Гайд как быть всегда вторым (с) Savage

NeTank
Капитан

Re: Гайд как быть всегда вторым (с) Savage

Сообщение NeTank » 09 апр 2018, 12:29

Lucasic писал(а):
NeTank писал(а):
Lucasic писал(а): NeTank, поведай пожалуйста всем причину занесения меня в КОС ги DICTATURA и причину вара между нашими гильдиями.

Думаю, ты и сам можешь поведать нам ту историю.
Только не строй дурака.

То есть ты не расскажешь ?

Воздержусь.

Ducky_Boy
Майор

Сообщение Ducky_Boy » 09 апр 2018, 12:38

Chipalina писал(а):
Ducky_Boy писал(а):
kissss писал(а): Правила диктуем мы, мы ДИКТАТУРА ! ;)Самый лучший

Lucasic писал(а):Что заставило руководство Диктов вновь придти к не честным методам ведения борьбы? На прошедшем гвг катоводы ГИ DICTATURA, а именно Valine и Травкин были замечены на очередном нарушении правил игры, а именно водили каты по бровкам (скриншоты прилагаются).

kissss писал(а):порядочный

Lucasic писал(а):Что заставило руководство Диктов вновь придти к не честным методам ведения борьбы? На прошедшем гвг катоводы ГИ DICTATURA, а именно Valine и Травкин были замечены на очередном нарушении правил игры, а именно водили каты по бровкам (скриншоты прилагаются).

kissss писал(а):дружный клан

Chipalina писал(а):Я может быть даже отменю лв НеТанку за этот пост, надо подумать :?

Ну, как бы, и далеко историю не надо перелистывать, чтобы понять коэффициент пустоты этих слов.

Клану-то уже два года. И за это время они мало того, что не смогли захватить фул карту, так ещё и(даже тупо открыв факты, то есть раздел Нарушителей) словили баны в различных сферах; наорались в мир о неполноценностях врага; сделали из клана проходной двор, где кто попало выходит из клана, а потом его берут через пару дней обратно; о своей топовости допуская грамматические ошибки, аля сапфир:
Mogikanin писал(а):Вспоминается сколько дерьма лилось от Саважей перед ГВГ -топо Дикты гоовьте вазелин)) и тому подобное молодци собрали 110 онлайн запаслись хирами нашей химией короче подготовились , уверены на 100% что у каких то 70 калек из диктов шансов нет. Но вот дасада беда и разочерование опять орешек не по зубам опять продули. И чего вы теперь плачите как девчёнки ишите виноватых где угодно только не у себя. ПО СУЩЕСТВУ все знают что на карте есть баг дорога которой на нашем сервере оказалось пользоватся запрешено за что и пострадал ОРИОН прямо на гвг по мгновеной жалебе Марьянки.ладно проглотили раз пошитали это багом пусть будет так . Но вы ребят зашли дальше нука скадите мне хоть один сервер где запрешено катаводу выти на бровку и вступить в бой ведь если он далеко зайдёт то потеряет кату и уже не катавод ведь есть граница придуманая разработчиками игры где котовод сам может зашитить свою кату . отвечю за вас нигде такого нет это придумали вы и давите на администрацию что типо так недолжно быть .Ребят я так понял вы хотите создать свои правила саважей для этого сервера ? не слишком ли. да и на последок ктото ещё сомневается что Диктатура ТОП клан? как сказал мой друг Мортания -смирись и страдай.
Хорошо проорал с Маршала великого ТОП клана. Вот оно, лицо ТОП клана.
Заметьте, никакой отсебятины, никакого личного мнения, только факты на стол.

Да чего я рассказываю, это же всё очевидно.

Парень, у тебя нет чувтства юмора (

НАРОД, РАСХОДИМСЯ, ТОПОВОСТЬ ДИКТАТУРЫ ЯВЛЯЕТСЯ ШУТКОЙ!
Wake me up, I'm living a nightmare...
If you can't stand the way this place is
take yourself to higher places.

