Гниль сервера

aganist
Рядовой

Re: Гниль сервера

Сообщение aganist » 14 июн 2018, 11:22

Nipaaa писал(а):Хочу обзор на сапфира

обзор на сапфира?держи
Тонна чсв,с комплексом наполеона

Alanchik
Лейтенант

Сообщение Alanchik » 14 июн 2018, 13:07

Товарищ, если ты хотел сделать им неприятно, то ты все сделал неправильно =)
Это ребята, которым нравится внимание и они его привлекают к себе вот таким вот способом. Про Герострата читал? Вот та же самая история.
Лучшее, что ты можешь сделать - забить. Пока ты пишешь им в ПМ, пиаришь их на форуме - они продолжат делать то, что делают, потому что чувствуют отклик.

А вот позиция "меня же сливали, я же молчал, поэтому ты тоже молчи" - вот это позиция тряпок. Типа "меня деды били, и я бить буду", позиция хуже ПКашников чесслово.

А вообще забавно, как люди, которые прошли этап 70+ свысока смотрят на лоулвл, смеются над их проблемами, называют нытиками, но стоит задеть их собственные интересы, как разражаются на форуме слезами. Сытый голодного не разумеет.

Kawi-norm
Рядовой

Сообщение Kawi-norm » 14 июн 2018, 13:40

за 100 карт в кубе я бы их сразу забанил :evil:

lablador
Майор

Сообщение lablador » 14 июн 2018, 13:57

Kawi-norm писал(а):за 100 карт в кубе я бы их сразу забанил :evil:

китайцы не просто так ввели возможность такую
смотри на это с другой стороны- это и релаксация от монотонности(помогает лучше чем мытье посуды),
возможность осознать что действительно важно в жизни. стоишь такой, смотришь на 100 карт и понимаешь, что чем копать их, лучше пойдешь погуляешь с собачкой или позвонишь маме, ведь так давно не общались.
от долгого прибывания в комнате неизбежно, придут другие люди-а это новые знакомства, общение вот зачем мы в ммо
может ты так со своей будущей женой познакомишься даже
покопаете вместе в кубе 100 карт, поругаясь на тех кто поставил, добавитесь в друзья, через время в реале встретитесь, а там и счастливая ячейка общества
Изображение
UNACCEPTABLE!!!

На сервере с 21 ноября 2015. В клане DICTATURA с 21 ноября 2015.
17 июня 2018- взята фул карта кланом DICTATURA первый раз за 2.5 года жизни сервера.

Ecl1psik
Майор

Сообщение Ecl1psik » 14 июн 2018, 14:22

Мне интересно, как ты определил, что приведенные тобою личности глупы в общение? Может быть если ты им не будешь писать в пм, что совершал половой акт с их родственниками и спрашивать причину слива, надеясь услышать толковый ответ, ведь ты его никогда не услышишь, ведь это такой же игровой процесс как ты заходишь побить мобиков. Банить за 100 карт, блин, ну это вообще нытье на уровне того, что тебе в школе не дали списать и надо его за это после уроков побить. Мы все играем в 1 игру у каждого свои тараканы в голове, нравится ему бить тебя, пусть бьет, хочет 100 карт ставить, пусть ставит, здесь цель одна - получать удовольствие и веселится, а если ты этого не можешь и горишь, что тебя слили или еще что то, то я думаю тебе надо пересмотреть стоит ли тебе играть в игру в которой тебе не приятно находится, ведь то что ты тут написал никак не на кого не повлияет их так же будут брать в пати, кланы и общаться с ними будут так же
Изображение]
Изображение

_Perch_
Капитан

Сообщение _Perch_ » 14 июн 2018, 17:46

BrookJIee писал(а):Читая заголовок , надеялся , что здесь будет ник самого красивого воена((((((((((. Кто эти люди ?

Брук, ты кто? (с)
Ты полил и удобрил тонкий стебелёк мизантропии, растущий во мне. Когда-нибудь он вырастет в большое дерево и я на нем повешусь. (c)
Изображение

BrookJIee
Рядовой

Сообщение BrookJIee » 14 июн 2018, 20:11

_Perch_ писал(а):
BrookJIee писал(а):Читая заголовок , надеялся , что здесь будет ник самого красивого воена((((((((((. Кто эти люди ?

Брук, ты кто? (с)

Я БРОООООК!
Изображение
Изображение
Изображение

Gorgeous
Лейтенант

Сообщение Gorgeous » 14 июн 2018, 20:40

Вот сверху правильно сказали. Все и так понимают кто есть кто, просто вместо того, что бы писать ересть на форуме, можешь сходить в мастер/магистр или научиться пвпшиться. От твоей реакции они начнут только чаще тебя сливать, ведь весело, есть ответ.
И Яшка сверху дал правильный совет: если нарвался на ПКшников/100 карт в кубе, просто выйди из игры и сделай что нибудь полезное, например, помой посуду, прочитай книгу и я тебе гарантирую, что через 15-30 минут, зайдя в игру, ты не найдешь их.
Ну и немного личных наблюдений: сколько качался, а качался я с выполнением всех квестов(т.е. проводя очень много времени на локах) и встретил только Колбаску и Ко на 5 томе один раз. но они пожалели, конечно :twisted:

В итоге, что я хочу сказать - ты сам творец своих проблем. ;) Точись, одевайся, учись и объявляй охоту на ПКшников, уж лучше, чем темы строчить на форуме.

Vikusha
Рядовой

Сообщение Vikusha » 14 июн 2018, 21:17

Что за чушь написана?????Меня эта ложь так возмутила,что была вынуждена отписать
Общалась с половиной людей из этого списка,все добрые отзывчивые,Vasya бывал "гнул свою линию" но в рамках,Lukav вообще сама интелигентность,Колбаска ни одного грубого слова не видела от нее,ММА никак не могу связать его с "мамо**ами"
Вообще все эти якобы ПК кланы,оставили о себе хорошее впечатление,и не применно буду брать их в пати,и продолжу с ними общение

EyNigga
Майор

Сообщение EyNigga » 15 июн 2018, 10:28

Было время я ссорился с мурдерами и часто горел. Сейчас спокойно с ними общаюсь, просто потому что у меня поменялись цели в игре.
Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»