ДЖИНЫ + ИЛИ -

Ecl1psik
Капитан

Re: ДЖИНЫ + ИЛИ -

Сообщение Ecl1psik » 18 май 2018, 12:51

Почему я играю, по вашему мнению на самом "конченом" классе на сервере, но мне и без 79 скилов, феек и прочей ерни нормально? Почему я могу убить чуть ли не каждого на сервере у кого даже шмот лучше чем у меня. Ребят, вы пришли играть на 1.3.6, так играйте на этой версии, почему вы все время хотите что то добавить. У администрации данного сервера, есть дочерний проект, выше версией, идите играть туда, там и джины и 79 скилы, не надо портить игру остальным. Больше всего убивает, что такие предложения, делают то друли, то вары. АЛО, ПАЦАНЫ, ШО С ВАМИ НЕ ТАК?!?!
Изображение]
Изображение

zxcqwe
Лейтенант

Сообщение zxcqwe » 18 май 2018, 13:18

Ecl1psik писал(а):Eсть дочерний проект, выше версией, идите играть туда, там и джины и 79 скилы,

Хочу 79ые скилы, джинов тоже можно - не пойду на другой проект ведь там есть рыбы.

_Perch_
Капитан

Сообщение _Perch_ » 18 май 2018, 13:28

zxcqwe писал(а):
Ecl1psik писал(а):Eсть дочерний проект, выше версией, идите играть туда, там и джины и 79 скилы,

Хочу 79ые скилы, джинов тоже можно - не пойду на другой проект ведь там есть рыбы.

Иди на какой-нибудь третий сервер или создай свой с блэкджеком и джинами.
Ты полил и удобрил тонкий стебелёк мизантропии, растущий во мне. Когда-нибудь он вырастет в большое дерево и я на нем повешусь. (c)
Изображение

Timati
Лейтенант

Сообщение Timati » 18 май 2018, 14:39

-
Изображение
Изображение

lablador
Майор

Сообщение lablador » 18 май 2018, 14:51

это общество обречено.
вам лишь бы посраться
всем бан за флейм
Изображение
UNACCEPTABLE!!!

На сервере с 21 ноября 2015. В клане DICTATURA с 21 ноября 2015.

routch
Рядовой

Сообщение routch » 18 май 2018, 15:42

Ecl1psik писал(а):Почему я играю, по вашему мнению на самом "конченом" классе на сервере, но мне и без 79 скилов, феек и прочей ерни нормально? Почему я могу убить чуть ли не каждого на сервере у кого даже шмот лучше чем у меня. Ребят, вы пришли играть на 1.3.6, так играйте на этой версии, почему вы все время хотите что то добавить. У администрации данного сервера, есть дочерний проект, выше версией, идите играть туда, там и джины и 79 скилы, не надо портить игру остальным. Больше всего убивает, что такие предложения, делают то друли, то вары. АЛО, ПАЦАНЫ, ШО С ВАМИ НЕ ТАК?!?!
Вложения
CSB.jpg

originalMuravei
Капитан
Контактная информация:

Сообщение originalMuravei » 20 май 2018, 13:59

Джины нужны были для балансировки между классами в условиях 79 и 100х скиллов, наличию фена на ТВ, имунна от чистки, защиты от синов и других вещей которых в этой версии нет и не будет.

Не нужны джины.
Изображение
Null / Endless
http://endpw.ru

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»