Регулярные потери связи с сервером

vimen4596
Рядовой

Регулярные потери связи с сервером

Сообщение vimen4596 » 06 окт 2018, 17:27

Огонь полыхает! В течении последних 7 дней связь с сервером теряется стабильно раз в 10-15 минут, вне зависимости от локации(гвг, гд, гуй!!!(раз 20 выпадал за 2 фул прохода) и прочее) Пробовал заходить и с лаунчера и с 1 и 2 элемента! Все сторонние программы работают в фоновом режиме без потери связи, пробовал играть через вай-фай роутер и с напрямую подключенным кабелем. Доколе я буду выпадать отовсюду и гореть!? Знакомые и просто игроки, у кого я спрашивал, так же вылетают! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: У антивируса папка в доверительной зоне + он выключен, когда запускаю игру. Пробовал переустанавливать клиент по всем правилам - без результатов :twisted: :twisted:

gibson
Капитан

Re: Регулярные потери связи с сервером

Сообщение gibson » 06 окт 2018, 17:33

вы знаете, я вам реально сочувствую. это проблемы технические у вас. я не выхожу из игры неделями: у меня кот стоит на згд постоянно (круглые сутки, 24 часа 7 дней) за всю неделю был 1 вылет - "связь с сервером нарушена" только 1 раз. я даже улыбнулся: "хорошо, надо хоть раз перезагрузить комп за неделю. сочувствую. с техотделом вам стоит рассмотреть вопрос вылетов.
Может вообще заново скачать файлы загрузки игры?

Zombieboy
Рядовой

Сообщение Zombieboy » 08 окт 2018, 12:44

Сталкивался с этой проблемой. Оказалось, что периодически пропадал сигнал от wifi роутера, при серфе этого не заметно было. Подключился напрямую и проблема пропала

warrior
Рядовой

Сообщение warrior » 11 окт 2018, 11:26

Такая же проблема, тоже появилась относительно недавно, при чём разрыв связи чаще всего проявляется когда персонаж афк, но не стоит торговым котом. Хотя и торговым котом когда стою, бывает связь рвется, но уже не так часто. Во время активной игры (данжи,квесты) разрывы связи гораздо реже, но тоже бывают периодически. Компьютер подключен по кабелю. До последнего обновления этой проблемы не было.

vimen4596
Рядовой

Сообщение vimen4596 » 13 окт 2018, 02:19

warrior писал(а):Такая же проблема, тоже появилась относительно недавно, при чём разрыв связи чаще всего проявляется когда персонаж афк, но не стоит торговым котом. Хотя и торговым котом когда стою, бывает связь рвется, но уже не так часто. Во время активной игры (данжи,квесты) разрывы связи гораздо реже, но тоже бывают периодически. Компьютер подключен по кабелю. До последнего обновления этой проблемы не было.

И у меня не было, до последнего обновления. Писал в саппорт, ответили, что во всем виноват провайдер, далее уже неделю не отвечают, хотя присылал им еще 3 письма с пруфами. Отпадает все желание играть. Появляется желание агитировать всех знакомых бросать данный проект, т.к. у них тоже проблему бывают, но админам плевать...

obojenels
Капитан

Сообщение obojenels » 13 окт 2018, 03:41

Торговый кот сутками стоит, не вылетает от слова совсем. Мб все же с вами что-то не так?
Изображение

TWEETy
Рядовой

Сообщение TWEETy » 13 окт 2018, 06:48

Разбанте моего Танка выходил с магистра вылетело и теперь не могу зайти пишет не правильный логин или пароль .... стал менять пишет что бан хз за что ..РАЗБАНТЕ... ПИШУ В САПОРТ МОЛЧИТЕ

vimen4596
Рядовой

Сообщение vimen4596 » 14 окт 2018, 11:50

obojenels писал(а):Торговый кот сутками стоит, не вылетает от слова совсем. Мб все же с вами что-то не так?

А это нормально, что при заходе на гвг вылетат, логинюсь сразу же заново и о чудо, человек 10 стоят у телепортера и ребафаются после вылета

Jester
Капитан

Сообщение Jester » 14 окт 2018, 12:35

vimen4596 писал(а):
obojenels писал(а):Торговый кот сутками стоит, не вылетает от слова совсем. Мб все же с вами что-то не так?

А это нормально, что при заходе на гвг вылетат, логинюсь сразу же заново и о чудо, человек 10 стоят у телепортера и ребафаются после вылета

От компа и инета зависит.

Severnaya
Капитан

Сообщение Severnaya » 15 окт 2018, 11:01

Ну компы и инеты понятно, однако факт в том, что это вот у многих началось сравнительно недавно :(
Show must go on

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»