Did you find your inside duck?
Изображение

NeTank
Капитан

Сообщение NeTank » 09 апр 2018, 12:42

Ducky_Boy писал(а):
Chipalina писал(а):
Ducky_Boy писал(а):

Ну, как бы, и далеко историю не надо перелистывать, чтобы понять коэффициент пустоты этих слов.

Клану-то уже два года. И за это время они мало того, что не смогли захватить фул карту, так ещё и(даже тупо открыв факты, то есть раздел Нарушителей) словили баны в различных сферах; наорались в мир о неполноценностях врага; сделали из клана проходной двор, где кто попало выходит из клана, а потом его берут через пару дней обратно; о своей топовости допуская грамматические ошибки, аля сапфир:
Хорошо проорал с Маршала великого ТОП клана. Вот оно, лицо ТОП клана.
Заметьте, никакой отсебятины, никакого личного мнения, только факты на стол.

Да чего я рассказываю, это же всё очевидно.

Парень, у тебя нет чувтства юмора (

Ну ты умный :D
Помогите Маше найти сарказм

Ecl1psik
Капитан

Сообщение Ecl1psik » 09 апр 2018, 13:03

Lucasic писал(а): NeTank поведай пожалуйста всем причину занесения меня в КОС ги DICTATURA и причину вара между нашими гильдиями, а потом уже будем разговаривать об адекватной политики и руководстве.

Ля, эт забей, там клоун на орионе кинул вар кланов(не сообщив даже мне), за то что у меня название в честь их клана(
А такие крутые пацаны как громаши и нетанки, летали с радостью убивали 30плюс(ВСЕМ ТОП КЛАНА ПАЦАНЫ) как делали это мы в свое время(ну нам можно, не то что этот салат) , о чем с ними можно разговаривать, когда я узнаю, что в чем причина агра, он мне отвечает-"ЧЕКПЙ ФОРУМ"
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЗА ФОРУМ ВАР КИДАТЬ, МЫ Ж КРУТЫЕ ПАЦАНЫ, КОТОРЫЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД СОСАЛИ БОЛТ И СОСАЛИ БЫ ДО СИХ ПОР ЕСЛИ БЫ НЕ ЭДРИОНГ, РАБУН И ОТРАВА, КОТОРЫЕ ОЖИВИЛИ ЭТУ ХХ ПОМОЙКУ, КОТОРАЯ СОСАЛА НА ВСЕХ ИВЕНТАХ(ХУЖЕ МУРДЕРОВ, МЫ ХОТЬ ОСАДУ ФАРМИЛИ И УДАЧИ КОПАЛИ) ТАКОЙ ОНЛАЙН ПОД 60 НА ОСАДЕ, А ЛЕТАЕТ ПАТЬКА МУРЕДРОВ И НИКА)))
ВЫ Ж И ЩАС ТАКИЕ ЖЕ, СОСНЕТЕ ПАРУ ГВГ, КОГДА ПАСИК СДЕЛАЕТ АДЕКВАТНЫЕ ПАТИ И СНОВА В МИР БУДЕТЕ КАК ТОГДА С РЕБУСАМИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГВГ, ДИКТАТУРА УХОДИТ С СЕРВЕРА
ЛЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ КОРОЧ КОНЧЕННО ПОСТУПИЛИ ОБЕ СТОРОНЫ, НУ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ЗАГСЕ ПИС, БУДУ ТАМ СУНДУЧКИ НА СВАДЬБУ В КОТЕ ПРОДАВАТЬ.
И КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ. ВЫ СЕБЯ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ КАК ТОП КЛАН, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩИ, А НЕ ДЕЛАТЬ ГРЯЗЬ И НЫТЬ. РУКОВОДСТВО, СЛЕДИТЕ ЗА МЕМБЕРАМИ, А БЛЕН, СОРЕ, ТАМ ЖЕ КЛОУН НА МАСТЕРЕ, КАК ЖЕ Я ЗАБЫЛ, КОРОЧ ПАЦАНЫ ХЗ ЧО ВАМ ДЕЛАТЬ, НУ ТАМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ
Изображение]

Ecl1psik
Капитан

Сообщение Ecl1psik » 09 апр 2018, 13:18

Уууу, почему сретесь вы, а горит у меня от ваших выепонов в сторону друг друга :x :x :oops: :x :P :?:
Изображение]

Ecl1psik
Капитан

Сообщение Ecl1psik » 09 апр 2018, 13:18

.
Изображение]

pikaluk
Капитан

Сообщение pikaluk » 09 апр 2018, 13:24

NeTank писал(а):
Lucasic писал(а):
NeTank писал(а):Думаю, ты и сам можешь поведать нам ту историю.
Только не строй дурака.

