Ищу информацию и не только

GrizWild
Рядовой

Ищу информацию и не только

Сообщение GrizWild » 15 май 2018, 11:19

Доброго времени суток всем.
Пришел не давно на сервер и в процессе раскачки лучника, заметил что нету перенасыщения продавцами (котами, барыгами и т.д.)
Потому хотел бы узнать у тех кто уже играет не первый месяц о ценах на такие вещи как:
1) точка от +5 и выше
2) камни от 8 лвл до Нюйвы (если таковая имеется)
3) цена на бижи и пухи луны. И ресы из ХХ

Если есть у кого желание в дальнейшем продолжить общение для совместной игры в ХХ, Гуй, ГвГ и тд. То буду очень рад новым знакомствам.

З.Ы. Одному порой грустно(

NeTank
Капитан

Re: Ищу информацию и не только

Сообщение NeTank » 15 май 2018, 11:58

GrizWild писал(а):Доброго времени суток всем.
Пришел не давно на сервер и в процессе раскачки лучника, заметил что нету перенасыщения продавцами (котами, барыгами и т.д.)
Потому хотел бы узнать у тех кто уже играет не первый месяц о ценах на такие вещи как:
1) точка от +5 и выше
2) камни от 8 лвл до Нюйвы (если таковая имеется)
3) цена на бижи и пухи луны. И ресы из ХХ

Если есть у кого желание в дальнейшем продолжить общение для совместной игры в ХХ, Гуй, ГвГ и тд. То буду очень рад новым знакомствам.

З.Ы. Одному порой грустно(

1. 1 шар = 1 г = 6руб = 1 или 2 или 3 шар или мираж, шансы в базе. Посчитать стоимость любого шара исходя из шансов - думаю, сможешь
2. 9 рубинка/янтарка - 3.5кк(+-500к), 10 и 11 посчитать легко через алхимика. Нюйвы нет. 8 - не знаю, да и смысла 8 вставлять мало. Либо 7, либо 9.
3. Краска - 35кк(+-5кк), древний - 15кк, безымянный - 4кк(+-2кк). Инфа, стражник, лапа, грёз 30кк(+-10кк), лунослом 25кк(+-5кк). Остальное так же легко посчитать. Грин ресы стоят мало, можно посмотреть в котах.

GrizWild
Рядовой

Сообщение GrizWild » 15 май 2018, 12:00

спасибо за информацию

Ergonal
Капитан

Сообщение Ergonal » 15 май 2018, 14:13

GrizWild писал(а):З.Ы. Одному порой грустно(

ГвГ пока только у трех кланов. И это в принципе более чем достаточно, с условием сезона 70+ персонажей вроде набирают во все эти 3 клана, только низколвльных там уже мало. XTEAM или как то так, Пчелки, Зерно, 2 составы топ кланов, AD и тд. Кланов то куча для развития хотя бы до 90 лвл,а там уже можно и в ГвГ клан дабы не падать от каждого 100ого.

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»