Гайд как брать фулл карту (c) DICTATURA

Ergonal
Капитан

Re: Гайд как брать фулл карту (c) DICTATURA

Сообщение Ergonal » 17 апр 2018, 14:08

NeTank писал(а):Можешь перечитать ;)

Серьезно? Цитировать сообщение, в котором ясно изложены мысли и проведены параллели с таким же , как ты?! И что мне перечитать? Ты если говоришь А (клоун), то говори Б (по какому поводу,обосновывая свои выводы).

lablador
Майор

Сообщение lablador » 17 апр 2018, 14:42

Ergonal писал(а):
NeTank писал(а):Если ты на полном серьёзе несёшь такого рода хрень, то ты либо клоун, либо у тебя есть проблемы.
Понимает он.

Ты мне напоминаешь одного человека с ником Грул на Проционе. Когда мы переходили на Гелиос с Астры, будучи в Дамнед, то наш клан слегка потухнул. Макс онлайн на ГвГ был 60-65 тел, Инсолент же имел в разы лучше состав и был на тот момент топ 1 кланом на своем сервере. Какого было удивление такого же умного Грула, как и ты НеТанк, который писал что я не один такой клоун, когда топ 1 клан Проциона слили в 1 атаку в 60 тел.
У меня нет проблем и я ни от кого не скрываюсь, мы с тобой не играли и ты меня ни разу не слышал, но судя по твоим постам, то клоун у нас на сервере только ты.
Уточка тебе специально скидывал на твои слова огромный плакат с выдающимися словечками. Но при этом ты все равно пытаешься выставить Диктатуру ТОП 1.
Тебе лишь указано на то, что ваш клан не смог слить наш кристалл в течении 3ех часов(хотя у вас мнимый ОРИОН имеет якобы высокий опыт командующего ГвГ), как и мы ваш. Но при этом громче всех орешь,что вы ТОПы.

как твой ник?
Изображение
UNACCEPTABLE!!!

На сервере с 21 ноября 2015. В клане DICTATURA с 21 ноября 2015.

Ergonal
Капитан

Сообщение Ergonal » 17 апр 2018, 14:48

lablador писал(а):как твой ник?

Ergonal, Sleeples(Antenka)
А смысл их знать? :?

lablador
Майор

Сообщение lablador » 17 апр 2018, 15:03

Ergonal писал(а):
lablador писал(а):как твой ник?

Ergonal, Sleeples(Antenka)
А смысл их знать? :?

ну как бы, я многого не помню, в 2009 мне было лишь 13. но когда мы взяли фул терру и почти весь офицер состав ушел на астру тебя точно не было.
да и на гелиосе я такого офицера не помню. привет из изоленты, которая слилась в 1 атаку, а хочешь знать почему? потому что в тот момент был раскол в составе и инсолент чуть не развалился отдав состав в джаз, в ангелы и в дамки.
это я к чему... ты так потешаешься над грулом, как будто сам лично его руками в луже топил. но нет. целуй руки пончику.
Изображение
UNACCEPTABLE!!!

Ergonal
Капитан

Сообщение Ergonal » 17 апр 2018, 15:19

lablador писал(а):ну как бы, я многого не помню, в 2009 мне было лишь 13. но когда мы взяли фул терру и почти весь офицер состав ушел на астру тебя точно не было.
да и на гелиосе я такого офицера не помню. привет из изоленты, которая слилась в 1 атаку, а хочешь знать почему? потому что в тот момент был раскол в составе и инсолент чуть не развалился отдав состав в джаз, в ангелы и в дамки.
это я к чему... ты так потешаешься над грулом, как будто сам лично его руками в луже топил. но нет. целуй руки пончику.