То есть ты не расскажешь ?

Воздержусь.

Кто-то сомневался? :?

Chipalina
Лейтенант

Сообщение Chipalina » 09 апр 2018, 13:36

Ducky_Boy писал(а):

Еще и глупый...(
Я о своих словах писала
Изображение

kissss
Рядовой

Сообщение kissss » 09 апр 2018, 13:59

Ecl1psik писал(а):
Lucasic писал(а): NeTank поведай пожалуйста всем причину занесения меня в КОС ги DICTATURA и причину вара между нашими гильдиями, а потом уже будем разговаривать об адекватной политики и руководстве.

Ля, эт забей, там клоун на орионе кинул вар кланов(не сообщив даже мне), за то что у меня название в честь их клана(
А такие крутые пацаны как громаши и нетанки, летали с радостью убивали 30плюс(ВСЕМ ТОП КЛАНА ПАЦАНЫ) как делали это мы в свое время(ну нам можно, не то что этот салат) , о чем с ними можно разговаривать, когда я узнаю, что в чем причина агра, он мне отвечает-"ЧЕКПЙ ФОРУМ"
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЗА ФОРУМ ВАР КИДАТЬ, МЫ Ж КРУТЫЕ ПАЦАНЫ, КОТОРЫЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД СОСАЛИ БОЛТ И СОСАЛИ БЫ ДО СИХ ПОР ЕСЛИ БЫ НЕ ЭДРИОНГ, РАБУН И ОТРАВА, КОТОРЫЕ ОЖИВИЛИ ЭТУ ХХ ПОМОЙКУ, КОТОРАЯ СОСАЛА НА ВСЕХ ИВЕНТАХ(ХУЖЕ МУРДЕРОВ, МЫ ХОТЬ ОСАДУ ФАРМИЛИ И УДАЧИ КОПАЛИ) ТАКОЙ ОНЛАЙН ПОД 60 НА ОСАДЕ, А ЛЕТАЕТ ПАТЬКА МУРЕДРОВ И НИКА)))
ВЫ Ж И ЩАС ТАКИЕ ЖЕ, СОСНЕТЕ ПАРУ ГВГ, КОГДА ПАСИК СДЕЛАЕТ АДЕКВАТНЫЕ ПАТИ И СНОВА В МИР БУДЕТЕ КАК ТОГДА С РЕБУСАМИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГВГ, ДИКТАТУРА УХОДИТ С СЕРВЕРА
ЛЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ КОРОЧ КОНЧЕННО ПОСТУПИЛИ ОБЕ СТОРОНЫ, НУ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ЗАГСЕ ПИС, БУДУ ТАМ СУНДУЧКИ НА СВАДЬБУ В КОТЕ ПРОДАВАТЬ.
И КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ. ВЫ СЕБЯ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ КАК ТОП КЛАН, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩИ, А НЕ ДЕЛАТЬ ГРЯЗЬ И НЫТЬ. РУКОВОДСТВО, СЛЕДИТЕ ЗА МЕМБЕРАМИ, А БЛЕН, СОРЕ, ТАМ ЖЕ КЛОУН НА МАСТЕРЕ, КАК ЖЕ Я ЗАБЫЛ, КОРОЧ ПАЦАНЫ ХЗ ЧО ВАМ ДЕЛАТЬ, НУ ТАМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ

Фу, удались. , читать противно

Ecl1psik
Капитан

Сообщение Ecl1psik » 09 апр 2018, 14:14

kissss писал(а):
Ecl1psik писал(а):

Фу, удались. , читать противно

Так не читая, я в душе хз кто ты, но явно овощ из диктатуры
Изображение]

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»