Есть смысл или нету??

Veterok
Майор

Re: Есть смысл или нету??

Сообщение Veterok » 10 ноя 2019, 10:48

obojenels писал(а):
Veterok писал(а):
obojenels писал(а):Аха, а если взглянуть на нижнюю планку, получается что они почти равны. А с чего, простите, я должен расписывать плюсы и минусы? Если у чела все в порядке с хромосомами, он почитает мои посты в этой теме и все сам поймет. Может давай ты мне распишешь, где у ПГ такой невероятный импакт по сравнению с БП? За что нужно переплатить 1.2ккк? Или не потянешь?

Так я и не писал, какое оружие брать, а какое нет. Приводя в пример... лука который собрал АПГ и ливнул.
obojenels писал(а):В наших реалиях имеют смысл всего 2 финал пухи на ЛЮБОГО лука
1) палач
2) охотник тени за 200к репы
Все остальные варианты полнейшее убожество

И даже это не я писал, раз остальные пухи убожество - будь добр распиши, или только ляпать и можешь, ссылаясь что ни чего не надо расписывать и пытаясь переложить всё на меня?
Я просто пытаюсь тебе объяснить, что человек в своём посте пишет про 6 ранг и сторону для него.
А большинство постов просто советуют что взять отталкиваясь от чего? Возьми и распишу ему всё.
obojenels писал(а):Если у чела все в порядке с хромосомами, он почитает мои посты в этой теме и все сам поймет.?

И как же остальные игроки раньше одевались без твоих советов с уникальными примерами.
Тебе нужно открыть свою тему по эквипу на все классы, срочно :!: :!: :!:

При каких условиях ПГ может работать уже было сказано. Разница в цене тоже есть. Даже дамаг в кальке и тот я скидывал. Палач по всем пунктам обходит ПГ, не говоря уже о ИЦ. В подтверждение моим словам можешь посмотреть на всех топовых рай луков на сервере. Кокоро бегает с ПГ? Нет, у него другая пушка. Может Штребан? Блин, тоже нет! Может у КмК ИЦ? Нет?! Да чтож такое?! Может именно сейчас тебе стоит залезть обратно в ХХ и не всплывать на форуме?

Может потому что их не устраивает цена, а не всё остальное?

obojenels
Капитан

Сообщение obojenels » 10 ноя 2019, 11:55

Veterok писал(а):Может потому что их не устраивает цена, а не всё остальное?

Ну конечно дело в цене. Особенно для топ донатера на Кокоро, собравшего пегаса и круг +11 с 11 камнями. Или Штреба, который сам же ДНиЗ и выбивал.
Изображение

Veterok
Майор

Сообщение Veterok » 10 ноя 2019, 12:21

obojenels писал(а):

Ну конечно дело в цене. Особенно для топ донатера на Кокоро, собравшего пегаса и круг +11 с 11 камнями. Или Штреба, который сам же ДНиЗ и выбивал.

И передумал делать АПГ)

Veterok
Майор

Сообщение Veterok » 10 ноя 2019, 12:32

obojenels писал(а):

Кстати, а что КмК пропал из списка, я бы его тоже хотел видеть.

Physicist
Капитан

Сообщение Physicist » 10 ноя 2019, 14:39

Луки гавно, не делай не чего

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 10 ноя 2019, 14:52

Друг, автор темы, пожалуйста, не слушай этого "обожженного" (кек ещё тот).

Главное смотри, что интересно именно ТЕБЕ. Посмотри, какие бонусы дают скиллы с разных сторон, сопоставь их с разными пухами, выпиши все варианты (желательно ещё и шмот к каждому варианту).

ПыСы, пух на самом деле гораздо больше, чем кажется. Если интересует авангард, смотри голд ГСН варианты. Не все из них провальны.
ПыСыСы, палач просто хорошая пуха для тех, кто особо не хочет заморачиваться.