Потому что в тот момент я играл в Ангелах(на Астре). Воу воу, ты людей путаешь. В дамки никто не переходил, Изоленты получили игроков из СтилСоулс(типа каты Теократа в 40+к хп и прочих игроков вполне проточенных). У Пончика оставался месяц до армии(Дамнед распался на Гелиосе во время ухода Пончика, Романтик лишь кивнул и сказал "кто куда хочет, туда и идет). pOker Вильтрод я и еще пару человек были первые , перешедшие в Изоленты(и как раз тогда была первая победа на Ангелами https://www.youtube.com/watch?v=Bl-AFYjVu5A ).
Джаз был тогда 4ым или 5ым кланом во главе Грула(который автоматом заключил союз с Ангелами). И как твой ник? :roll:

Вообще, это было сообщение , относящееся к НеТанку, который превозносит Диктатуру. Я понимаю,что он тролль, но мне хотелось бы с ним поддержать разговор)

SeregaZ
Рядовой

Сообщение SeregaZ » 17 апр 2018, 16:28

Посоны ходят слухи что орион - сын админа....Это еще началось лет 15 назад их династья походу..

lablador
Майор

Сообщение lablador » 17 апр 2018, 17:11

Ergonal писал(а):
lablador писал(а):ну как бы, я многого не помню, в 2009 мне было лишь 13. но когда мы взяли фул терру и почти весь офицер состав ушел на астру тебя точно не было.

Потому что в тот момент я играл в Ангелах(на Астре). Воу воу, ты людей путаешь. В дамки никто не переходил, Изоленты получили игроков из СтилСоулс(типа каты Теократа в 40+к хп и прочих игроков вполне проточенных). У Пончика оставался месяц до армии(Дамнед распался на Гелиосе во время ухода Пончика, Романтик лишь кивнул и сказал "кто куда хочет, туда и идет). pOker Вильтрод я и еще пару человек были первые , перешедшие в Изоленты(и как раз тогда была первая победа на Ангелами https://www.youtube.com/watch?v=Bl-AFYjVu5A ).
Джаз был тогда 4ым или 5ым кланом во главе Грула(который автоматом заключил союз с Ангелами). И как твой ник? :roll:

Вообще, это было сообщение , относящееся к НеТанку, который превозносит Диктатуру. Я понимаю,что он тролль, но мне хотелось бы с ним поддержать разговор)

были те, кто вернулся в дамки, когда серваки слили. стилсоулс это академка инсов же была если я не путаюсь. джаз был топ 2 после инсов, а иногда и топил нас. ник. да я ноунейм совсем. я лишь к тому это написал, что не стоит эго до небес поднимать, топили топ клан тра ляля. не факт что ты даже пл патьки был. а про нетанка ты не знаешь ничего. и голословно предполагать, что ты круче, чем он в гвг я бы не стал
Изображение
UNACCEPTABLE!!!

EyNigga
Майор

Сообщение EyNigga » 17 апр 2018, 17:14

Всё харош чё вы несёте вообще? Какая астра какие проционы???? ЭТО "Гайд как брать фулл карту (c) DICTATURA", а не "кланы астры 2010". Пилите гайд уже, а то как не открою, очередняры пишут о какой-то хрени.
Изображение

lablador
Майор

Сообщение lablador » 17 апр 2018, 18:19

EyNigga писал(а):Всё харош чё вы несёте вообще? Какая астра какие проционы???? ЭТО "Гайд как брать фулл карту (c) DICTATURA", а не "кланы астры 2010". Пилите гайд уже, а то как не открою, очередняры пишут о какой-то хрени.

астра отстой, процион топ!
Изображение
UNACCEPTABLE!!!

Starik
Рядовой

Сообщение Starik » 17 апр 2018, 22:25

У Саважей сейчас идет спад. Приток людей закончился, начались выходы . Многие участия в гвг а тем более побед так и не дождались.
У нас все как обычно, стабильность. Набор через заявки дает о себе знать, приходят очень интересные, активные игроки.
Скоро фул карта будет за нами :twisted:

Вернуться в «Разговоры обо всем (флуд)»