Bones

_Perch_
Капитан

Re: Bones

Сообщение _Perch_ » 12 май 2018, 22:30

aganist писал(а):
_Perch_ писал(а):ОЙ, МАМОЧКА, МЕНЯ СЛИЛИ, ПЛАК-ПЛАК, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!!11!!1!!!!11! Не нравится что-то - валите с сервера, нытики.

легко тебе говорить

Меня на лоу-лвлах сливали мемберы вар-кланов, я не плакал, я понимал, что у нас ВАР, это нормально, что меня сливают более высокие лвла. Я злился и думал, как я буду мстить, когда вырасту большой и сильный(не всмысле мелким, а тем кто меня сливал), а не ныл на форуме, про то какие негодяи сливают меня. У Bones вар со всем сервером, как до этого у ги Murder или у ги САНИТАРЫ. Естественно, они сливают всех кого встретят и вообще осилят. И никто из них не сидит и не ждет тебя специально, всем на тебя начхать, не льсти себе, неудачник.
Ты полил и удобрил тонкий стебелёк мизантропии, растущий во мне. Когда-нибудь он вырастет в большое дерево и я на нем повешусь. (c)
Изображение

Alanchik
Лейтенант

Сообщение Alanchik » 13 май 2018, 12:56

_Perch_ писал(а):
aganist писал(а):
_Perch_ писал(а):ОЙ, МАМОЧКА, МЕНЯ СЛИЛИ, ПЛАК-ПЛАК, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!!11!!1!!!!11! Не нравится что-то - валите с сервера, нытики.

легко тебе говорить

Меня на лоу-лвлах сливали мемберы вар-кланов, я не плакал, я понимал, что у нас ВАР, это нормально, что меня сливают более высокие лвла. Я злился и думал, как я буду мстить, когда вырасту большой и сильный(не всмысле мелким, а тем кто меня сливал), а не ныл на форуме, про то какие негодяи сливают меня. У Bones вар со всем сервером, как до этого у ги Murder или у ги САНИТАРЫ. Естественно, они сливают всех кого встретят и вообще осилят. И никто из них не сидит и не ждет тебя специально, всем на тебя начхать, не льсти себе, неудачник.

Давай без оскорблений, удачник. Словно с цепи сорвался или на хвост наступили. Угомонись. А то ты на нытиков ноешь больше, чем сами нытики.

Давненько ты твинов не качал, сразу видно. Морды и Санитары просто сливали все, что движется и летели себе дальше. Стиль игры, вар всему клану, есть в этом некий шарм. Это заставляет тебя качаться, точиться, все норм.

Сейчас же идет речь о, я так понимаю, персонажах Лили, Абрикос и Лукав. Они реально в течение двух-трех часов могут патрулировать нубские зоны, тупо не давая качаться. Это препятствие игре, а не игровой момент. Я своих пасу основой. Но не у всех есть основа или сильный клан, чтоб их сторожить, пока они качаются.

Winder
Лейтенант

Сообщение Winder » 13 май 2018, 19:36

Мне всегда было интересно, вот будут мешать постоянно качаться, новички уйдут ибо смысл играть там где качаться невозможно, старикам надоест наблюдать твою мину и они тоже свалят и ты останешься один на сервере и дальше что? Будешь бить мобов возле поселка у озера и мечтать что бьешь SapFir'a?

Ecl1psik
Капитан

Сообщение Ecl1psik » 13 май 2018, 22:22

А ДАВАЙТЕ ВЕСЬ МИР СДЕЛАЕМ ПИС ЗОНОЙ, ВЕДЬ ЛЮДИ НЕ МОГУТ КАЧАТЬСЯ, ОСТАВИМ ТОЛЬКО ГДЗ, ГДЕ МОГУТ ПОМЕРИТЬСЯ ПИСЬКАМИ, ВЕДЬ ЭТО Ж ПОЧТИ КАК В ЗАГСЕ, ДО ТОГО КАК ОН БЫЛ ПИС ЗОНОЙ, ЛЮДИ ПРИШЛИ ЖЕНИТЬСЯ, А ПОГАНЫЕ МУРДЕРЫ ИМ НЕ ДАЮТ, ЧЕМ МИР ХУЖЕ, ВЕДЬ Я ПОШЕЛ ДЕЛАТЬ КВЕСТЫ, А РЕБЯТА, КОТОРЫХ В ШКОЛЕ ОБИЖАЮТ- МЕНЯ УБИВАЮТ, ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ
Изображение]
Изображение

Lukaav
Рядовой

Сообщение Lukaav » 13 май 2018, 22:57

Никто за вами не охотится,кому вы нужны
Ги сансара находится в чс,только из за ее офицеров
Вложения
gf.gif
llk.gif
llk.gif (31.26 КБ) 358 просмотров

Severnaya
Рядовой

Сообщение Severnaya » 14 май 2018, 03:24

Тот самый Лукав с Веги? ;)
Надежда русского грайма

SapFir
Понять и простить

Сообщение SapFir » 14 май 2018, 04:36

А что им ещё делать этим нубам 90лвл которые токо могут осилить 30+ лвл. При одном виде они сразу на ускор и в пис это забавно)))) или релог или руна все что они могут показать им не дали ума чтоб найти себе равного соперника, а дали вагончик кирпичей где они на30 самоутверждаются!

Edriong
Капитан

Сообщение Edriong » 14 май 2018, 07:52

Когда ты сапфир и говоришь что кто-то убегает
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SapFir
Понять и простить

Сообщение SapFir » 14 май 2018, 10:49

Edriong писал(а):Когда ты сапфир и говоришь что кто-то убегает
Изображение

Хааа а че не нажал букву Т людиб посмотрели кто ещё вылетел рядом если не ошибаюсь там 5+чел. Если хочешь пвп пиши сюда когда и где приду люди по смотрят как я убегаю от приста в котором бумаги нету :D :D :D

SapFir
Понять и простить

Сообщение SapFir » 14 май 2018, 10:52

Старикам и смотреть не надо они знают что у тебя дамага не хватит убить))). Ну а для новичком эвент гм пвп турнира там красными буквами пишется что ты проиграл)))))

Вернуться в «Форумы гильдий»