Бао/фен

Khorne
Майор

Re: Бао/фен

Сообщение Khorne » 09 ноя 2018, 16:01

routch писал(а):
Khorne писал(а):
routch писал(а):И ЭТО УСПЕХ ФУЛАГРА?!
Где скинуть на лечение?

ты шо номер своей карты не знаешь. идешь к банкомату и кидаешь сколько нужно

Нет карты - нет номера.
Но на твой аутизм я даже объедка беляша с Пролетарской не скину

блин точно, карты ж только совершенолетним дают. сорян забыл)
Изображение

routch
Майор

Сообщение routch » 09 ноя 2018, 16:52

Khorne писал(а):
routch писал(а):
Khorne писал(а):ты шо номер своей карты не знаешь. идешь к банкомату и кидаешь сколько нужно

Нет карты - нет номера.
Но на твой аутизм я даже объедка беляша с Пролетарской не скину

блин точно, карты ж только совершенолетним дают. сорян забыл)

Уж лучше быть костяном,чем мелочь в подземке на бояру собирать

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 09 ноя 2018, 18:23

Товарищи не нужно ссориться.
Как мы вообще смогли от вопроса "сколько стоит бао/фен" перейти к вопросам "танку нужно давать хиру за гуй" и "как нужно агрить мобов в гуе"...
Ну и как же без яхи ))
P.s. друиды зло

Johnin
Майор

Сообщение Johnin » 09 ноя 2018, 19:57

Егать вы срач развели) Танк не так много тратит в магистре(1 бронзовая хирка на 9 заставе) и ремонт 100-170к - это всё при учетё если вар не даун. В мастере на 70 хирка обязательна, на 80+ тоже без хирки можно спокойно бегать до сдвоенки. Согласен, танк затратнее чем тот же лук например. Но че ныть? Сами решили танка качать, вар тоже прилично в гуях скатывает и никто не скидывается вару на хирку. Давайте ещё больше разведём оленей которые будут ныть чтобы им на хирку скинулись.
P.S. нормальных варов и танков ой как мало в гуе.
Изображение

_Silence_
Рядовой

Сообщение _Silence_ » 10 ноя 2018, 04:42

Так,агроепы мамины,сходите со мной в магистр и покажите как вы агрите,если не сагрите хотя бы минимум 5 волн с инея +7,то с вас 1кк,если же сагрите,то я даю вам 2кк :D :D :D
Изображение

Oldoviy
Капитан

Сообщение Oldoviy » 10 ноя 2018, 04:58

_Silence_ писал(а):Так,агроепы мамины,сходите со мной в магистр и покажите как вы агрите,если не сагрите хотя бы минимум 5 волн с инея +7,то с вас 1кк,если же сагрите,то я даю вам 2кк :D :D :D

тоже интересно глянуть как будут срывать с ёлки райской местные профи, если конечно у тебя она райская, и если конечно они местные профи -)
Лайт маг 1+

routch
Майор

Сообщение routch » 10 ноя 2018, 13:55

_Silence_ писал(а):Так,агроепы мамины,сходите со мной в магистр и покажите как вы агрите,если не сагрите хотя бы минимум 5 волн с инея +7,то с вас 1кк,если же сагрите,то я даю вам 2кк :D :D :D

А вот и райские рофлы подъехали)

pikaluk
Майор

Сообщение pikaluk » 10 ноя 2018, 16:02

Johnin писал(а):Егать вы срач развели) Танк не так много тратит в магистре(1 бронзовая хирка на 9 заставе) и ремонт 100-170к - это всё при учетё если вар не даун. В мастере на 70 хирка обязательна, на 80+ тоже без хирки можно спокойно бегать до сдвоенки. Согласен, танк затратнее чем тот же лук например. Но че ныть? Сами решили танка качать, вар тоже прилично в гуях скатывает и никто не скидывается вару на хирку. Давайте ещё больше разведём оленей которые будут ныть чтобы им на хирку скинулись.

Разговор был про то что танку сложнее(а затраты это уже тема 10)в гуе в плане свободного времени.

Johnin
Майор

Сообщение Johnin » 10 ноя 2018, 21:45

pikaluk писал(а):
Johnin писал(а):Егать вы срач развели) Танк не так много тратит в магистре(1 бронзовая хирка на 9 заставе) и ремонт 100-170к - это всё при учетё если вар не даун. В мастере на 70 хирка обязательна, на 80+ тоже без хирки можно спокойно бегать до сдвоенки. Согласен, танк затратнее чем тот же лук например. Но че ныть? Сами решили танка качать, вар тоже прилично в гуях скатывает и никто не скидывается вару на хирку. Давайте ещё больше разведём оленей которые будут ныть чтобы им на хирку скинулись.

Разговор был про то что танку сложнее(а затраты это уже тема 10)в гуе в плане свободного времени.

Учитывая, что уже писали, что вар и друля тоже не могут афкануть особо в гуе.
Изображение

fourth time
Майор
Контактная информация:

Сообщение fourth time » 10 ноя 2018, 22:18

Johnin писал(а):
pikaluk писал(а):

Учитывая, что уже писали, что вар и друля тоже не могут афкануть особо в гуе.

вар вообще работает больше танка, ну так на секундочку.
а друлю кто вообще в гуй то возьмет? создал друлю-страдай, гуй им видите ли, пф
Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»