Bones

Abrikos
Рядовой

Re: Bones

Сообщение Abrikos » 23 май 2018, 13:46

obojenels писал(а):Это обычный ганк, че вы шум подняли то. Зашел поделать квестики, а его, видите ли, убивают. Ну так давайте пис зону сделаем вообще по всей карте?

Вот-вот обычный ганк. Пришел с работы налил кофейка, пошел погангал пару часиков и все. В чем проблема хз. Главное мы полное быдло и неадекваты ( слили адекватных и хороших игроков). А вот то ,что эти "адекватные игроки' пишут после слива... Вся папка скринов забьется от их срача... Сколько бы я не сливал , сколько бы не падал, от тех же саважей.. Никогда не агрился на это. И походу поэтому, я сраное быдло и бан мне го запилим. ;) ;) ;)

SapFir
Понять и простить

Сообщение SapFir » 23 май 2018, 15:50

теперь они не скора придут за стока дней они вас облетать будут так как вы подрастете! Lukav, ЛИЛИ - бп 90 дней, п.п.4.2 Порча имиджа сервера и нанесение вреда рекламе сервера в целом.

Lukaav
Рядовой

Сообщение Lukaav » 23 май 2018, 15:51

Пошёл погангал а тебя ещё забанили на 90 дней..)

zxcqwe
Лейтенант

Сообщение zxcqwe » 23 май 2018, 19:19

Реально бан за пк? Когда мне мурды на осаде качаться не давали лоу лвлом тоже надо было жаловаться?)))

Lukaav
Рядовой

Сообщение Lukaav » 23 май 2018, 20:07

Просто кучка людей накапали администрации,что мы отгоняем от сервера "тысячи игроков"
По факту мы ничего не нарушили,какую антирекламу мы осуществляли нам не понятно
Причину придумали находу,дабы угодить этoй "кучкe"
Последний раз редактировалось Lukaav 23 май 2018, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

MayFlower
Рядовой

Сообщение MayFlower » 23 май 2018, 20:11

Офицеры саваж,приведите данному гражданину экзорциста
мне кажется он одержим...)
Он даже говорил что он стримит,боюсь представить эти стримы

А мне почему-то кажется (не сочтите за обсуждение действий администрации), баны выдали из-за жалобы вышеуказанного персонажа (Emdia, он же Father), стримы которого выкладываются в официальной группе сервера в вк. Как-то не хочется вдаваться в подробности какова связь между ним и администрацией, что видео с открытым чатом и нелицеприятными высказываниями о персонажах, находящихся в противоположных данному стримеру кланах, выложены группе сервера и наверняка считаются своеобразной рекламой. Я думала официальный стример сервера должен быть беспристрастным, очень жаль, что в ситуации с персонажем Emdia (Father), это не так.

Реально бан за пк? Когда мне мурды на осаде качаться не давали лоу лвлом тоже надо было жаловаться?)))

Агась, и когда 2 года назад население сервера было меньше и тебя 30+ сливали вар-кланы на локах, тоже надо было жаловаться. :D

А вообще интересно, что мешало жертвам ганка, поделать какие-нибудь квесты на другой локе или позвать кого-нибудь для защиты :roll:

Abrikos
Рядовой

Сообщение Abrikos » 24 май 2018, 06:37

Как же я теперь 1 :с Ну ничего по кд искать фазера до бана ;D

Abrikos
Рядовой

Сообщение Abrikos » 24 май 2018, 06:38

Бомбит у него знатно ... с:

Lukaav
Рядовой

Сообщение Lukaav » 25 май 2018, 19:29

Последний скрин до бана..)
Мы убиваем только маленьких..)
Саважик 100+ с агрилися,и отпал за стан..)
Вложения
2018-05-21 21-22-06.gif

Вернуться в «Форумы гильдий»