От себя добавлю (лучше всё равно сам проверяй)
Ад - собирай крит, соответственно пуха только с критом.
Рай - стабильный дамаг. Будь это сбор высокой планки или пения, решай сам.

По сабжу, коротко:
Р6 может быть финал с обоих сторон. Имхо лучше раю.
Because the world has failed you
Изображение
Изображение

Lakomka
Капитан

Сообщение Lakomka » 10 ноя 2019, 18:06

Ducky_Boy писал(а):Если лень всё это читать/делать - качай мага.
Друг, автор темы, пожалуйста, не слушай этого "обожженного" (кек ещё тот).

Главное смотри, что интересно именно ТЕБЕ. Посмотри, какие бонусы дают скиллы с разных сторон, сопоставь их с разными пухами, выпиши все варианты (желательно ещё и шмот к каждому варианту).

ПыСы, пух на самом деле гораздо больше, чем кажется. Если интересует авангард, смотри голд ГСН варианты. Не все из них провальны.
ПыСыСы, палач просто хорошая пуха для тех, кто особо не хочет заморачиваться.

От себя добавлю (лучше всё равно сам проверяй)
Ад - собирай крит, соответственно пуха только с критом.
Рай - стабильный дамаг. Будь это сбор высокой планки или пения, решай сам.

По сабжу, коротко:
Р6 может быть финал с обоих сторон. Имхо лучше раю.

BuxBunny
Рядовой

Сообщение BuxBunny » 10 ноя 2019, 19:37

obojenels писал(а):
BuxBunny писал(а):
obojenels писал(а):В наших реалиях имеют смысл всего 2 финал пухи на ЛЮБОГО лука
1) палач
2) охотник тени за 200к репы
Все остальные варианты полнейшее убожество

АПГ райскому очень хороший вариант,да и 6ранг ранг арбалет ему очень даже ничего.

Конечно, просто отличные варианты. Гглцл вон сделал на своего рай лука апг, получилось настолько хорошо, что он аж с сервера ливнул. 6 ранг вообще без комментариев, можешь прямо сейчас пойти сделать куклу с рангом и палачом, много интересного увидишь.

Ты можешь долго что то тут выписывать,умничать,рвать волосы на голове,лепить куклы и многое другое...
Я же написал эти варианты только лишь из собственного опыта игры на рай луке на офе.(и играл я там ой не 1 день)

obojenels
Капитан

Сообщение obojenels » 11 ноя 2019, 02:45

BuxBunny писал(а):
obojenels писал(а):
BuxBunny писал(а):
АПГ райскому очень хороший вариант,да и 6ранг ранг арбалет ему очень даже ничего.

Конечно, просто отличные варианты. Гглцл вон сделал на своего рай лука апг, получилось настолько хорошо, что он аж с сервера ливнул. 6 ранг вообще без комментариев, можешь прямо сейчас пойти сделать куклу с рангом и палачом, много интересного увидишь.

Ты можешь долго что то тут выписывать,умничать,рвать волосы на голове,лепить куклы и многое другое...
Я же написал эти варианты только лишь из собственного опыта игры на рай луке на офе.(и играл я там ой не 1 день)

А потом придешь ты и скажешь, что нужно делать так, а не так иначе, подтверждая это ничем. Видимо, ты был ну очень хорошим рай луком.
Изображение

BuxBunny
Рядовой

Сообщение BuxBunny » 11 ноя 2019, 03:44

obojenels писал(а):
BuxBunny писал(а):
obojenels писал(а):Конечно, просто отличные варианты. Гглцл вон сделал на своего рай лука апг, получилось настолько хорошо, что он аж с сервера ливнул. 6 ранг вообще без комментариев, можешь прямо сейчас пойти сделать куклу с рангом и палачом, много интересного увидишь.

А потом придешь ты и скажешь, что нужно делать так, а не так иначе, подтверждая это ничем. Видимо, ты был ну очень хорошим рай луком.

Все верно сказал xD

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»