Как меня кинули на 200кк )

sanya26
Рядовой

Как меня кинули на 200кк )

Сообщение sanya26 » 07 янв 2019, 12:16

Добрый день, уважаемые игроки THE PW, от всей души поздравляю вас с наступившим новым годом и желаю всем нам весёлой, интересной, а главное продолжительной игры и дальше в так полюбившемся нам проекте ) .

Хочу поведать вам невесёлую историю, так сказать, придать огласке, которая приключилась со мной в конце уходящего года, о том как меня киданули на 200кк. Я человек не публичный, но очень захотелось поделиться, просто что бы, как можно больше игроков узнало.

В случившемся собственно виноват только я сам, я это полностью осознаю и признаю, но, хочется что бы вы знали с кем вы играете бок о бок на просторах the pw)

В общем есть такой игрок в клане Savage ник "Joker" маг 100 + с Цзы Я вроде бы +9, я с ним познакомился относительно недавно, месяца так 3 назад, на нём был интересный шмот, который я хотел приобрести, мы с ним совершили несколько сделок, общались довольно неплохо. Я собирал, ну точнее пытался собирать пение. Через какое то время узнаю, от него же, что есть человек, его знакомый, у которого есть колечко на -12 пения, я естественно очень захотел его приобрести, но возникли сложности, он сказал, что колечко продадут только ему и что ждут пока он соберет юаньки, в общем то я ему поверил, т.к дела с ним уже имел, не буду кидать тонны переписки с ним, хотя всё есть и я в любой момент могу предоставить пруфы.

Едем дальше, я предложил у него перекупить колечко, причём за очень хорошую сумму, но проблема в том что у него якобы на тот момент не было денег, что бы его выкупить у знакомого, а хотел знакомый за него 250кк по словам Jokera, на что Joker, а зовут его Глеб предлагает такой вариант, я даю ему 200кк, 50кк у него есть, он покупает колечко и перепродает мне его примерно еще за столько же) Ну тут уже конечно сыграло роль моё чрезмерное желание заполучить колечко, я пытался говорить о каких то гарантиях, но какие могут быть гарантии , только доверие человеку, писал он довольно красноречиво, плюс ко всему дела с ним уже имел, ну т.к. я привык видеть в людях преимущественно хорошее, я ему доверился.

Дал ему собственноручно через торг 200кк, и ждал когда же он принесёт мне колечко, но в процессе сделки у него возникли какие то проблемы, и как оказалось через несколько минут, он пишет что его кинули, и якобы заместо 88 кольца на -12 ему подсунули белое 88 кольцо и в итоге у него теперь ни кольца ни денег.

Ну вы представляете, да, всю гамму ощущений которые я начал испытывать в последствии. Естественно я стал ему писать о возврате денег, на что он сказал что сейчас у него нет, что он конечно вернёт, но позже, стал предлагать какие то свои услуги, брать его на фарм, что бы он мог отдавать долг постепенно, это писал маг который донил всю дорогу в игру, в общем по итогу он сказал что к новому году задонит и отдаст мне 200кк. Было довольно обидно, но я решил подождать, вдруг и правда человека кинули и он всё отдаст, дело подходит к новому году, я пишу ему 26 декабря, собирается ли он отдавать, на что он отвечает, что пока не играет и у него нет денег, я ему говорю, выходит ты кидала, на что он просто перестаёт отвечать..

6 января, люди знающие о моей ситуации пишут, что он в мир кричит о покупке Информаций о династии, ну т.е. денег у него нет отдавать, а покупать ресы, которые очень даже не дешевые, деньги есть. Я начал кричать в мир о том что он кидала и он тут же мне стал отвечать в ВК, что типо раз я так решил, то говорить нам с ним не о чем)) Ну т.е. вообще удобная тема, полтора месяца протупить, ничего не отдав, после чего начать игнорить мои сообщения, а потом вдруг раз уж я его кидалой назвал, то всё о чем тут еще говорить, о каком возврате) В мире мне так же писали что он кого то на 7к репы кинул, но информация не проверенная, так что ничего говорить не буду, а все свои слова могу подробнейше подтвердить перепиской с ним.

Вряд ли кому то будет интересно, но я просто хотел оставить это здесь, мб кто прочтёт, спасибо за внимание и заранее извиняюсь за синтаксические и орфографические ошибки в тексте, желаю приятного времяпровождения в игре и не будьте такими же наивными как я)
Последний раз редактировалось sanya26 07 янв 2019, 13:05, всего редактировалось 3 раза.

Veterok
Майор

Re: Как меня кинули на 200кк )

Сообщение Veterok » 07 янв 2019, 12:19

Скрины в студию

fourth time
Майор
Контактная информация:

Сообщение fourth time » 07 янв 2019, 12:26

на сколько я помню, могу ошибаться он кого-то раздел, когда был в диктатуре, получил логи и раздел.
ну раз готов купить кольцо -12 за 500кк, то тебя сильно жалеть не буду, но да, обидно

п.с. пометить себе не продавать -12 дешевле 500кк
Изображение

VieilleGarde_xp
Майор

Сообщение VieilleGarde_xp » 07 янв 2019, 12:28

Кидай скрины, сервер маленький, страна должна знать своих героев, после скринов не думаю, что какая - либо нормальная гильдия возьмет его в свои ряды и вообще, кто-то будет рядом с ним играть.
П.С. и скрины страницы в вк.
--
хп/Endless
http://www.endpw.ru

routch
Майор

Сообщение routch » 07 янв 2019, 12:33

Во-первых,грац , ты - даун))
Во-вторых, скрины в студию, будут скрины - будем засирать челика по кд)

Khorne
Майор

Сообщение Khorne » 07 янв 2019, 13:00

а че до этого типо никто не знал шо джокер паскуда, я не понел? :?
Изображение

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 07 янв 2019, 13:04

Вам огласить весь список кидал, что я успел собрать?)
Because the world has failed you
Изображение
Изображение

Veterok
Майор

Сообщение Veterok » 07 янв 2019, 13:21

Ducky_Boy писал(а):Вам огласить весь список кидал, что я успел собрать?)

Было бы интересно видеть список с док-вом, люди должны знать своих героев.

P.S. Джокер, что скажешь?

Dewars
Капитан

Сообщение Dewars » 07 янв 2019, 13:57

доверие ресурс дорогой,люди им раскидываются на лево и право ,жёстко ,забавно .

routch
Майор

Сообщение routch » 07 янв 2019, 14:26

НЕ НУ ЭТА БАН

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»