Награду и титул за 1800 заданий. 6) [В разработке] Переработку Системы Активности для дополнительной мотивации игроков к прохождению заданий. При выполнении ежедневных заданий, игрок накапливает очки активности. Набрав 100 очков, игрок может завершить задание Ежедневная активность и получить с него награду (в том числе шанс на Древнюю монету). Подробнее будет позже описано в гайде. 7) Из игрового магазина будут убраны Шкатулки феникса. Обновление вкладки Sale. Добавлен Камень ежедневной активности, который можно купить раз в неделю. 8 ) Айтем Беги Форест теперь доступен для использования до 85 уровня. 9) [В разработке] Система ускорения всех полётов 3.3-6.3 до 3.5-6.5 с помощью Жемчужин Фу Си. 10) [В разработке] Обновление лута в мини мировых боссах. P.S. Ранее, Администрация информировала игроков о будущих нововведениях с помощью спойлеров после анонса. Мы возвращаем данную тенденцию в новом формате. Для более корректного информирования игроков, теперь, в обновлении перед некоторыми пунктами можно увидеть уведомление - [В разработке]. Оно обозначает, что этот пункт будет введён в следующем, либо в ближайшем после текущего обновлении. Это значит, что данные пункты будут введены в любом случае, но на данный момент в процессе реализации, либо требуют дополнительных проверок для полностью корректной работы. Подобное нововведение позволит не только более точно информировать игроков, но и дать им высказать свое мнение по поводу определённых пунктов, и, возможно, сразу предложить как их можно улучшить. С уважением, Администрация сервера ThePW Nexus!
  27. 1 point
    Рада присоединиться!
  28. 1 point
    Надежда — положительно окрашенная эмоция, возникающая при напряжённом ожидании исполнения желаемого и предвосхищающая возможность его свершения.
  29. 0 points
    Уважаемые игроки, я вынуждена предупредить ещё раз, просьба воздержаться от оскорбительных комментариев.
  30. 0 points
    Со слабыми не договариваемся
  31. 0 points
    канеки ты ж как маршал клана который дает работу всем в клане, почему не позаботился о том что б кто то фармил магистр дай интреса людям
  32. 0 points
    Идёт какой то там день в ожидании обновы, уже запутались. Ни анонса, ни обновы.
  33. 0 points
    На любом сервере их по 10 шт, другое дело добавить плату на установку 100 сундуков, например 1кк, а за 5 к примеру 5 миражей
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...